Работа в Carcade Leasing
Найдено: 3 из 181 отзыва
Менеджер по сопровождению

Carcade Leasing: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Медицина и охрана труда
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Производство

Нижний Новгород,
май 2022
Белая стабильная зп, дружный молодой коллектив. Предоставляют обучение, есть возможность роста. Удобно расположен офис
Большая загрузка, интенсивность обращений. Но уровень дохода в принципе перекрывает этот момент

Саратов,
июнь 2018
Хочу сказать, что я уже так расхвалила свою работу друзьям и бывшим коллегам, что они регулярно при встрече спрашивают есть ли у нас вакансии)). И вот лишь часть плюсов: крупная федеральная компания; занимает далеко не последнее место на рынке; постоянно развивается и внедряет инновации в бизнес-процессы компании; отношение к сотрудникам и клиентам, огромный спектр мотивационных инструментов: начиная с премий, дмс и заканчивая скидками на приобретение авто; современный и удобный офис в центре города с бесплатным чаем и кофе; интересная работа, где каждый день сталкивается с разнообразными задачами, которые позволяют расти и развиваться; отзывчивость и помощь коллег по любым вопросам; скидки на обучение иностранному языку и в турагентствах, а главное молодой, адекватный, коллектив и руковдство
Компания регулярно улучает работу, направленную на клиентов и коллектив. Поэтому, все зависит, только от самого сотрудника, который приходит сюда работать. Каркаде дает все возможности, чтобы развиваться и вырасти внутри компании (примеров масса: многие работают по 10-15 лет, начиная со специалистов дорастают до должностей значительно выше).

июнь 2018
Лизинг и работа в компании ООО "Каркаде" стали для меня открытиями после того, как я сменила сферу работы (ранее работала в банковской сфере). Начав работать в данной компании я стала узнавать много нового. Работа менеджером по сопровождению предполагает широкий спектр интересных знаний и обязанностей. Это не рутинная работа с 9 до 18, когда ждёшь скорейшего окончания трудового дня. Это движущийся механизм с высокими скоростями. А ты этим механизмом управляешь, развивая свою внимательность и грамотность при работе с документами, помогаешь менеджерам по лизингу при оформлении лизинговой заявки, выступаешь связующим мостиком и всегда новые клиенты и новые интересные заявки по оформлению лизинга. Я работаю в департаменте продаж и в плане заработной платы - довольна, потому что предлагают достойную оплату труда, премии и очень многое зависит от твоих навыков при работе в оценке твоего труда и поощрения за него.
Трудности бывают. Меняя сферу работы, ты выпадаешь из зоны комфорта и тебе кажется, что то, что тебе объясняют - это никогда тебе не будет доступно, мозг кипит и хочется все бросить и бежать, но тут нужно убирать эмоции и включать разум, тогда все сможете преодолеть. Компания меняет процесс обучения и сейчас новички уже не одиноки и им приходят на помощь.
Самые высокие зарплаты в Carcade Leasing
Разработчик RPA