Работа в Улыбка радуги

Отзывы о работе на должности Укладчик в компании Улыбка радуги — Москва

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Укладчик

Вовремя зарплата! Иногда раньше, если попадает на выходной! Подарки на новый год
Размер зарплаты,премии к новому году

Март 2024
Добрый день. Мы искренне ценим каждого нашего сотрудника) Нам важна ваша обратная связь. Наша система работы подразумевает возможность выбора места работы в удобном районе. Чтобы работать только в одном магазине, вы можете там закрепиться. Если такой возможности нет, вы можете брать те заявки, которые там появляются. Если заявок не хватило, система подразумевает возможность взять заявки в другом магазине этого района.
С уважением, “Улыбка радуги".

Укладчик

Близость к дому,график,коллектив неплохой. Большой магазин. Скидки сотрудникам! Бесплатная мед.книжка!
Слишком большой объём работы и маленькая зарплата!

Декабрь 2022
Добрый день, благодарим за отзыв! С уважением, команда "Улыбки радуги"!

май 2018
Искала работу с неполной занятостью - пол года отработала укладчиком товара в ночную смену.
- График можно отнести к плюсам, если вы ищете подработку (2-3 смены в неделю), но почти всегда были переработки (3-4 и больше смен в неделю), об этом расскажу в минусах.
- ЗП всегда во время, 2 раза в месяц - первое время на руки в магазине, потом - на карту. Если работаете без переработок больше 10-12 тысяч не ждите)
- Работа идеальна для интровертов - общаться будете только с коробками, планограммами и со второй сменщицей, если она адекватна. Никаких толп народа, как это бывает, когда ты продавец-консультант.
- Коллектив хороший, но в семье, как говорится, не без урода. Но в целом, если попался хороший директор, замы и нормальная сменщица, то проблем не будет.
- Наличие места, где можно спокойно поесть. Есть чайник и микроволновка.
- Учитываются пожелания к графику.
- К праздникам дарят небольшие презенты, мелочь, но приятно.
- Работа оказалась очень близко к дому.
- Возможен карьерный рост, почти сразу предложили пойти продавцом-кассиром.
- Стажировка (5 часов) не оплачивается и не отображает в полной мере предстоящую работу. Вы просто приходите и разбираете поставку. Но на самом деле объем работы просто огромен: разбор поставки (кол-во всегда разное от 40 и до почти 300 коробок), разбор склада (т.е. пополнить товар в зале и убрать лишний товар с поставки на склад), компактно убрать все картонные и пластиковые коробки, сделать планограмму, сделать недостающие ценники, поправить товар во всем зале и вымыть пол. Это вы будете делать каждую смену, возможно, с небольшими изменениями со стороны замов и директора.
- Обед, на который выделяется 1 час, не оплачивается. При этом, если вы будете отдыхать целый час, вы ни за что не успеете сделать всю работу и вас могут оставить после смены доделывать без доплаты.
- Низкая зарплата для такого объема работы. Около тысячи рублей вы будете получать за каждую смену. Переработки оплачиваются, но каким точно образом я так и не выяснила.
- Участие в переоценках и инвентаризациях, если "повезёт".
- Постоянные просьбы со стороны начальства выйти на работу дополнительно к своим сменам, потому что не хватает персонала. Бывало и по 4 ночи в неделю, когда несколько смен идет подряд - работать тяжеловато, особенно если еще есть основная работа.
- Делаешь плохо - будут постоянные ссоры с начальством и замами, делаешь хорошо и быстро - что будет? Возможность подольше отдохнуть в свой положенный час перерыва. Пфффф - нет! Делаешь хорошо - на тебе еще дополнительной работы сверху. Нормально отдохнуть получалось очень редко, когда поставки были маленькими. Под нормальным отдыхом подразумеваю хотя бы 20-минутный перерыв.
- Если тебе попалась сменщица в возрасте - беги. Как правило, они либо работают очень медленно, либо плохо видят, либо откровенно наглеют и садятся тебе на шею, либо вообще всё вместе. В молодом коллективе работать наааамного проще. Ну а так конечно всё зависит от человека, и не всегда возраст показатель качества работы.
- Офис очень долго высылал карту Avantage и зарплатную карту.
Если рассматривать работу как временную, то она вообщем-то ничего. Рекомендую, но только если для вас не проблема работать по ночам и вы не приемлете постоянное общение с людьми. Если же вы не устаете от общения, лучше идти в продажи или в обслуживание - уставать физически будете явно меньше, да и зарплата будет побольше.
Самые высокие зарплаты в Улыбка радуги
Кассир-операционист
Директор магазина