HeadHunter (HH)

Отзывы о HeadHunter

АлматыРаботает в компании меньше года

Кадровик

Плюсы: Зарегистрировалась просто для интереса, не прошло двух недель мне написали что приглашают на собеседование, пошла на собеседование тоже для интереса, так как имела стабильную работу, на собеседовании сразу сообщили что берут на работу по устранваемой меня зарплате, уволилась с госслужбы и пошла работать туда куда пригласили ))

Что можно улучшить: Трудностей не оказалось. Имея стабильную работу долгое время игнорировала все приглашения. Одна компания лично связалась и пригласили на собеседование, куда я согласилась пойти

Контент-менеджер

Плюсы: Нет плюсов, оплаты была сдельная, но мне оплатили только первые около 20-ти позиций, но потом около 20-ти позиций вообще не оплати, и просто исчезли!!!! Сейчас почту поменяли

МоскваРаботал в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Честно сидел и думал минут пять, что-бы найти хоть какой-нибудь +, но не увидел..., а нет есть один - это нормальный, грамотный мужик - руководитель отдела продаж, но он новенький и пока нечего там не решает, хотя видно пытается и старается улучшить процесс, вникает, но вряд ли у него получиться, руководить просто не кем...

Что можно улучшить: Так как фирма недавно начала свою деятельность, то потребуется масса изменений в процессе работы. Наверное первое, что порекомендовал бы - Руководитель не должен спать до 14-15:00 , и потом приходить на работу в 16:00.

ЯрославльПопытка трудоустройства

Копирайтер

Плюсы: Пыталась устроиться копирайтером в ООО Комфорт Плюс на Промышленной,1. Обещали хорошую зп,хорошие условия труда,компенсацию занятий спортом.В итоге - кинули, когда я отработала 1,5 месяца. Мне нужны были деньги,чтобы оплатить съемное жильё, когда я спросила про деньги,меня попросили! Причиной было якобы плохое написание статей ( хотя они размещались). И это они заметили,Когда я заговорила о деньгах и трудовом договоре. К сожалению, понадеялась на порядочность директора,работала без договора...в итоге меня выкинули,не заплатив!!!!!Не советую туда идти.наобещают одного,а в итоге если не принесете прибыли ( если вы не на менеджера, конечно,пришли), то выкинут, будто вас там и не было!!!!Поэтому,прежде чем туда идти,неважно на кого,хорошо подумайте.Если директор и его подчиненные позволяют себе выставить человека практически без объяснения причин,не заплатив,то это не застрахует вас,каким бы вы специалистом ни были.

Что можно улучшить: По всем вопросам,касающимся моей работы,обращалась в отдел персонала.там две студентки,которые не ответили ни на один мой вопрос.Отдел кадров должен быть сильным. Есть там и нормальные люди, с которыми общалась и которые помогали адаптироваться в работе.

ШымкентРаботал в компании 3-5 лет

Не имеет значения

Плюсы: Хочу оставить отрицательный отзыв об этой компании. Работать сложно, любая инициатива жестоко наказывается если не оправдала ожиданий. Сплетников поощряют, продвигают по служ.лестнице. Голова в компании не Президент, а его кадровик и гл.фин.менеджер. Чтобы работать в компании нужно «дружить» именно с ними. В коллектив набирают исключительно «своих», никакого проф.отбора нет. Все должностные инструкции «прописаны» таким образом, чтобы оградить избранных

Что можно улучшить: Бесконечные сплетни отвлекающие от работы.

ЭнгельсПопытка трудоустройства

продавец

Плюсы: Не увидела.

Что можно улучшить: Придя на точку, думала, что это Теле 2.Оказалось, что все Теле 2 , которые мы видим, это фрашизы.и не более. Т.е. ИП. Собеседование прошла, пригласили на стажировку.Пришла , прибыла там 2,5 часа.Мною не занимались.Материал для ознакомления хоть какой найти не могли.Постоянно звонили узнавали у кого-то. Чуть в том, что я раз 6 пыталась узнать, как все происходит(обучение, стажировка, трудоустройство Мне нехотя ответил директор, что обучение не знает когда толи в конце февраля толи в марте...До этого момента я д.б. стажироваться у них, попросту работать.Стажировка моя 4 час в день сказали 50 руб / час.= 1900 за 2 недели, это если обучение в конце февраля начнется.Маловато очень!+меня оповестили что оплачивается она только при успешном прохождении обучения.Вот как.В конце стажировки у меня отсканировали паспорт и сфотографировали.Я ушла. А вечером мне приходит смс что "набор закрыт.можешь завтра не приходить!"Как набор закрыт? Если на точке работает директор и продавец без выходных.1 на больничном+1 а отпуске.И это при необходимом штате в 4 человека не считая директора! Я теперь боюсь как бы на мои данные не оформили чего-нибудь! Не тратьте свое время люди! Шарашкина контора!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Можно работать. Многое зависит от непосредственного руководителя.

Что можно улучшить: Сейчас начнется приток соискателей "старшего возраста", пенсионеров и пр. Коллеги, кто-нибудь за последний год трудоустроил специалистов (с реально хорошим бэкграундом) старше 60 или 65 лет?

ВоронежПопытка трудоустройства

Плюсы: Не нашла

Что можно улучшить: В Воронеже столкнулась с тем же. Сидят какие то необразованные девочки, просят что то нарисовать. Мне, как человеку с образованием и ищущим на тот момент адекватную работу, показалось что в офисе полная недоразвитость. Про директрису можно просто ничего не писать. Я прекрасно знаю что такое подбор кадров и как это делается. Слава Богу ходила на известных спикеров. Постоянно повышала свои знания в данной сфере. Так же был большой опыт в продажах. И знаете, мне отказали! А почему? Да потому что на моем фото размещенным на сайте HH внизу была сноска с Авито. И эта странная женщина предположила что я тайный агент Авито. Да дорогая моя! Если бы я работала на Авито, думаешь я побежала бы в твой замусоленный офис? А кукую высокую и белую ЗП предлагают! Что то смотрю опять вакансия открыта. Видимо никто не хочет становиться миллионером! (Ходила на собеседование весной. Только добрались руки оставить отзыв. Пишу для руководства и соискателей, которых манит ЗП в 38000. Советую не тратить время на данную компанию, пока "директор" офиса в Воронеже

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Бетонщик

Плюсы: Нету.

Что можно улучшить: Систематические многодневные задержки зар.платы ,командировочных остальных положенных выплат.Руководство "электрики" с амбициями.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
КиевПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: Плюсом является их расположение.

Что можно улучшить: Не рекомендую приходить на собеседование в Киевский офис. Бедненько... Зарплаты копеечные. Обратную связь после собеседования не предоставляют. Ведут себя по хамски.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Таких нет

Что можно улучшить: Отвратительная компания. Держитесь подальше. Явные проблемы с владельцем компании . Огромные проблемы с финансированием - не платят партнёрам (как иностранцам, так и локальным) и сотрудникам компании. Зарплата серая (только маленькая часть белая), зарплату задерживают месяцами, до сих пор должны деньги за работу.

ВоронежРаботал в компании 1-2 года

Директор

Плюсы: Таких нет

Что можно улучшить: Не нормальные требования завышенной уровня. Платят копейки. Незаконные штрафы. Чёрная зарплата. Хочу плачу хочу выгоняют. Издевательства морально уничтожение чести и достоинства. Огромная переработка. Неоплачиваемая. Хозяева работают по своему усмотрению хочу издеваются хочу нет.

Москва Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Некоторые люди в магазинах! Некоторые сотрудники офиса!

Что можно улучшить: Зарплата, условия работы, программу, отношение к сотрудникам, мотивацию, обучение, обязанности. Соблюдение тк РФ.

Работа в компании HeadHunter

Группа компаний ХэдХантер является на сегодняшний день одним из лидирующих среди онлайн-ресурсов, специализирующихся на поиске персонала (средний и высший менеджмент) и предоставлении вакансий. Существуя с 2000 года, деятельность компании распространилась далеко за пределы России, развивая и приобретая все новые проекты, связанные с рекрутенгом и не только.

Перспективы и реальность

HeadHunter, имея узкую профессиональную направленность, представляет собой сложную структуру из многочисленных специалистов, причем, как технических, так и не требующих специализированной компетенции. Отзывы о работе позволяют увидеть и объективно оценить не только свои шансы, но и предполагаемые перспективы карьерного развития, которых в компании достаточно много.

HeadHunter отзывы сотрудников

Перед тем, как идти на собеседование всегда полезно почитать отзывы людей, которые имеют представление о том, что такое работа в HeadHunter. Они помогут увидеть достоверную информацию о специфике внутренней кухни и организационных моментов повседневного рабочего процесса, узнать реальные впечатления потенциальных коллег, отзывы о работодателе.

Юнити (UNITY)
Башперсонал-ПРО