Работа в Тинькофф
Балашиха

Отзывы о работе в Тинькофф — Балашиха

Оператор дистанционного колл-центра

Удалёнка , своевременная выплата , налаженная система, гибкий график
Следует улучшить систему оценивания оценщиков , разумность подхода к оцениваю , пункт-работа с негативом вообще полностью пересмотреть , добиваться идеальности от звонков -это полный бред .Оплата должна быть соответствующей-раза в 2 больше , морально не каждый сможет работать . Улучшать систему роста в компании .

Февраль 2024
Здравствуйте.

Мы тоже считаем, что дистанционная работа с гибким графиком — это здорово в современном мире! Вы распоряжаетесь вашим временем так, как вам удобно.

Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

У нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников.
Система оценивания позволяет нам понять, какие недочеты и ошибки совершает сотрудник, и провести работу над ними. Также хотим отметить, что если вы не согласны с оценкой, ее можно оспорить.

С уважением, команда Тинькофф. 💛

Консультант Тинькофф банка

Балашиха,
Работаю в чате, довольна как слон, мало того что удаленка, так еще и без необходимости сидеть весь день в гарнитуре)) Трудоустроена официально, уже 2 раза была в отпуске, отпускные оплатили. Все как на любой другой работе только из дома и коллеги лучшие))
Поставить ограничение на количество чатов одновременно в работе у одного специалиста, просто разрываешься иногда, отсюда и ошибки((

Балашиха,
Возможность самому выбирать время работы, работа из дома , не нужно тратить время на дорогу, есть возможность высыпаться, своевременные выплаты
Отсутствие связи с коллегами , периодически не одобряется расписание на работу в связи с чем приходится работать на выходных

Представитель банка Тинькофф

Балашиха,
Работаю в Тинькофф уже давненько. Захотелось посмотреть, каково будет работать в компании с который взаимодействовал как клиент и впечатление от нее хорошее. И вот уже год с лишним смотрю :) Оплата устраивает, сама работа оказалась даже чуточку интереснее, чем я думал. Дело в том, что когда мне привозили карты представители, мне даже не пытались ничего предложить дополнительно. А на этом тут можно неплохо зарабатывать :) На доппродажах кредиток, кредиток, симок, установке инвестиций и т.д. За это прям отлично поощряют.
Не всегда логично распределяются встречи…

Консультант

Балашиха,
Работа как везде. Есть плюсы, есть минусы. Обмануть не пытаются. Работаешь хорошо - молодец. Работаешь отлично - держи премию. Требований не так много. Соблюдать тишину на заднем фоне, грамотно консультировать, не зависать в звонке надолго, решать вопросы быстрее. Ну и по мелочи, не опаздывать и т.д. Довольно просто наработать премию.
Работаешь не оч - держи штраф. Войти в положение по графику - не всегда.

Представитель банка

Балашиха,
Устройство быстрое. Дали пройти обучение, выдали телефон, проинструктировали и отправили). Понравился парень, с которым мы ездили на первые встречи, реально профи и все понятно объясняет. Работать интересно, нравится общаться с людьми и ездить за рулем, тут работа прямо 2 в 1)
На финансовый результат сильно влияют продажи кредиток, симок и других договоров, и за них самые большие бонусы. При этом грамотные консультации, да и просто факт того, что прибыл вовремя и был сама вежливость оплачиываются меньше.

Балашиха,
Многое. Адекватный уровень оплаты соответственно заслугам и показателям. Адекватный уровень свободы для сотрудника, не нужно додумывать себе задачи, если все встречи отвел или кто-то отвалился из клиентов, то заканчиваешь раньше и едешь домой. Предоставляется все необходимое и платят в сроки.
Рассмотреть момент с компенсацией амортизации авто. В день бывает накатываешь сотни км, за месяц и за год вообще неприличные цифры получаются.
Самые высокие зарплаты в Тинькофф
Представитель

Оператор дистанционного колл-центра

Балашиха,
Размер заработной платы, гибкий график, коллеги и руководитель.Есть ощущение коллектива даже при удаленной работе. Я себя чувствую как в офисе, тк всегда могу обратиться к коллегам и мне помогут с любыми сложным вопросами. За полгода научилась дисциплине, стала более внимательной и собранной. Уже ориентируюсь в типовых проблемах клиента, повысилась скорость работы, зарплата подросла.
Снижаются показатели за долгий разговор с клиентом.

Балашиха,
Лучший работодатель, что был за мою жизнь! Без преувеличений, на работу хожу с удовольствием! Коллектив подбирается таким образом, что все дружные, общительные, всегда помогут. Руководители никогда не оставят в беде! Мечтаю работать здесь и дальше!
Только повысить зп если, но и она высокая в этой отрасли

Балашиха,
Возможность выстраивать свой график, классное обучение и оплата труда в оговорённый сроки.
Убрать встречи после 21 часа или ввести программу оплаты переработок.

Ноябрь 2022
Приветствуем вас!

Мы считаем гибкий график классной возможностью распределять время на свое усмотрение.

Спасибо, что отметили наше обучение. Мы с особым внимание относимся к его процессам, так как считаем обучение неотъемлемой и важной составляющей для дальнейших успешных результатов.

Понимаем важность своевременной оплаты труда и стараемся не подводить в этом вопросе нашу команду.

Напишите нам, пожалуйста, подробнее на connect@tinkoff.ru о вечерних встречах. Обсуждался ли этот вопрос на этапах собеседования, какой именно у вас график? В письме укажите ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Обязательно все проверим и дополним наш ответ.

В течение дня мы обрабатываем запросы клиентов о назначении встречи и
распределяем их. Загруженность зависит от потребностей наших клиентов.

С уважением, ваш Тинькофф.