Работа в М.Видео-Эльдорадо
Найдено: 3 из 4 983 отзывов
Краснодар
Сервис-инженер

Отзывы о работе на должности Сервис-инженер в компании М.Видео-Эльдорадо — Краснодар

Сервисный инженер

Краснодар,
Удобный график, возможность самостоятельно распределять свои выходные, своевременные выплаты, рост
Логистику. Более быструю доставку товаров с удаленных складов

Сервис-инженер

Краснодар,
Своевременная оплата труда, удобный график, дружный коллектив, хорошая мотивация, комфортные условия труда.
Сложный и долгий карьерный рост даже с открытием новых магазинов, перегрузка обязанностями сотрудников не связанными напрямую с их специальностью.

Инженер сервиса

Краснодар,
Узнаваемость бренда. Бесплатная корпоративная форма. Наличие раздевалки, столовой (еда правда своя). Современное оборудование (в тех магазинах, которые не особо давно открылись). Наличие охраны. Конкурсы для продавцов, премию за победу могут получить и другие отделы.
Отношение директоров к сотрудникам. Помимо зарплаты ещё как-то стимулировать сервис/кассовую зону/склад на продуктивную работу (мотивация). Улучшить стиль корпоративной формы (красные поло - это реально роба в плохом смысле!). Переработать корпоративные тренинги (впаривают всякую ерунду, но никак не то, что нужно в работе). Разобраться с доставкой, которая бедокурит у клиентов на адресах, разбивает холодильники при заносе и не несёт ответственность за это. Убрать ненужные программы на сервисе, сделать одну или максимум две, а не десяток, что очень нагружает сервисников.
Самые высокие зарплаты в М.Видео-Эльдорадо
Директор