сеть ресторанов
Работа в Теремок
Оценка работы Теремок

Теремок: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы:

Сейчас работаю в Теремке администратором, повысили меня буквально пару месяцев назад. До этого больше года работала поваром-кассиром. Считаю правильным, что до администраторов в Теремке в основном повышают, а не берут людей с улицы. Очень хорошая система — можешь стать админом только после того, как пройдешь все азы от и до, работая в Теремке на должности пониже. У нас хорошая точка, хорошие показатели и отзывы. Каждый раз радуюсь, когда читаю похвалы своим сотрудникам в сети — ну прямо гордость берет. В Теремке я вышла на зарплату, к которой долго стремилась. Почти накопила на новую шубку.

Много учить, учить и еще раз учить! Без упорства и трудолюбия тут делать нечего!

Администратор

Плюсы:

Работаю в Теремке администратором, но как и почти все тут начинала с повара-кассира и прошла всю эту «кухню» от и до. Не могу сказать, увеличился или уменьшился объем работы, работать в Теремке нужно всегда и хорошо. Со стороны может выглядеть, что у нас всё легко, но это не так. Да и так с любой работой, нужно везде пахать. Мне вообще работа нравится, ЗП более чем устраивает. Ее и на квартиру хватает, и отдохнуть есть на что. Плюс я после работы дома не ем, а на работе бесплатно кормят, так что на продуктах выходит экономия.

Халтурить не получится, соблюдать нормы качества и санитарии. Ну и еще один минус лично мой — теперь не могу так часто есть блины, как раньше…

Администратор

Плюсы:

Из всего написанного здесь, правда где-то процентов 10–15! Да тяжело, да стандарты соблюдать нужно, кто не выдерживает- уходит и пишет потом как тут всё плохо и все ужасные. Сначала на себя нужно посмотреть, может дело то не в компании теремок, а в вас самих?

Зарплата конечно хорошая, но администраторам за их очень большие обязанности нужно платить больше!)

Администратор

Плюсы:

В целом компания очень хорошая, активно развивается, можно сказать, что на «рынке» Теремок просто гигант по сравнению с другими компаниями! Сотрудникам предоставляют форму, питание, через определенное время полис ДМС, компания стабильная, всегда есть возможность подработать, все официально, вся зарплата белая, полный соц. пакет, предоставляется обучение.

Но беда компании,(по крайней мере в городе Санкт-Петербург)-это руководство. И это не касается управляющих, это касается территориальных директоров. Пусть хотя бы научатся сначала разговаривать с сотрудниками, как с людьми. Именно из-за руководства и его отношения многие сотрудники увольняются, рассмотреть какие-то просьбы от сотрудников-это вообще что-то из ряда вон выходящее, руководство так сказало и все. Могут нахамить тебе, довести до слёз, оскорбить. Отношение скотское. Невыносимо работать летом-жара, кондиционеры не работают и проблема не решается из года в год, постоянная нехватка штата, но при этом руководство требует быстрой работы, при этом работа предполагает 16.5 часов рабочего времени и всё это на ногах. Ребята готовы работать, но пусть руководство выполняет и свои обязательства-обеспечивает штат, комфортную температуру в помещении, полноценное время перерыва, в том числе и у администраторов. Руководство открыто говорит-не нравится, увольняйтесь, новые руки придут. И это люди, стоящие во главе компании. Дак о чем вообще можно говорить. Пусть начнут с себя для начала, ведь они когда-то тоже работали и поварами, и администраторами, и управляющими. Настоятельно рекомендую сменить руководство, к компании претензий нет.

Администратор

Плюсы: Обеды для сотрудников) и все
Что можно улучшить: Ребят , серьезно, не идите) каторга.....зомбируют своими "стандартами" где "ой...у вас капли на холодильнике от морса ...получайте минус 2 балла и минус премия администратору" бред..делают все чтоб срезать зарплату !! ты работаешь уже не для покупателя ,а для того ,чтоб пришел "врач" и у тебя не было лишних капель на полу !!! сотрудников не ценят ! руководство так точно !....тебе в открытую хамят на кассе - а ты должен им вылизать так, чтоб не написали жалобу ! а напишут жалобу - считай в свой выходной шуруешь в офис и тебе делают там мозги! с таким отношением как в теремке - работать там точно не стоит !

Фото от сотрудников компании Теремок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок для трудоустройства?

⚡ Из 186 сотрудников компании Теремок 52 рекомендуют работу в компании, 103 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Теремок

186 сотрудников компании Теремок оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Теремок оценивают начальство компании?

186 сотрудников компании Теремок оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Теремок оценивают карьерный рост в компании?

186 сотрудников компании Теремок оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5