Работа в Delko
Казань

Отзывы о работе на должности Водитель в компании Delko — Казань

октябрь 2020
Если хотите заработать, то здесь можно. Работа — не сахар, это, да, но ее оплачивают нормально. Машина досталась, как зверь, не подводит, ремонтники стараются. С руководством не забалуешь, лучше не спорить, себе дороже, да и не докажешь ничего. Получил задание, уходишь в рейс и не видно начальства.
Нет.

Ноябрь 2023
Благодарим, что работаете в нашей компании. Мы ценим каждого водителя.

август 2020
Это моя вторая транспортная компания, здесь в Делко, больше нравится работать, работа всегда есть не смотря на большую конкуренцию. Автопарк норм меседесы и скании. Логистика хорошо выстроена, маршруты в основном хорошие дают. Зарплату не задерживают, но маловато платят, где хорошие з/п не устроиться, там очередь желающих. Но если много колесить выходит неплохо. Вообщем работать можно если не лениться, иногда и премиями балуют. Но начальство строгое, дорогу им лучше не «переезжать»
Не помешало бы з/п поднять.

Ноябрь 2023
Благодарим за положительный отзыв. Заработная плата с 2020 года несколько раз повышалась, сейчас у нас конкурентная заработная плата.

июль 2020
Это был опыт, который я никогда не забуду, встретив множество замечательных людей. У меня была лучшая подготовка за весь мой опыт грузоперевозок — действительно хорошие грузовики и люди, которым можно доверять, диспетчеры очень терпеливые и с пониманием относятся к общим задачам. Delko осознает потенциал и дает вам основу для продвижения по карьерной лестнице, обмена идеями и развития лично и профессионально.
Не выявлено!

Ноябрь 2023
Благодарим за высокую оценку нашей работы.