Работа в Carcade Leasing
Менеджер по лизингу

Carcade Leasing: отзывы о работе на должности

Менеджер по лизингу

Отношение руководства к сотрудникам, вся зп белая, ДМС, компания все инструменты для работы дает сразу.
Все отлично, ну как всегда хотелось бы оклад по больше) а так все отлично

Адекватное отношение
Отличный коллектив
Самая лучшая компания, где приходилось работать
Парковку для сотрудников)

Менеджер по лизингу

Большая, стабильная компания. Хороший офис, удачное расположение.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства.
Никакого ввода в должность. Если вы впервые работаете в лизинге, даже не смотрите в сторону Каркаде, на вас здесь просто забьют

Менеджер по лизингу

Рабочее место, график, возможно удалено работать, во все праздники угощение от компаний
Корпоративное обучение, оклад, открытость в мотиваций, возможность возмещать траты на проезд к клиентам и поставщикам, а так же меньше «согласований»

Менеджер по лизингу

хорошее человеческое отношение к сотрудникам, внутренний порядок в компании
адаптацию новых сотрудников

Менеджер по лизингу

Можно подстроить рабочий процесс под свой ритм жизни.
Налаженная командная работа.
Хорошая ЗП
Как и у любой компании есть свои минусы. За 2 года работы есть недовольство только в работе срм программы.

Челябинск,
График работы, перспективы развития
Коммуникации между сотрудниками

Март 2023
Мы ежедневно работаем над улучшением коммуникаций между сотрудниками и департаментами. Если у вас есть идеи по улучшению, можете отправить их на адрес: hr-all@carcade.com
Самые высокие зарплаты в Carcade Leasing
Разработчик RPA
Бизнес-аналитик

Казань,
Крупная сеть, налаженные процессы, зп во время.
Очень мало теплых лидов, все сделки только за счет агентских с салонов или своих клиентов. Если нет своей базы или нет хороших связей с сотрудниками салонов, наработать базу будет сложно, в итоге будет только оклад.

Март 2023
Добрый день, спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не удалось привыкнуть к ритму работы в компании и получить желаемых результатов, которые ежемесячно достигают другие менеджеры.

Менеджер по лизингу

я пока новичок в сфере лизинга, но уже вижу четкие преимущества работы здесь. Во-первых, регулярное обучение и повышение квалификации, во-вторых руководство нацелено на результат и всегда помогает сотрудникам. Перспективы карьерного роста тут отличные, да и условия работы тоже.
в целом ничего существенного назвать не могу, мне добираться до работы не очень удобно, но это уже мои проблемы, которые пока не критичны))) по самой работе в принципе все удобно и продумано для эффективности

Январь 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы ежедневно работаем над улучшением различных процессов в компании, чтобы создать лучшие условия труда для наших сотрудников.

Уфа,
Самый лучший руководитель!Но коллектив оставляет желать лучшего..Я была новичок в сфере лизинга и вообще продаж,обучения как такого не было.
Обучение сотрудников !

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Нам жаль, что Вам не удалось реализовать себя в сфере лизинга в нашей компании. Сейчас в Carcade активно развивается отдел обучения. Мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе.

Ведущий менеджер по лизингу

По мне работать здесь престижно, компании крупная, филиалов много, клиентов тоже. Зп выше среднего, платят без задержек, плюс планы реально выполнимые и отсюда премии. Коллектив у нас отличный, все друг другу помогают и поддерживают по необходимости
Я бы не сказала, что это очень критичный минус, но мне далековато добираться до офиса. Пока что это не критично, а дальше время покажет. Еще хотелось бы парковку побольше возле офиса, после обеда порой стать совсем некуда

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
Мы рады, что Вы довольны работой в Carcade. Мы ежедневно работаем над улучшением условий труда сотрудников.

Менеджер по лизингу

Хороший коллектив , высокий уровень зп, комфортный офис. Работала в продажах
Компания идёт в ногу со временем, улучшать нечего

Менеджер по лизингу

Организация рабочего места, обучение (отдельный менеджер курирующий новых сотрудников).
Алгоритм/систему взаимодействия с текущими и потенциальными клиентами: действующие клиенты жалуются на работу сопровождения, а поиск новых клиентов затруднён отсутствием централизованных баз, различных мероприятий направленных на поиск клиентов в регионах. Фактически всё сводится к бесконечному обзвону выгруженных с Федресурса клиентскихбаз.

Июль 2022
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Для нас важно улучшать внутренние алгоритмы взаимодействия наших коллег с клиентами, партнерами и друг с другом. В компании идет постоянная работа над этими процессами. Их улучшение помогает Carcade оставаться в лидерах рынка.

Менеджер по лизингу

Организация рабочего места, обучение новых сотрудников, есть специальный менеджер курирующий новых сотрудников.
Систему взаимодействия с текущими и потенциальными клиентами: действующие клиенты жалуются на работу сопровождения, а поиск новых клиентов затруднён отсутствием централизованных баз, различных мероприятий направленных на поиск клиентов в регионах. Фактически всё сводится к бесконечному обзвону выгруженных клиентскихбаз (холодные звонки).

Менеджер по лизингу

Коллектив заработная плата и адекватный подход
Стабильный отдых и гибкость под условия рынка

Июнь 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Поддержание дружеских отношений в коллективе – одна из приоритетных задач руководства. Также немаловажной является материальная мотивация, которая поддерживает интерес сотрудников к работе.
В компании строго следят за тем, чтобы сотрудники соблюдали режим работы и отдыха, уходили в отпуск по графику и сохраняли баланс между работой и личной жизнью.
Если у Вас есть вопросы, которые касаются переработок и графика отпусков, вы можете обратиться в отдел подбора и адаптации персонала: hr-podbor@carcade.com.

Казань,
Свобода в выборе рабочего графика, неформальная обстановка в коллективе, в том числе с руководителем
Корпоративные сервисы (CRM, внутренний портал, совещания по видеосвязи) регулярно подвисают

Май 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Ваши замечания помогут нам улучшить ряд процессов внутри компании и оптимизировать работу персонала. Мы активно работаем над цифровизацией и информатизацией. Carcade ставит для себя амбициозные цели в данном направлении.
Для получения обратной связи Вы также можете обратиться в отдел подбора и адаптации персонала hr-podbor@carcade.com.

Ведущий менеджер по лизингу

Липецк,
Гибкость и динамика, возможность карьерного роста и перспектива увеличения заработка
Больше структурированности крайне необходимо

Пермь,
В целом, компания неплохая. Достойная база знаний в сфере лизинга, фин. анализа. Сильное обучение по продажам, взаимодействию с партнерами. Официальное трудоустройство, соц. пакет, ДМС
Уровень мотивации- если человек новенький, премию получать практически невозможно. Огромные планы, есть дедлайн, который не пересечь, вообще можно без премии остаться. Самая дорогая компания на рынке и продавать тот же продукт , что и конкуренты в два а то и три раза дешевле , очень тяжело .... Тянут только те, кто там работает больше 10 12 лет..... На момент собеседования обещают одну мотивацию, начинаешь работать и сразу подводные камни. В конце месяца сидим чуть ли не до 12 ночи, чтобы как можно больше и больше успеть присвоить договора , даже если все планы выполнены, кошмар просто. В общем, если человек хочет мазахизмом заниматься, тратиться на бензин, который никак не компенсируют , то вперед.

Май 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Наша компания предъявляет высокие стандарты и требования к выполняемым задачам.
Это позволяет нам добиваться хороших результатов и выплачивать Менеджерам по лизингу достойную зарплату.
Безусловно, новым сотрудникам в лизинге требуется время, чтобы развить необходимые компетенции и справляться со своими плановыми показателями. Менеджмент компании уделяет особое внимание адаптации и обучению персонала.
Благодарим Вас за обратную связь. Данная информация позволит обратить внимание руководителей к обозначенным вопросам.

январь 2022
Сама компания, продукт, руководство, адекватные планы и задачи, очень достойная заработная плата (вся белая), возможность приобрести авто на самых выгодных условиях, ДМС
Увеличить штат, для более быстрого рассмотрения сделок.

январь 2022
Нет потолка в заработной плате, возможность работы из дома. Возможность знакомства с множеством новых людей из разных видов деятельности.
Обучение продукту и особенностям работы

ноябрь 2021
я уже давно работаю в каркаде www.carcade.com и знаю всю структуру, как мне кажется, вдоль и поперек. Это очень достойное место работы. Что мало где сейчас встретишь – это отличное руководство, корпоративные дух и сама система, которая нацелена на обучение и ведение новых сотрудников. Коллектив доброжелательный, все уважительно относятся друг к другу независимо от должности. Зарплата, премии, обучение, столовая, льготы и бонусы – плюсы можно перечислять долго.
работы много, с одной стороны это плюс, с другой иногда приходишь домой без сил. Но благодаря этому и зарплаты высокие и клиенты довольные. Менять ничего не нужно, все отлично так как есть на сегодняшний день

октябрь 2021
Высокая оплата труда, корпоративные мероприятия, система обучения (тренинги), хороший коллектив
Адекватно относится к постановке планов