Работа в Группа Компаний «Аскона»

Екатеринбург

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Группа Компаний «Аскона» — Екатеринбург

Екатеринбург,
Повышенный оклад в период адаптации, более менее спокойная рабочая атмосфера
очень трудное освоение внутренних программ для работы, огромная ответственность на менеджерах, не стабильный график, постоянные переработки, количество звонков в день для менеджера, очень частая смена мотивации, как правило в худшую сторону

Июль 2022
Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь, это позволяет нам выявлять направления, требующие доработки.
Для сотрудников розничного блока график работы зависит от времени работы ТРЦ, в которых расположены салоны, в обязательном порядке предусмотрены перерывы и время для отдыха. График работы также учитывает сезонный спрос, трафик, отпуска сотрудников. Это необходимо для того, чтобы сформировать оптимальную загруженность и возможность выполнить плановые показатели салона.
Принят суммированный учет рабочего времени, с учетным периодом – календарный год. Таким образом за год вырабатывается годовая норма производственного календаря.
Для дополнительного обучения по внутренним программам просим вас обратиться к непосредственному руководителю или напрямую в отдел обучения, коллеги всегда придут на помощь.
Система мотивации в рознице достаточно гибкая и учитывает текущие акции, фокусные категории для продаж и плановые показатели таким образом, чтобы доход сотрудника, вне зависимости от сезонного спроса оставался стабильным.

С уважением, Аскона.
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний «Аскона»
Директор салона
Связной
Lamoda
Розничная сеть МТС
Л'Этуаль

Информация о Группа Компаний «Аскона»

Сайт: www.askona.ru

Категория: Розничная торговля