Работа в EKONIKA

Отзывы о работе на должности Кладовщик в компании EKONIKA — Санкт-Петербург

Кладовщик

Свобода в выборе графика,с пониманием отнеслись к трудностям в жизни
Организацию рабочего процесса

Июнь 2023
Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе в компании "ЭКОНИКА".
Спасибо, что выделили положительные работы в компании. Сожалеем, что организация внутренних процессов вас не устроила, будем благодарны, если подробнее расскажете о ваших замечаниях, написав нам на почту hr@econika.ru, чтобы мы смогли их рассмотреть и стать лучше, как работодатель.

Мы рады, что вы были частью нашей команды! Желаем успехов на новом месте работы!

С уважением, HR-команда «ЭКОНИКА»

Кладовщик

График два через два. Удобное расположение. Зарплата для кладовщика чуть выше, чем других местах. Нету "сдельщины".
У кладовщика нет своего рабочего места. Всегда приходится искать свободный компьютер, это не очень удобно. Зачастую заняты все компьютеры, и приходится ждать.
Но тебе необходимо сесть и срочно сделать свои дела, а их у тебя предостаточно. Получается так, что либо ты ждешь, пока освободится место, либо кто-то ждет, пока ты завершишь работу.

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о работе в компании "Эконика". Нам очень приятно, что вы отметили такие важные факторы в работе кладовщика, как удобный график, достойный уровень заработной платы, расположение магазина.
Так же выражаем благодарность за отмеченные рекомендации по улучшению. К сожалению, площади наших магазинов не всегда позволяют создать отдельное оборудованное рабочее место для кладовщика, но мы стремимся к созданию комфортных условий труда для наших сотрудников, поэтому внимательно прислушиваемся к вашим замечаниям.
Вы всегда можете поделиться предложениями по улучшению написав нам на почту hr@econika.ru, мы обязательно их рассмотрим.

Благодарим за то, что являетесь частью нашей команды!

С уважением, HR-команда «ЭКОНИКА»

сентябрь 2018
Работаю в Эконике уже 2 года. В мои обязанности входит прием и оприходование товара. Хочу сказать, что начальство у нас очень беспокоится репутации магазина, поэтому вся обувь от проверенных производителей, приятно работать с качественным товаром. Коллектив дружный, зп хорошая, не задерживают. Мне нравится)
Руководство строгое
Самые высокие зарплаты в EKONIKA