Работа в Dell

май 2019
Гибкий график
Возможность WFH
Оплачивают конференции
Есть возможность получить визу и съездить за границу
Проводят митапы в офисе
Офис
Оборудование устаревает

Официант

декабрь 2020
Не люблю творчество Фадеева, но его кафешка это бомба, причем как и в плане работы, так и в плане еды. Я в кафе у Дяди Макса официантка, уже довольно долгое время. Совмещаю с учебой без проблем, график гибкий достаточно. Устроилась изначально без опыта, и сначала было тяжко из-за дресс кода, меню, плюс клиенты тяжелые бывают. Но сейчас уже как пчелка кручусь и успеваю, а там и чаевые мотивируют)) в месяц получаю хорошо зп+чай, а для студента так вообще прекрасно
чтобы вырасти надо пахать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dell

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dell для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dell для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dell оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dell оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dell оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Вот уже три десятилетия корпорация Dell находится в увлекательном путешествии, развиваясь в мировом масштабе. Все это время именно благодаря нашим клиентам, бизнес-партнерам и сотрудникам нам удается уверенно двигаться вперед в этом быстроразвивающемся мире технологий. Клиенты доверяют Dell создавать и внедрять интеграционные решения, которые помогают им достигать амбициозных результатов вне зависимости от того, находятся ли они дома, в офисе, на учебных занятиях или просто в различных точках земного шара.
ИК СИБИНТЕК
Яндекс