Деловые линии
Работа в Деловые линии
Оценка работы Деловые линии

Отзывы о работе на должности специалист в компании Деловые линии — Саратов

Саратов

Плюсы:

Никаких.

Все! Деловые линии не надо обманывать соискателей. Нет у вас зарплаты от 24 тысяч. И график обеда и перерыва не соответствует ТК. 30 минут обед. И обязанностей полно, аттестации и тесты. Это не для слабонервных. Расчеты доставок, прогон за счёт специалиста. Нечего там делать! Только мучаться.

Ответ представителя «Деловые линии»

Добрый день. Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Уровень дохода в нашей компании состоит из постоянной и переменной частей. На уровень дохода каждый сотрудник может влиять самостоятельно, он у всех сотрудников разный и зависит от количества выполненных операций и качества обслуживания клиентов. В Контакт-центре перерывы для отдыха и питания делятся на части и в сумме составляют 1 час (30 мин и два раза по 15 мин) в соответствии со ст. 108 ТК РФ: «В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается».

Саратов

Плюсы:

Стабильная заработная плата, комфортное рабочее место, доброжелательный отдел по подбору персонала.

Обучения ноль, ведущий специалист, который, как сказали, будет помогать и подсказывать, ей всегда некогда, она занята своими делами. График как прописан в договоре не соответствует, раз или два раза по часу в неделю переработка, не согласованная с сотрудниками. При обращении к ведущей с помощью, она нервничает, кричит и отправляет на рабочее место, самим разбираться. А так в целом работа понравилась. Осталась работать если было хорошее обучение и хороший ведущий специалист.

Саратов

Плюсы: Работаю в этой компании уже более 2-х лет и я считаю, что приняла правильное решение выбрав эту организацию. Самый большой плюс это - официальная заработная плата, которая намного превосходит среднюю по Саратову. Так же меня радует удобное месторасположение офиса. Удобно доехать с любого конца города. Удобное рабочее место и, наверно самое главное, это адекватно и лояльное руководство, которое готово всегда пойти тебе навстречу и помочь в любых вопросах.
Что можно улучшить: Все предложения переданы руководству и надеемся, что в скором времени мы увидим результаты)
Саратов

Плюсы: Официальная Зарплата, Стабильные выплаты, Возможность карьерного роста, Четкий график, Оплата выходных по двойному тарифу, Лояльность к сотрудникам, Комфортное рабочее место
Что можно улучшить: Отличное место работы. Работаю меньше года, но думаю задержусь тут надолго. Никаких сюрпризов по зарплате и графику - всё стабильно. Никто не заставляет перерабатывать и задерживаться. Человеческое отношение к сотрудникам. Да, работа в колл-центре немного нудная, но руководство успешно решает эту проблему. Есть возможность перемещения по карьерной лестнице как по горизонтали, так и по вертикали. Проводятся конкурсы, игры и творческие задания, которые здорово разбавляют рутину. Все твои рабочие проблемы решаются моментально: от спорных ситуаций с клиентом до заправки кофе-машины. Сценарий общения с клиентом проработан до мелочей, нужно только выучить. Он также защищает специалиста от неадекватных клиентов. Компания считается лучшим работодателем и я на себе ощутила этот момент.
Саратов

Плюсы: Нет активных продаж, зп почти!всегда вовремя.Официальное оформление, правда не пойми где.
Что можно улучшить: 1.Закон он для всех, но тут про него забыли. Зп серая на 70% и это у компании такого размаха. Правда обещают отбелить,но встает вопрос что останется после отбеливания?! 2.Много раз обсуждаемые перерывы...повторюсь 1й 10 мин потом обед 30 мин. и 2 й 10 мин (а в понедельник один перерыв 5 мин!!!).И все бы ничего и можно было бы привыкнуть, но они по графику (кто составляет этот график и по какому принципу для меня лично большая тайна).Может случится так, а вернее почти всегда так случается что работая с 9 первый перерыв только в 14.20 например О_о.И если на линии очередь тебе с места не дадут сдвинуться а если большая то и на свои 14.20 ты не попадаешь...а если еще и понедельник то летишь ты такая часа в 3 с выпученными глазами и не знаешь куда тебе бежать то ли пить то ли в туалет то ли съесть что нибудь (за 5 то минут все не успеть). 3.ДЛ конечно не навязывают услуги, но предложить доставку и отработать возражения ты всегда обязан и не важно на сколько это предложение не уместно в данной конкретной ситуации,порой даже глупо, но если же ты в ладах с головой и послушаешь свой разум который тебе кричит надрывается "Ты че дура?!какая тут доставка?неуместно и абсурдно...и не предложишь ее...долой 20% премии. Причем втюхивают ее всем (причем чаще всего даже без ведома клиента...просто случайно услуга добавлена в накладную...потом случайно кто то не позвонил и не согласовал и опа у человека уже прогон висит)))) ну да ладно, могли б доставлять вовремя так нет по три дня бедный водитель не успевает, а потом вот предложи ее кому нибудь. 4.И так самая таинственная и загадочная тема: ЗП. Белая часть 9500 остальное серые премиальные (но правда не в конверте!а на карту)как они считаются одному черту известно сколько не пыталась ни разу не совпало)))но благо расхождения были в большую сторону...потому не выясняла. Работаю в компании с 16го года и на удивление все праздники без копеечки.Так как привычки выплачивать зп заранее нет.(И да гос.праздники не оплачиваются)поэтому если это май,январь,март то готовьтесь к тому что от аванса у вас оторвут мало мальски жирный кусочек (да да да аванс не фиксированный!!!) 5.Условия труда:ну приемлемые ниче не могу сказать.Кухня есть, но я ей редко пользуюсь .т.к за 30 минут отстоять в очереди 7-10 минут, разогреть ах-ах так же и что там осталось на покушать (я не удав-вот с детства не умею глотать не жуя а потом сидеть переваривать).Микроволновки чайники кстати тоже за счет сотрудников-как говориться всем миром собирали. 6.Отпуск: как бог пошлет, но сходить в него летом это видимо со стажем приходит.А так воткнут где никому не надо.Отпуск 3 недели в год...мне одной кажется что чего то не хватает?!За свой счет...хм порой такое ощущение что за их счет просишь...так что врачи и все прочее,ну мало ли кого что прижало пожалуйста конечно но с отработкой в сб и вс, а вот если у тебя к примеру маленький ребенок и ты физически не можешь выходить в выходной,то ложись и умирай!И да отпускные (акцентирую 1800!!

Фото от сотрудников компании Деловые линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые линии

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые линии для трудоустройства?

⚡ Из 481 сотрудников компании Деловые линии 143 рекомендуют работу в компании, 133 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 205 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Деловые линии

481 сотрудников компании Деловые линии оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Деловые линии оценивают начальство компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Деловые линии оценивают карьерный рост в компании?

481 сотрудников компании Деловые линии оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5