Работа в Delko
Водитель

Delko: отзывы о работе на должности

Водитель

Работаю в компании более 2-х лет, и все устраивает. Езжу на скании, пробеги хорошие, зп вовремя (для меня самое главное, потому что кредиты), что еще нужно для счастья
Можно было бы улучшить некоторые внутренние процессы, доп подарки для водителей

Набережные Челны,
Зарплата срок в срок и она очень приличная! Современная надёжная техника
Возможность карьерного роста для водителей, было бы не плохо

Набережные Челны,
Новый автопарк, своевременное обслуживания техники ну и сам принцип построение работы до введения новых оптимизаций
Вернуть всё на свои места, а именно саму работу водителя с логистом

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Ваше мнение крайне важно для нашей фирмы. Рады, что несмотря на минусы, вы нашли очень много важных плюсов.

ноябрь 2020
Если работать не хочешь, то лучше здесь не работать, не дадут халтурить. Работы завались. Тяжеловато, конечно, а где легко, но зато платят за работу и не в конверте, больничные и отпускные не зажимают. Условия создают для работы, машины не подводят, ремонтируют, если что, без особых задаржек.
Не.

Ноябрь 2023
Благодарим за положительный отзыв!

ноябрь 2020
Я как дальнобойщик со стажем, где только я не работал, но более достойной компании Delko я не встречал, руководство хоть и суровое, но справедливое да и зарплата белая полный соц пакет, плюс всякие премии и пощрения за хорошую работу.
все в норме.

октябрь 2020
Всегда есть работа. Я не помню, чтобы её не было. Постоянно нахожусь за рулём. Ездим в самые разные города. Стараешься думать только о том, как добраться и приехать назад. В принципе, нормальный вариант. С зарплатой всё в порядке.
Не увидел.

Пенза,
октябрь 2020
Здесь всё хорошо. Платят исправно. Необходимо только уметь работать и не обращать ни на кого внимания. А так я даже ни о чём не думаю. Постоянно нахожусь в пути. Приезжаю и уезжаю. Так и проходит всё время. У меня неплохо получается.
Всё хорошо.

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого водителя, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Самые высокие зарплаты в Delko

октябрь 2020
Если хотите заработать, то здесь можно. Работа — не сахар, это, да, но ее оплачивают нормально. Машина досталась, как зверь, не подводит, ремонтники стараются. С руководством не забалуешь, лучше не спорить, себе дороже, да и не докажешь ничего. Получил задание, уходишь в рейс и не видно начальства.
Нет.

Ноябрь 2023
Благодарим, что работаете в нашей компании. Мы ценим каждого водителя.

август 2020
Работа в дальнобое не из легких, кто уверен что справится приходите, кто нет, лучше не суйтесь. У меня водительский стаж на грузовиках более 7 лет, в Делко 3-й год на тягаче мерине. Стараюсь, много езжу в рейсы, выходит норм зарплата, плюс премиальные хорошим водителям. Вообщем смотрите сами, хорошая компания, работы всегда на всех хватает и автопарк серьезный.
Не наказывать деньгами за мелкие косяки.

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

август 2020
Это моя вторая транспортная компания, здесь в Делко, больше нравится работать, работа всегда есть не смотря на большую конкуренцию. Автопарк норм меседесы и скании. Логистика хорошо выстроена, маршруты в основном хорошие дают. Зарплату не задерживают, но маловато платят, где хорошие з/п не устроиться, там очередь желающих. Но если много колесить выходит неплохо. Вообщем работать можно если не лениться, иногда и премиями балуют. Но начальство строгое, дорогу им лучше не «переезжать»
Не помешало бы з/п поднять.

Ноябрь 2023
Благодарим за положительный отзыв. Заработная плата с 2020 года несколько раз повышалась, сейчас у нас конкурентная заработная плата.

июль 2020
Это был опыт, который я никогда не забуду, встретив множество замечательных людей. У меня была лучшая подготовка за весь мой опыт грузоперевозок — действительно хорошие грузовики и люди, которым можно доверять, диспетчеры очень терпеливые и с пониманием относятся к общим задачам. Delko осознает потенциал и дает вам основу для продвижения по карьерной лестнице, обмена идеями и развития лично и профессионально.
Не выявлено!

Навашино,
июль 2020
Автомобили нормальные, не доставляют проблем в работе. Постоянно в работе, а что ещё нужно на работе, это главное. Да, приходится пахать, но не за просто так, платят неплохо. Мои начальники требовательные, но понимающие. Ребята общительным, не конфликтные.
Нет.

Ноябрь 2023
Спасибо, что выбрали нас!