Работа в Carcade Leasing
Начальник отдела

Carcade Leasing: отзывы о работе на должности

Начальник отдела обучения

Работаю больше 10 лет
Возможности для роста и развития, открытость, готовность к изменениям, динамичный темп
Коммуникации между подразделениями, уровень автоматизации, качество управления проектами

Начальник отдела документационного обеспечения

февраль 2022
Свобода выбора (график и формат работы); возможность развития в профессиональной сфере и переквалификация
Все хорошо. Важно идти на договоренности и заявлять о себе. Пожелания к улучшению отсутствуют

декабрь 2021
Немного сухих фактов: 70% руководителей выросли внутри компании, более 86% сотрудников компании выразили свою лояльность.
В Каркаде собрана команда единомышленников. Очень круто ощущать себя частью большой успешной семьи.
Привлечь сторонних экспертов для перезапуска внутренних процессов

март 2021
Пришла в Carcade одухотворённой студенткой и нашла здесь все, что было мне на тот момент нужно: поддержку в обучении и адаптации, команду, объединённую общей целью, мудрых наставников, достойную зарплату и классный соцпакет.
Ротировалась в компании и выросла, получила колоссальный опыт, приобрела друзей.
Молодой коллектив и активный HR всегда генерят веселые затеи) Центральный офис находится в центре Москвы в офисном здании класса А, и это очень удобно) Современная компания, которая идет в ногу со временем и в которой при активной позиции можно добиться успеха.
В этой рубрике ничего не хочется писать)

июнь 2018
Работаю больше 10 лет
Каким одним словом вы можете описать компанию, которая существует на высококонкурентном рынке лизинга уже более 20 лет? Верно - СТАБИЛЬНОСТЬ. Это первое, что для меня было важно при выборе места работы. И я не прогадал. Второе, что я оценивал, при выборе работы - это конкурентная зарплата. Она на уровне и даже выше рыночной. Белая. Выплачивается 3 раза в месяц. Есть ежеквартальные бонусы. Третье - коллектив. Средний возраст сотрудников 30-35 лет. Коллектив достаточно молодой, коммуникабельный. Общение с коллегами не только по рабочим вопросам. Я смело могу сказать, что у меня на работе есть не просто коллеги, но и друзья. Мой начальник - самый мудрый, уравновешенный, харизматичный. Я многому научился от него.
Работаю в компании 7 лет. Все устраивает. На работу иду с улыбкой. Могу назвать ее второй женой )))
В компании уделяют внимание корпоративным конкурсам. Все активно в них участвуют. Хочется больше корпоративных мероприятий типа: чемпионат по футболу, волейболу, шахматам, комп играм.
Самые высокие зарплаты в Carcade Leasing
Разработчик RPA