Азбука вкуса
сеть супермаркетов
Работа в Азбука вкуса
Оценка работы Азбука вкуса

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Азбука вкуса — Москва

Плюсы:

На должности «Менеджер бара» в АВ Daily из плюсов можно выделить лишь красивых покупателей женского пола.

Самая большие трудности заключаются в тотальном контроле. Здесь нужно пройти тайного покупателя, чек-лист директора, внутреннюю проверку по барам (сроки, чистота, выкладка) и тестирование. Оплата труда мизерная для премиального магазина. Если не сдаете тесты, то будете стажером с минимальной зарплатой. В баре делаете фреши, кофе, чаи, напитки на основе ягод, коктейли, выпекаете булки, следите за сроками в баре и за пределами бара, клеите маркировки, обслуживаете на кассе, разогреваете еду покупателю в микроволновке и несете её за столик, ведете маркиражный журнал и моете посуду.

Управляющие-мужчины в основном гопники. Лояльности от них не ждите.

Если 10 лет назад «менеджер бара» руководил барменами и официантами, иногда помогая им в работе, то сейчас эту вакансию.

Плюсы:

Своевременные выплаты ЗП.

Привет всем… Хочу рассказать о работе и моем нахождении в компании Азбука Дэйли. С чего бы написал, это о работе нескольких из Директоров минимаркета. (Не знаю, работают ли они еще или нет). И так начнем: 1) Директор это директора на Бауманке д. 32. Интересная женщина, но наглая до глубины души…(Особенно когда она лично нам, сотрудникам заказывает подарки)…(Больше меня убило, что если ты допустил 1 ошибку, ты сразу получаешь оценку 2)! Где справедливость, и почему руководство бездействует? 2) Директор, это просто даже передать словами не могу… Она мало того, что повышает голос на сотрудников, так еще свою постоянную историю рассказывает (А вот я, 13 лет на рынке или директором работаю) Это вообще не о чем не говорит, когда мы пришли зарабатывать деньги.

Плюсы:

Работаю второй год на Кутузовском проспекте менеджером в минимаркете в АВ Daily. Ребята, с которыми вместе работаю оказались очень славными, что очень радует. Директор понимающий, минус в том, что много работаю с людьми, после смены не особо хочется с кем-то контактировать, но в день выплаты зп — только улыбка и новый заряд бодрости)

Разные посетители, конечно, бывают, но это работа с людьми.

Плюсы:

Много деньги зарабатывать можно.

Если сотрудник больше три года работал, пусть поднимает зарплату и карьери. Стажёр пришёл сразу поставили администратором. Ничего не знает и поетому азбука будет скоро банкрот.

Плюсы:

Позвала подруга, уговорив, что можно норм получать.

Сегодня 14.03.19 уволилась. Сегодня день выплаты зароботной платы за февраль. Сначала на карту поступил расчет за 8 рабочих смен и с учетом компенсации не отгуленного отпуска 15000. Это смешно, как в прочем и то, что дм магазина мфбтат30 выдала на руки мне листочек расчета за февраль 32900 на руки, на карту мне поступило 28000. Где остальные деньги не понимаю и ни кто не может дать ответ. Буду обращаться в трудовую инспекцию и в прокуратуру, раз так обстоят дела. Вот и весь позитив работы в Азбуке вкуса. Не оставлю это так.

Плюсы: Я бы никогда не подумала, что воспользуюсь услугами психолога, да еще и на работе, но решение обратиться за помощью оказалось максимально правильным. На корппортале прочитала о том, что любой сотрудник может бесплатно получить консультацию, нужно просто заполнить заявку. Встречу назначили очень быстро. До обращения мне казалось, что с ситуацией не справлюсь (семейные проблемы). Но вместе с психологом мы нашли выход и решили мой конфликт на корню. Теперь я и на компанию смотрю по-новому. Рада, что сейчас в АВ есть столько возможностей: мы можем работать в приятных условиях и чувствовать, что руководству на нас не плевать.
Что можно улучшить: После всего вышеизложенного могу точно сказать, что в АВ недостатков для меня нет. Отличный коллектив, руководство и условия.

Плюсы: Плюсы имеются, но для так называемой "премиумной компании" незначительные. Большинство адекватных людей бегут, зарплата смешная. В добавок акцент делается на лиц кавказской национальности - они получают должности администраторов, директоров магазина, хотя плохо дружат с русской речью и плохо знают свои обязанности. Очень странно, что на это закрывают глаза руководство. Вообщем компания на глазах, что и прискорбно.
Что можно улучшить:  1. Повысить НОРМАЛЬНО з/п (хотя бы до 2-х тысяч за смену - учитывая, что сотрудники в магазинах работают иногда за двоих, а то и за троих! 2. Периодически проводить экзамен на профпригодность «аттестация сотрудников на соответствие занимаемой должности», особенно "в ролях" администратора, директора и офисных работников. Может быть тогда какое-нить чудо и поможет компании, и в дальнейшем продержаться на рынке. 3. Что посеете, то и пожнёте...

Плюсы: Стабильная зп, льготные обеды, надбавки за стаж, официальное трудоустройство, хорошая продукция и тд. Знаю о чем говорю, потому как работаю несколько лет. Но несмотря на это за работу держимся и я и мои коллеги. Даже те кто работают намного дольше не спешат уходить, так как сейчас нормальным местом никто не разбрасывается. Компания толковая, надежная, есть порядок, накладок в работе практически не бывает. Могу порекомендовать.
Что можно улучшить: Минусы – крутые планы продаж, выполнимые, но приходиться попотеть чтобы закрыть месяц с хорошими показателями.

Плюсы: В отличие от других ритейлеров здесь большой акцент делается на создание приятной атмосферы для покупателей. Это мне понравилось больше всего. Я работал в пятерочке полтора года, там было принято посылать всех и учиться самим читать что написано) Правда, это было десять лет назад. Здесь хотя обучение и несерьезное, но в целом повышает культуру общения с людьми. Директор замечательный человек, вообще коллектив отличный, сам магазин и его месторасположение. Приятно, что много иностранцев, которые могут достойно оценить наш сервис. Проработал я 7,5 месяцев. Из них половину в ночь, половину в день. Прикольно, что можно по себе выбрать смену, ночная для тех, кто не любит много общения с покупателями и больше любит сосредоточиться на своей работе. Днем работают те, кому приятнее общение с людьми, а не коробками) Зарплата может быть ниже чем в других ритейлерах, мне кажется, потому что идут бешеные вливания в развитие и увеличение компании. Она перспективнее других ритейлеров для тех, кто собирается работать здесь долго. Также неплохо совмещать эту работу с учебой, есть подработки в разных магазинах, свой график можно согласовать с руководителем подразделения, то есть необязательно железно 5/2 по 9 часов или 3/3 по 12.
Что можно улучшить: Часто возникает проблема когда, не имея достаточного времени на качественное выполнение работы, делаешь тяп-ляп, потому что и так и так многое не сделано. Все эти недоработки постоянно ложатся с одной смены на другую, часто что то переделывается, а хочется выполнить конкретную задачу нормально. Также спешка, погоня дурно влияет на принятие касс, сделанной-не сделанной работы. Ну это рабочие моменты, проблемы, самые трудноразрешимые из тех, с которыми пришлось столкнуться на этой работе.

Плюсы: На днях исполнился ровно год как я пришел работать в Дейли менеджером . По началу даже не рассчитывал, что задержусь так надолго. Но после притирки и привычки понял, что нашел нечто свое. Очень нравится политика компании по качеству. Из за этого, конечно, у многих больше всего и возникает проблем. Меня например сначала сильно напрягали аудиторские проверки, да и замечания от тех, кто выше. Но с опытом все устаканилось, сейчас работаю ровно, прохожу обучение и повышаю категорию. Все гуд.
Что можно улучшить: на данный момент всё устраивает

Плюсы: Устроился потому что рядом с домом.
Что можно улучшить: Здесь может выйти долгая повесть, но если кто работал в сетевых магазинах, то умножьте минусы своих сетей на овер очень много. Дичайшее хамло руководства и беспросветная тупизна рядовых сотрудников создают весьма милую атмосферу лютого хоррора для людей хотя бы с двузначным айкью. Улыбчивые и добрые люди в униформе цвета фекалий, за грошовую зарплату в 20 тысяч всегда посоветуют к вину непременно взять сыра и ветчины на сумму превышающую их годовой доход . За 12 часов на ногах им положено всего пол-часа перерыва который как отпуск должен быть разбит на составляющие). Не ругайте их, не плюйте им в лицо. Помните блаженные нищие духом ибо их есть царствие небесное)

Плюсы: белая зп, форма, коллектив, премия, готовы всегда подсказать. Прочитав здесь отзывы недовольных бывших сотрудников, напрашивается вопрос, а на что вы рассчитывали приходя сюда? Заработать миллионы? Я считаю, что Азбука Вкуса отличный старт для студентов, для людей которые хотят совмещать 2 работы, так как график здесь посменный и очень удобно. Насчет зп здесь зависит от вашего трудолюбия и как вы сдадите категорию. Придя сюда я не ставил амбициозные планы относительно зп, но был приятно удивлен когда мне стали начислять премии (после выполнения плана, а то еще неправильно поймете, что за красивые глазки), а после того, как недавно сдал категорию мне подняли зп. В общем это мое мнение и интересно, здесь публикуют положительные отзывы или нет?!
Что можно улучшить: я не смотрю на это, в любой работе можно их найти, если покопаться

Плюсы: Бывают премии
Что можно улучшить: Серая зарплата, много хамства в рабочих отношениях. Очень затянутые процессы. Карьерного роста нет вообще. Работники (особенно HR) обладают низкой квалификацией, не знают законодательства.

Плюсы: Пошел работать в Ав Дейли, так как по своему направлению работы на тот момент не было. Было осознание того, что зарплата будет небольшая. Все как обещали в отделе кадров все выплаты вовремя и на карту. Коллектив попался довольно неплохой что радовало. Что касается питания, оно сносное, в конце месяца вычитают за него 700 рубл из зарплаты.На этом положительные моменты заканчиваются.
Что можно улучшить: А теперь о самом интересном, из за чего не стоит туда идти работать, если у вас конечно совсем беда с деньгами и вами движут альтруистические побуждения то пожалуйста, на вас будут ездить по полной программе. Готовьтесь к вычетом из зарплаты по результатам инвентаризации до 10500 рублей, в результате чем больше работаете тем больше вычет.

Плюсы: Реальная Зарплата,без задержек,если работаешь хорошо- то и Премия хорошая,работаешь плохо- то плохая ,все прозрачно)Начальство ничего сверхъестественного не требует,всем доволен
Что можно улучшить: Единственное с чем в компании не разобрались -это с планограммами ,которые присылают каждый день ,и ты как идиот переделываешь все что сделал вчера ,это бред,выставлять товар по планограмме нужно максимум 2 раза в месяц,но не каждый же день) Ну а все остальное уже дело случая ,вот мне повезло с магазином на Смоленской ,всем советую там работать

Плюсы: нет!
Что можно улучшить: Пригласили на собеседование. Приехав к назначенному времени - прождала на ресепшене 50 минут, никто не соизволил даже выйти ко мне. Что за НЕУВАЖЕНИЕ к кандидатам? Полный не профессионализм сотрудников компании!

Фото от сотрудников компании Азбука вкуса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука вкуса

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука вкуса для трудоустройства?

⚡ Из 414 сотрудников компании Азбука вкуса 132 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 168 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Азбука вкуса

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Азбука вкуса оценивают начальство компании?

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Азбука вкуса оценивают карьерный рост в компании?

414 сотрудников компании Азбука вкуса оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5