Сладкая жизнь

• Сладкая жизнь, фото 6

Отзывы о Сладкая жизнь

ДзержинскПопытка трудоустройства

Водитель

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Чтобы вы грузиться на рц нужно простоять 5 часов. кладовщик глубоко на рать на тебя. звонки начальству тоже не помогают короче полная ..

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

Посол селедки

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Ценить людей которые приходят на работу а не говарить через неделю то что вы нам не подходите

КазаньРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Отличная мотивация которая построена на рост продаж, чем выше твои показатели тем выше зарплата. Большой плюс компании нет никаких штрафов отличные конференции и корпоративы, денег не жалеют тратят миллионами Очень сплочают А те кто говорит гадости, это уволенные сотрудники неудачники и лузеры, не добились в жизни ничего и решили что Компания должна им по 100 тр платить зарплату за то что просто они есть

Что можно улучшить: Все и так кюпрекарсно

КазаньРаботал в компании меньше года

Торговый Представитель

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Трудностей в работе масса ,приготовьтесь получать оклад в размере 15660,мотивации построенны так ,что не выполнив одну не получишь за другую,твоё начальство тебя не бережет,беспокоиться только о своём благо состояние, решать проблему работника не может или просто не хочет.Ко всему к этому два раза в неделю сомнительные собрания,разговоры не о чем.

КазаньРаботал в компании меньше года

Менеджер по продажам,Торговый предстовитель

Плюсы: Хороший дружный коллектив,отличный супервайзер

Что можно улучшить: Оплата труда очень мизерная на новую территорию 15660,будут лить в уши мол план на следующий месяц закроем,план ставиться так ,что если его не выполнишь!!!Мотивации построенны так что не выполнив одну не получаешь за другую,вообщем бред,приготовьтесь получать оклад ,мало того самнительные собрания после работы два раза в неделю,разговорю если честно не очем , но занимают очень много времени самое позднее выходил в 21.00,все это происходит в не рабочее время.Руководителю отдела до тебя как до работника абсолютно пофиг ,её интересует только её благо состояние ,решить проблему с окладом для нового сотрудника не может,боиться получить с верху люлей,вообщем каждый боиться получить люлей.

ДзержинскРаботает в компании 1-2 года

Водттель- экспедитор. Межсклад.

Плюсы: Бесплатное питание. Был когда то дружный коллектив.

Что можно улучшить: Возникают трудности с работай. Свой транспорт стоит, наемный работает. Свои водители сидят дома, наемники работают. На вопрос почему так, начальство отвечает "наемники выгоднее". Ремонт автомобилей производится с учётом экономии, "денег нет, ну вы как нибудь съездить". Работать раньше было можно, сейчас началась текучка, за коллектив не держаться, "не нравится- увольняйся". Разобраться бы в среднем звене руководителей транспортной службы, кто и за что получает $.

ИвановоРаботал в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Плюсов нет вообще....

Что можно улучшить: Ужасное отношение,ужасный график,никто за людей не считает,воровство на уровне начальников......По этой компании плачет СЭС,по этой компании плачет трудовая инспекция...Руководители не способны руководить рабочим процессом ,всем только бы украсть и все......Самая ужасная компания!!!!!

ИвановоРаботал в компании 3-5 лет

Водитель-экспедитор-(грузчик)

Плюсы: Плюсов нет вообще никаких.....

Что можно улучшить: Начальство только требует,а входить в положение рабочих никто не собирается.Вычитают из ЗП ГСМ,возили по 27-30 точек в день.Работаешь по 10-15 часов в сутки,6 дней в неделю. Нарушений очень много.Пересчитать товар почти невозможно.Все загружаешь,разгружаешь сам...Никаких премиальных,даже ,если сверхнормы тоннаж выполнен, А ЭТОТ ТОННАЖ на своём ГОРБУ загрузил и по магазинам разгрузил. В магазинах накалывают постоянно.Постоянная текучка кадров.........

Нижний НовгородРаботал в компании меньше года

Наборщик

Плюсы: Обходить мимо эту контору с громким именем "Сладкая жизнь",поверьте,ваша жизнь слаще намного до того момента пока вы туда не устроились!!!!

Что можно улучшить: Всё,что нужно там исправить без помощи трудовой инспекции и прокуратуры не исправить!!!!! Там работает какая то "система",которая понятна только ИМ!!!! Ярко выраженные нарушения ТК РФ,вечная текучка кадров… ты не успел устроиться,как уже начинаю говорить,что скоро придётся расставаться из-за невыполнения плана (900 позиций за ночь) ,им не выгодно платить нормальную з/п постоянным работникам,им текучка на руку,заплатить копейки одному,другом,а то и вовсе не заплатить!!!!!! А про 900 позиций так я и не увидел,где это прописано,потому что трудовой договор на руки не дают! Попросил ксерокопию трудовой,а там и не написано,что я у них работаю!!!! В итоге проработав с 20.12.2017 по сегодняшний день моя з/п составила 4200р.,уже февраль,а мне за декабрь ещё деньги не отдали,а точнее сказать они просто забыли!!! Вынужден обращаться в трудовую инспекцию,чтобы помогли в решении всех вопросов!!! Нашел другую работу,буду увольняться!!! А их пусть проверят на прочность!!!!

Нижний НовгородРаботал в компании меньше года

Наборщик продукции (дневной)

Плюсы: 1. Бесплатные обеды 2. Во время выплачивают зарплату. 3. Если у Вас опыт работы наборщиком - можно не плохо зарабатывать!

Что можно улучшить: Для наборщиков продукции - постоянная нехватка техники! Начальство не заинтересованно в хороших сотрудниках, если Вы не имеете опыта - обучение очень поверхностное и плавное, а дальше...Вы предоставлены сами себе!

старший наблюдатель

Плюсы: Официальная зп равна 1000р ,Компания старается уйти от налогов по максимуму хотя нельзя ставить в договоре цену ниже прожиточного уровня

Что можно улучшить: При увольнение заплатили 230 рублей ,на проезд до работы 2000р,если хотите работать в минус вас сюда))

ПодольскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Кормят

Что можно улучшить: низкий уровень Зп,ужасное обучение на складе,платят копейки а работать по 10-12 часов,не тратьте своё время на эту Компания ,суть которой в том что торговые гоняют по магазинам впаривают продукты не первой свежести,далее развозят все это водилы с которых дерут штрафы за любой недовоз,1000 раз подумайте стоит ли туда идти, больше карьерного роста и Зп будет в Макдональдсе .Либо в палатках овощи продавать но все равно больше заработаете

ПодольскРаботал в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Свежий автопарк.

Что можно улучшить: Добраться до работы можно только на такси или пешком от станции Кутузово. Основная часть зарплаты черная, над белой частью можно только рыдать. Постоянное желание руководства, депремировать работника. Куча всевозможных схем. Высокие физические нагрузки. Вместо индексации зарплаты, систематическое ее уменьшение.

ПодольскРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Хорошая зарплата

Что можно улучшить: Устроился в январе 2017, работать тяжело, но только из за пробок в Москве, а так зарплата достойная, за три месяца заработал 213000р, думаю это нормально, график 6/1, позже 20:00 никогда не приезжал, всем советую, особенно тем кто хочет работать

подольскРаботал в компании меньше года

Комплпктовщик

Плюсы: Начнем с того,что это до мозга костей гнилая компания,вплоть от самых низких должностей и до директора,за время работы,а это почти около года,ни осталось никаких положительных воспоминаний,мало того,что пришлось написать по собственному 29 марта,сегодня 4 апреля,рассчитать не могут,что вообще происходит???где деньги и смешно и как бы ..... не очень..рыба гниет с головы,вот это словосочетание про эту компанию,если хотите потрепать себе нервы,то добро пожаловать...

Что можно улучшить: про какие улучшения можно говорить?

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

ТП

Плюсы: Плюсов НЕТ!!! Если не можете найти работу, то даже в этом случае не идите работать в эту компанию! Это клоака проблем! За все время работы нормальную ЗП получил раза 3! Работал 3 года.

Что можно улучшить: Обратить внимание на работу руководителей всех контрактов и управляющего директора! Негатив о компании почти в каждой торговой точке!

Водитель

Плюсы: При увольнение сотруднику не доплачивают расчетные деньги,всеми способами стараются удержать деньги.

Что можно улучшить: Контролер ложит в товар так называемую закладку пример,упаковку чего угодно идт даже если привозишь на склад и сдаешь то не факт что в конце месяца на тебя повесят не довоз

М.О.Работал в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы: их нет.не надо у них работать.

Что можно улучшить: не обманывать с самого начала при устройстве на работу. называть реальную зарплату,а не ту которую никогда не получить. не устраивать себе текучку торговых представителей на 1-2 месяца, потом следующий. научитесь платить нормальную зп торговым.

Пенза Работал в компании меньше года

торговый представитель

Плюсы: плюсов нет а только одни минусы ,ушла в декретный отпуск и как уже 2 месяца не могу получить декретные, сотрудники не предоставили мне даже перечень документов для получения декретных в городе Пензе а они мои не посредственные руководители и обязаны меня оформить в отпуск, вот постоянно звоню и высасываю просто информацию из пальца то одну справку отправлю то другую,а ели звонить перестану вообще не оплатят. Мне нагрузки не нужны и лишние нервы не к чему, мне рожать через пару недель а денежных средств так и нет. Буду жаловаться......

Что можно улучшить: сваю не посредственною работу .

ДзержинскРаботал в компании меньше года

Кладовщик-наборщик

Плюсы: Стабильно кормят и есть место где можно вывалить еду из клоаки

Что можно улучшить: Зарплату а то за копейки Узбеков утихомирить а то это цирк самый настоящий Убрать махинации на официальном сайте компании о зарплате Махинации с документами при трудоустройстве Систему ухода из этой сладкой жизни в жизнь реальную Бегите глупцы

«Сладкая жизнь»: компания по доставке еды в каждый дом

Без сомнения, бизнес, который касается продуктов питания всегда будет прибыльным, ведь еда — насущная потребность каждого человека. А если помимо ее удовлетворения еще и предоставить человеку дополнительные услуги — качественную доставку, разнообразный ассортимент и вежливое отношение персонала, успех на ниве снабжения пищевыми продуктами просто гарантирован. Таким правилом руководствуется компания «Сладкая жизнь», крупный дистрибьютор продуктов питания по всей России.

Работа в «Сладкая жизнь»: сладкая карьера для профессионалов и новичков

Стаж существования этой компании на российском рынке совсем немалый — вот уже 22 года ее персонал обеспечивает хлебом насущным жителей нашей страны. И помимо продуктов, «Сладкая жизнь» еще и снабжает россиян рабочими местами — на благо потребителей трудится более 2000 человек персонала компании. Что декларирует руководство фирмы для сотрудников? Обучение в рамках компании, карьерный рост и хороший коллектив с дружной атмосферой, развитая сеть филиалов, премирование и отметка работы каждого сотрудника в индивидуальном порядке — все это официально предлагает «Сладкая жизнь». Отзывы сотрудников, впрочем, более полно могут рассказать о том, чем живет и дышит коллектив компании с столь аппетитным названием.

Отзывы о работодателе для будущих соискателей

Даже в самой открытой для изучения компании всегда есть своя, внутренняя жизнь, которую не видно поставщикам, клиентам или партнерам. Понять, подходит ли вам коллектив фирмы, устраивает ли позиция руководства по ключевым вопросам и просто — нравится ли вам политика будущего работодателя в отношении своих сотрудников, можно только изнутри, или же — прочитав отзывы о работодателе, которые оставляют бывшие и настоящие работники. Их мнение может раскрыть многие нюансы работы, рассказать об особенностях будущей должности и многих рабочих моментах, о которых на официальных собеседованиях вам не расскажут.

Метрополис
Крошка Картошка
KFC (Kentucky Fried Chicken)
Евразия
Нестле (Nestle)