Работа в Группа Компаний «Аскона»
Экспедитор

Отзывы о работе на должности Экспедитор в компании Группа Компаний «Аскона» — Санкт-Петербург

Экспедитор

Стабильная работа, платят прилично. Деньги никогда не задерживают, не нужно переживать за это. Можно смело под зарплату планировать крупные покупки или какие-то большие платежи.
Бывает тяжеловато физически.

Экспедитор

В свое время оставшись без работы почитал отзывы сотрудников Асконы и решил тоже попробовать сюда устроиться. Трудоустройство много времени не забрало, как это иногда бывает. Оформляют официально. Платят белыми деньгами, никогда не задерживают.
На работу очень влияет ситуация на дорогах в городе.

Экспедитор

Оформляют официально с первых дней работы. По зарплате относятся ответственно. Читал, сотрудники Асконы из СПб в отзывах пишут, что зарплата маленькая и нерегулярная, так вот я лично убедился, что это не правда!Выплаты всегда в срок и в полном объеме. Работы не мало, занятность постоянная. Опять же, предусмотрен соцпакет.Был уже и в отпуске, и на больничном один раз, все выплатили как полагается. С коллективом отношения нормальные как для коллег, по работе на них можно положиться.
График работы не самый удобный. Выходные плавающие, а лучше были бы стабильные.

Ноябрь 2022
Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании.

Мы очень уважаем труд наших сотрудников и искренне рады, что специалисты также ценят все, что делает для них компания.

В нашей компании у водителей-экспедиторов разный график работы, есть 5/2, а есть сменный 2/2.
Ваши предложения по улучшению графика работы можно прислать нам на почту otvet@askona.ru. Сообщение будет рассмотрено с сохранением тайны переписки.

С уважением, Аскона.

май 2022
Для меня самое главное, что платят вовремя и официально. Видел в отзывах сотрудников Асконы, что коллектив не очень, ну я бы так не сказал. Все мужики нормальные, есть с кем парой фраз перекинуться. Работы много, иногда из-за пробок выбиваемся из графика, так что рабочий день не нормированный. Но выходных хватает на отдых. В выходные не трогают, не достают звонками. Зарплата высокая получается, мне на хлеб с маслом хватает.
Стажировка не оплачивается. Хотя так сейчас везде практически. В Асконе по крайней мере это несколько дней всего, а не месяцев как в других компаниях.

Май 2022
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Учтем ваши пожелания по стажировке.

С уважением, Аскона

Экспедитор

От сотрудников требуется дисциплина и аккуратность и мне это очень нравится, люблю порядок во всем. Зарплата приличная, не первая компания, где работаю экспедитором, но так много нигде не получал. В отзывах сотрудников Асконы читал про удержания с зарплаты, но лично сам не сталкивался, видимо, все делаю как положено. Деньги никогда у нас не задерживают, по регулярности зарплаты часы можно сверять. Сотрудники все оформлены официально и каждый выполняет только обязанности, которые соответствуют его должности.
Кроме пробок на дороге все норм, но это издержки профессии, а не конкретного предприятия.

Апрель 2022
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительную оценку условий работы в Askona. Для нас важна обратная связь. Мы ценим и уважаем труд наших сотрудников, стараемся предоставить максимально комфортные условия для развития наших работников и компании в целом.

Экспедитор

Работа напряженная, но приносит деньги хорошие. Почему то в отзывах сотрудников Асконы с СПб проскакивает, что мало платят, так вот я категорически с этим не соглашусь. Я экспедитором много где работал и столько как тут никогда не получал. А при этом ответственности на мне было не меньше, и нагрузка была не нормированная, иногда вообще не понимал, когда домой попаду. В Асконе больше порядка, если честно. Коллектив хороший, нормальные простые люди без короны на голове.
К графику работы привыкал долго, рабочий день длинный, выходные плавающие, мне при таком подходе тяжело свои силы распределять.

Апрель 2022
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний «Аскона»
Ведущий менеджер по продажам
Директор магазина
ГЛОРИЯ ДЖИНС
МегаФон Ритейл
Lamoda

Информация о Группа Компаний «Аскона»

Сайт: www.askona.ru

Категория: Розничная торговля