Карьера в М.Видео-Эльдорадо

Карьера в М.Видео-Эльдорадо

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 660 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 264 отзывов

О компании

Сайт компании
mvideoeldorado.ru
Количество сотрудников

30000

Город (головной офис)

Год основания

1993

Мы — Группа М.Видео-Эльдорадо, ведущая российская компания в сфере элек-тронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой, объединяющая бренды М.Видео и Эльдорадо. В периметр Группы входит ИТ-компания «М.Тех», сфокусированная на разработке решений в сфере ритейла и электронной коммерции, и крупнейшая в России финтех платформа по объёму выданных кредитов «Директ Кредит». М.Видео-Эльдорадо развивает как онлайн-платформу, так и сеть магазинов под обоими брендами, общий трафик компании составляет порядка 1,3 миллиардов контактов в год, и стремимся, чтобы наши клиенты получали лучший на рынке опыт при покупке техники и её дальнейшем использовании.
Группа М.Видео-Эльдорадо управляет сетью из более чем 1200 магазинами в 370 российских городах от Калининградской области до Камчатки и развивает соб-ственный маркетплейс техники и электроники, что обеспечивает широкий ассор-тимент и быструю доступность техники на всей территории страны. Наш годовой оборот – порядка 500 миллиардов рублей, в компании работает около 30 тысяч сотрудников.

Миссия и ценности

Мы открываем людям новый опыт комфортной жизни через нашу экспертизу и неравнодушный сервис

Фотографии

Соцсети