транспортная компания
Работа в Delko (Дэлко)
Оценка работы Delko

Отзывы сотрудников о компании Delko

Охранник

Плюсы:

Уже давно работаю охранником в твоем доме, и живу нормально. Взял ипотеку, плачу нормально. Ибо зарплата каждый месяц в один день и без задержек. Премии редко бывают, но если бывают, то не по 3 рубля, а хорошие. Форму рабочую костюм выдают, рации и т. д. все как положено. График тяжелый потому что ты весь день на ногах и не посидишь особо, тем более сейчас надо всем напоминать про маски, перчатки. В общем как попугай стоишь. А в плане оплаты, выходных там и прочего претензий нет и не было по-моему.

премии почаще.

Набережные Челны
Плюсы:

Я водитель со стажем и из своего опыта скажу, что нужно терпение, чтобы привыкнуть к условиям работы дальнобойщика. Молодежи хочется все сразу получить, а надо сначала себя показать, а потом уже заявлять права. Работа тяжелая, но условия неплохие, машины оборудованы всем необходимым. Руководство требует многого, но оплачивают по труду. Начальство строгое, но вроде непридирчивое, да и мало его вижу, все время в рейсах.

Водитель

Плюсы:

Если работать не хочешь, то лучше здесь не работать, не дадут халтурить. Работы завались. Тяжеловато, конечно, а где легко, но зато платят за работу и не в конверте, больничные и отпускные не зажимают. Условия создают для работы, машины не подводят, ремонтируют, если что, без особых задаржек.

Не.

Водитель

Плюсы:

Я как дальнобойщик со стажем, где только я не работал, но более достойной компании Delko я не встречал, руководство хоть и суровое, но справедливое да и зарплата белая полный соц пакет, плюс всякие премии и пощрения за хорошую работу.

все в норме.

Водитель

Плюсы:

Всегда есть работа. Я не помню, чтобы её не было. Постоянно нахожусь за рулём. Ездим в самые разные города. Стараешься думать только о том, как добраться и приехать назад. В принципе, нормальный вариант. С зарплатой всё в порядке.

Не увидел.

Пенза

Водитель

Плюсы:

Здесь всё хорошо. Платят исправно. Необходимо только уметь работать и не обращать ни на кого внимания. А так я даже ни о чём не думаю. Постоянно нахожусь в пути. Приезжаю и уезжаю. Так и проходит всё время. У меня неплохо получается.

Всё хорошо.

Водитель

Плюсы:

Если хотите заработать, то здесь можно. Работа — не сахар, это, да, но ее оплачивают нормально. Машина досталась, как зверь, не подводит, ремонтники стараются. С руководством не забалуешь, лучше не спорить, себе дороже, да и не докажешь ничего. Получил задание, уходишь в рейс и не видно начальства.

Водитель

Плюсы:

Работа в дальнобое не из легких, кто уверен что справится приходите, кто нет, лучше не суйтесь. У меня водительский стаж на грузовиках более 7 лет, в Делко 3-й год на тягаче мерине. Стараюсь, много езжу в рейсы, выходит норм зарплата, плюс премиальные хорошим водителям. Вообщем смотрите сами, хорошая компания, работы всегда на всех хватает и автопарк серьезный.

Не наказывать деньгами за мелкие косяки.

Водитель

Плюсы:

Это моя вторая транспортная компания, здесь в Делко, больше нравится работать, работа всегда есть не смотря на большую конкуренцию. Автопарк норм меседесы и скании. Логистика хорошо выстроена, маршруты в основном хорошие дают. Зарплату не задерживают, но маловато платят, где хорошие з/п не устроиться, там очередь желающих. Но если много колесить выходит неплохо. Вообщем работать можно если не лениться, иногда и премиями балуют. Но начальство строгое, дорогу им лучше не «переезжать»

Не помешало бы з/п поднять.

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Когда устроился, сначала тяжело было так много ездить, сейчас норм и з/ п уже повыше. Вожу сканиа, объездил уже пол страны. Впечатлений на всю жизнь. Маршруты иногда можно самим выбирать, премии не всегда, но бывают дают. В Делко как и везде сейчас, хочешь зарабатывать, старайся, работай. В целом норм компания, трудоустройство официальное, работы всегда много.

Премии почаще выдавать надо, работаем много.

Водитель

Плюсы:

Это был опыт, который я никогда не забуду, встретив множество замечательных людей. У меня была лучшая подготовка за весь мой опыт грузоперевозок — действительно хорошие грузовики и люди, которым можно доверять, диспетчеры очень терпеливые и с пониманием относятся к общим задачам. Delko осознает потенциал и дает вам основу для продвижения по карьерной лестнице, обмена идеями и развития лично и профессионально.

Не выявлено!

Навашино

Водитель

Плюсы:

Автомобили нормальные, не доставляют проблем в работе. Постоянно в работе, а что ещё нужно на работе, это главное. Да, приходится пахать, но не за просто так, платят неплохо. Мои начальники требовательные, но понимающие. Ребята общительным, не конфликтные.

Реутов

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Главный плюс — это очень большой диапазон маршрутов, много направлений, а опытные логисты дают хорошие маршруты.

Логистика в этой фирме транспортная, поэтому задерживаться приходится часто и материальная ответственность высокая. Работать нужно в офисе. В этом есть самый главный минус — как и работа бухгалтера работа логиста требуется полной самоотдачи.

Транспортная компания Delko основана в 2000 годуКомпания входит в ТОП 5 крупнейших коммерческих автомобильных междугородних грузоперевозчиков РФТолько автомобильные грузоперевозки. Только на территории РФ

Фото от сотрудников компании Delko

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delko

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delko для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании Delko 13 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delko

13 сотрудников компании Delko оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Delko оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании Delko оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Delko оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании Delko оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5