Работа в Тинькофф
Найдено: 12 из 10 396 отзывов
Ведущий менеджер по продажам

Тинькофф: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика
Общественная безопасность и госслужба
Медицина и охрана труда
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования

Ведущий менеджер по продажам

Отношение со стороны руководителя группы и хороший коллектив.
Условия труда, постоянные изменения, систему мотивации, оплату

Май 2024
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Мы рады, что с коллегами у вас сложились хорошие отношения) У нас действительно классная команда 💛

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению систем. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Тинькофф.

Ведущий менеджер по продажам среднему и крупному бизнесу

Самара,
Удаленка, бесплатный кофе и вкусняшки в офисе. Оплата труда.....
Мотивацию, подход руководства к работе и бизнес процесам, график

Апрель 2024
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей ситуации и что именно необходимо улучшить. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим всё проверить.

Ведущий менеджер по продажам

Дружный и открытый коллектив, также неформальная обстановка работая на улице, отличный руководитель группы, свои тарифы для сотрудников банка
Включить полис ДМС(хотя бы базовых врачей без стоматологии) а так ничего вообще нету, поэтому можно и оставить на заметку. Еще одно из немаловажных, это карьерный рост, а в Тинькофф банке с этим есть затруднения в этом плане. Более детально как устроены ступени роста: изначально ты становишься обычным представителем, где ты обычно раз носишь карты и продаешь продукты общему потоку людей. Далее можно перейти в VIP представители, попасть туда легко, в целом от обычного представителя мало чем отличается, за исключением доставки карточек VIP клиентов, только без продаж, зато за доставку карты платят 2х. Но если посчитать, то не выгодно, а выгоднее работать обычным представителем, где на продажах можно сделать больше денег. Ну это уже как кому, кому продавать, кому разносить.
Но самое негативное и худшее, что запомнилось в этом банке, это трудоустройство по ГПХ. Да да, вы будете работать не по тк, а это значит, больничные не оплачиваются, у вас нет термина как ,,зарплата,, а такое чудо слово как ,,выплата-вознаграждение,, если быть точнее. А тут начинается самое интересное. Раньше когда я только усматривался работать на данную должность, не было таких суровых правил продаж. Политика Тинькофф банка заключается в том, как бы с тебя больше содрать, чисто заработанных твоих кровных, а это такие ,,нарушения,, как: не позвонил за 15 мин до встречи с клиентом, клиент не ответил на звонок, ты прозвонил не 3 раза как надо а 2, ты продал продукт немного не с той формулировкой, так получи за это минус, и минус достаточно приличный. Я всего лишь назвал малую часть за что могут тебя лишить твоих денег, по факту на голову этих нарушений на голову выше. И самое еще забавное в том, что политика такова, что можно обжаловать это нарушение, если ты с ним не согласен, НО есть нюанс этого оспаривания. Изначально ПЗ(поручитель заказчика, ранее РГ) слушает встречу, если все ок то дает добро и он оспаривает, НО есть шанс того, что с отдела качества по мимо этого нарушения могут в последствие просушивания выявить другое нарушение, этим самым переложив с одного нарушения на другое, Воаля
Поэтому политика банка такова, что ты работаешь, вроде входишь во вкус, хорошо себе в удовольствие зарабатываешь, а потом сталкиваешься с такими неприятными кейсами, где ПЗ получается по сути никакой роли как должен играть настоящий РГ по сути не играет, только как понял смотрит за веткой чтобы все выходили и выполняли заказы, а нарушения это другое…
Да и выплаты решать банк в праве тк еще раз на поминаю, у вас идет работа не по тк а по ГПХ, соответственно не зарплата а выплата, и банк как хочет так и платит вам не нарушая закон РФ. Поэтому прежде чем идти работать в этот банк, в этот блок, 100 раз подумайте. Да, как старт, этот банк очень хорошо подходит, тк после этого многие банки вас возьмут к себе работать без проблем, как меня взял ВТБ, в чем кстати я вообще не капли не жалею(все как у людей, официально и прозрачно без вычетов и нервотрепок, ну и в теплом помещение где все есть )

Апрель 2024
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас.

Да, у нас действительно дружная и классная команда) Нам приятно читать добрые слова в адрес наших коллег. Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили 💛

Отметим, что предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

По гражданско-правовому договору есть возможность управлять нагрузкой, что позволяет более комфортно распределять время выполнения функционала и личные дела. Больничный оплачивается, если в прошлом году заказчик оплачивал страховые взносы суммой не менее, чем стоимость страхового года (ст. 4.5. 255-ФЗ).

Система оценки коммуникации направлена на соблюдение инструкций и регламентов в работе, а также на повышение профессиональных навыков и достижение ключевых показателей. Также хотим отметить, что если исполнитель не согласен с оценкой, её можно оспорить.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению рабочих процессов. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Краснодар,
Офис в симпатичном месте, молодой и веселый коллектив, который делится своей экспертностью, соц. пакет, формат работы весьма интересный
Есть некоторые вопросы к графику и новой системе мотивации, которая на мой взгляд- не очень понятна

Март 2024
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями о работе в нашей компании.

Согласны, у нас прекрасный молодой коллектив, в котором собрались люди с разными идеями и планами. Но все вместе мы одна команда, которая очень дорожит дружеской атмосферой в нашем коллективе.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои вопросы по графику и новой системе мотивации. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы обязательно вернемся с обратной связью.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Ведущий менеджер по продажам

возможность выбора графика, карьерный рост и поддержка руководителей, з.п. вовремя, шикарный дмс
чаще собирать сотрудников с удаленки для живого общения

Отличная социалка! Удобный график! Крутой коллектив! Всем рекомендую
В целом работа не то что бы не сложная, скорей обезьянья. Ежедневно совершаешь одно и то же действие.

Ведущий менеджер по продажам

Работа на дому, хороший заработок.
Поставить адекватное начальство
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Lead Software Engineer
Ведущий программист

Ведущий менеджер по продажам

Корпоративная культура, идеи и стратегии компании. Подход к клиенту и сотрудникам.
Более прозрачные процессы в мотивации и роста сотрудников

Ведущий менеджер по продажам

Технологичность гибкий подход, возможность заработать больше чем в каком либо банке
Наладить процесс работы с клиентами, сделать так как задумано ( сейлз привлекает, менеджер развития подхватывает и развивает), по факту сейлз и привлекает и подключает продукты и сопровождает клиентов. Действующие сопровожденцы не справляются. А мотивация сейлза зависит от того сколько клиент принесет комиссии.

Ноябрь 2022
Приветствуем вас!

Спасибо за ваше мнение.

Мы открыты к разговору и обсуждениям. Всегда стараемся "услышать" наших сотрудников и исполнителей. Оптимизируем многие рабочие процессы на основании обратной связи от вас.

Мы выстраиваем работу самым оптимальным на текущий момент образом. Если мы пересмотрели процесс, значит, по новой схеме мы получили результаты лучше предыдущих. Напишите нам, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы проанализируем процессы вашего отдела на основании полученной от вас информации и сможем дополнить наш ответ.

С уважением, ваш Тинькофф.

Ведущий менеджер по продажам

Близость к дома, новезна, не стоит на месте компания. Всё понравилось, жаль не смог поработать долго, из за ситуации в жизни. Надеюсь вернусь. Тинькофф отличная компания
Улучшить, обращение к председателю правление в заявлениях не господин, а нормально. Меня это огорчило.

ноябрь 2021
Достойный уровень зп, прям вот очень достойный если ты работаешь, шикарный коллектив, не сложная работа, спасибо тебе, однозначно могу назвать тебя лучшим работа дателем на своей памяти
(пишу когда уже уволился)
Перелопатить все высшестоящее руководство, они не двигаються, а стоило бы

октябрь 2021
Зарплата, РОСТ БАНКА.