сеть ресторанов
Оценка работы Теремок

Отзывы о работе на должности повар-кассир в компании Теремок — Москва

Показано 34 отзыва из 184, посмотреть все

Повар-кассир

Плюсы:

Не советую тут работать даже врагу.

Господи, неужели ты не видишь, что творится в этом блинном хаосе? Начну с самого начала моей, карьеры, ;)Нашёл это логово идиотизма в интернете, позвонил, пригласили на собеседование, всё ок. Прошёл 4 дня обучения и 2 дня стажировки в ресторане на метро Киевская. Казалось бы всё ок и лучше быть не может, нооооо. Настоящий оскал я увидел когда оформился в офисе и вышел первый день на работу. Коллектив- это люби приехавшие из сёл и посёлков, у которых нет ни образования ни морали в общении! Была у нас там и одна бывшая зэчка, весёлая, но справедливая! Вот это единственный нормальный человек! Остальные готовы были тебя уничтожить и растоптать лиш бы казаться личностями) Это стайка гопников приехавшая в Москву, от которых воняло потом и для них это нормально;)стоять приходилось по 16 часов на ногах и жарить эти блины от которых к концу смены уже тошнить хотелось. Веселуха начиналась вечером после закрытия, чистили плиты, мыли полы, и тд… По санитарии — это запрещено! Ты повар и работаешь с продуктами? Какого… я ты моешь грязный пол и посуду? Единственное что осталось на память от теремка- куча ожегов на фалангах пальцев и кисти! Если вы хотите что б ВАС морально гнобили непонятные люди с низким социальным статусом?- тогда вам в ТЕРЕМОК

Повар-кассир

Плюсы:

Все плюсы вам расскажут на собеседовании и в объявлениях, но это замена, без которой туда никто устраиваться не пойдет.

Дорогое руководство Теремка, научите своих сотрудников на собеседовании доносить до человека всю информацию! 1) Прошла обучение, устроилась — заплатили пол стипендии, а 2ю половину обещали с первой зп, но по факту отдали только через 2 месяца. 2) Зп в первые месяцы не больше 28тр за адский труд. 3) В договоре указано 12 часов рабочий день, а по факту 14–16ч — из который оплачивают почему-то только 12,5 часов! Перерывы есть 3 раза по 20 минут — успеваешь поесть, но отдохнуть нет. Первый месяц ты стоишь у плиты и готовишь блины и параллельно обучаешься — это норм можно все успеть, если бы только не мойка посуды каждый час, вынос мусора (огромные мешки), мойка полов (слава богу нет своего туалета, а то бы и его пришлось херачить). Я работала в общепитах, но такое вижу впервые. Повар вообще не должен дотрагиваться до посуды и тем более до полов и мусора. Это делает уборщица! На которых руководство Теремка экономит деньги! Если вы себя ставите на равне с Макдональдсом — то там есть уборщицы! Форма из синтетического материала — очень в ней жарко и не дышит тело. Хорошо если вам попадется нормальный коллектив, мне вот не повезло- администратор как «пила» весь мозг вынесет, ничего адекватно объяснить не может. Уважаемое руководство Теремка, если вы ставите человека в администраторы проводите хоть какие тренинги для них! Пусть немного хоть поймут как руководить людьми, а не истеричить и пилить. Человек который сам начинал с такого же блинопекаря, а отношение как говну. Да и истреки свои женские надо не на работу приносить же. Если попадете в мужской коллектив — говорят там вообще класс)) Маску дают одну на всю смену или даже на несколько) Ребята подумайте 10000раз прежде чем идти туда устраиваться, есть в Москве много работы намного легче и зп больше! По итогу хотел уволиться, и надо все возвращать деньги за: стипендию, проезд, медкнижку, форму и проживание. И получилось месяц бесплатно работал (По поводу жилья — дают компенсацию только если представляешь отчетные документы с общежития, если это комната или квартира- нет! Очень жаль что столько времени и сил потратила на этот Теремок+ куча ожогов!

Повар-кассир

Плюсы:

Плюсов нет.

Когда пришёл коронавирус то большую часть работников кинули на зарплаты. Мне должны были заплатить 36 т.р. а заплатили 17 т.р. Коллектив как и начальство. Работа от 14.5 часов в день, это катарга.

Повар-кассир

Плюсы:

Добрый день. Делюсь опытом трудоустройства. Увидела объявление, в принципе ничего сложного: всему обучают. И з/п от 43000 на руки. На собеседовании оказалось, что платят не больше 36000 и то, это при соблюдении нескольких факторов (пройти тайника на 100%, а он раз в неделю и надо ещё повысить категорию), а без этого около 30000 получается.

Судя по отзывам и по объяснению на собеседовании работа тяжёлая, так оплачиваться должна соответственно!

Повар-кассир

Плюсы:

Не заметил.

Позвонил по объявлению работа в теремке метро братиславская, марьино, люблино, дали адреса подъехать на парк культуры, офис выглядит хорошо два льва на входе и т. п. заполнил анкету, прошол собеседование, но так как я без опыта на меня посмотрели с таким вырожением лица мол что ты тут забыл, сказали дня через два три вам перезвонят после того как служба безопасности все проверит что-то не звонят прошло уже недели две, чтобы туда устроиться это наверное надо из кожи вон вылезти, обидно что прокатал деньги.

Повар-кассир

Плюсы:

Здравствуйте соискатели работы! Если вы остановили свой выбор на Теремке, подумайте очень много раз. Я устроилась в это бидлам от безвыходности, пошла на собеседование и пообщавшись с девочкой очень тихо говорившей решила пройти обучение. Обучение 3 дня, за него выплачивают стипендию 14 с копейками. Половина сразу, половина в первую зарплату. Обучение я прошла, направили меня на ресторан… Меня так ещё ни в одном коллективе не встречали, я была в шоке от наглости, высокомерия и негатива сотрудников. Каждый день они меня доводили до истерики, пришлось подключать управляющую. Работа тяжёлая, целый день ты моешь, жаришь, варишь и просто как белка в колесе. Почти на всех рестаранах над новенькими издеваются, глумятся, сваливают всю тяжёлую работу в огромных объёмах… Сами же при этом могут простоять и болтать… Я приходила домой и без ног и без рук… Падала замер во, и это несмотря на то, что выросла в деревне и привыкла к труду. Ты не просто повар-кассир, ты универсал смертник, от такого режима реально можно ноги протянуть. Никогда вы не получите ни 40000, ни стипендию за обучение. Вам очень повезёт, если стипендию заплатят половину. А что-бы заработать 50–60000,как я тут читала вам придётся работать без выходных и в итоге умереть там у плиты. Я прекрасно знаю, что нет лёгкой работы… Но такую жесть как в Теремке я видела впервые, и черно рабочим на 14 часов тоже я тоже была первый раз. Если вы уважаете себя и свой труд пойдите в любой магазин, кафе… Я вас уверяю, зарплата она везде одинаковая — плюс минус пару тысяч. А ТЕРЕМОК высосет из вас всё что можно и нельзя вместе с хамским коллективом. Для меня, это до сих пор шок и ужас. Сейчас я работаю в магазине и у меня прекрасное руководство и работа после которой я иду домой с хорошим настроем, а не полезу еле живая. Смотрите сами, решайте сами, но огромная текучка персонала в Теремке, говорит сама за себя. Всех благ вам девочки и мальчики, и берегите себя. Ни одна работа не стоит наших слёз, нервов и издевательства над нами.

Да ничего там уже не улучшить, в Теремке конвейер, бездушное начальство, за копейку удавятся. Это просто беда, и от туда нужно бежать. А что касается карьерного госта, так до него можно просто не дожить… Я серьёзно!

Повар-кассир

Плюсы:

Моей маме 54 года, всю жизнь проработала в детском саду поваром. В этом году уволилась, хотела отдохнуть, но надолго ее не хватило — скучно ей дома сидеть! В сад возвращаться не захотела, решили с ней посмотреть на сайтах вакансии. Возраст все-таки уже спорный и мало востребованный. Наткнулись на теремок, там постоянно нужны блинопеки. С сетью мы знакомы, кушали там не раз. Ну мама и сходила на собеседование. Предложили пройти быстрое обучение и после проверки знаний приступить к работе, если все хорошо. Мама пошла, терять было нечего, за обучение ей даже заплатили. Работает в итоге в ТЦ в двух остановках от дома. Частенько с детьми ходим к бабушке за вкусной домашней едой. Маме нравится — работает в удовольствие и зарплата прям хорошая, минимум 37 000р. Коллеги и больше получают — но смен берут больше. А я пытаюсь все-таки маму сдерживать — чтобы не сильно уставала. Сейчас за маму волнуюсь — хотелось бы, чтобы сидела дома, но разве ее удержишь? Говорит, что все на работе в масках, перчатках, дезинфекция каждый час, да и гостей сейчас стало поменьше.

В часы пик много людей (сейчас поменьше, но все же), постоянные проверки от тайников.

Повар-кассир

Плюсы:

Теремок-моя первая работа. Поступил в Москву на заочку, потому что в приоритете стояла именно работа — не хотелось зависеть от родителей. Походил по собеседованиям, остановился на теремке — из всех вариантов общепита самые выгодные условия. Оплачивают часть расходов на общежитие, первый месяц проезд в метро оплачивали. Несмотря на то, что в начале нужно много инфы учить, работать не трудно, потом все на автомате делаешь. Главное соблюдать правила и дисциплину.

Как я сказал, на начальном этапе много инфы надо наизусть учить.

Повар-кассир

Плюсы:

Работа с 9 до 22 или с 10 до 23. В целом 14 часов потому что надо прийти на 40 минут раньше и уйти позже, так как нет уборщиков. За 14 часов 3 перерыва по 20 минут. Проезд оплачивают только первый стажировочный месяц. Зарплата официальная 2000₽ за смену. Обучение 6 дней: 4 дня теория на м. Киевская и 2 дня в ресторане. По окончании обучения надо сдать зачёт. Если не сдаешь — деньги не получаешь. Если сдаешь — получаешь половину суммы. Вторая половина на карту после месяца работы. Чтобы зарплата была 40 тысяч, надо получить 2 разряд, но это на усмотрение руководства. Зарплатную карту заставляют заводить отдельную Сбербанка, ВТБ или Райффайзен.

Лучше если бы сразу по телефону всё говорили.

Повар-кассир

Плюсы:

Что мне нравится в работе Теремка — так это человеческое отношение к работникам. Расчет всегда честно, 2 раза в месяц, все как нужно. Далее, помогают с мед книжкой, да и вообще помогают адаптироваться, начальство хорошее. Если здесь не халтурить, а работать хорошо, то можешь рассчитывать на 60–70 тыс в месяц.

Строгие стандарты корпоративной этики, их нужно знать.

Повар-кассир

Плюсы:

Меня в Теремок привел друг, а я в свою очередь и сестру туда потом устроила. Прикольное место. Жаль, что работаем на разных точках, но рядом — часто ездим до работы вместе. Сейчас у меня зп порядка 50 000, много тут зависит от смен. Много отработаешь — много получишь. Есть доплата за стаж, помогают с проездом и оплатой коммуналки. Условия лучше, чем везде. Поэтому как по мне Теремок рулит просто! Плюс очень нравится, что теремок — не фастфуд, а нормальная полезная еда.

Учить инфы непочатый край просто.

Повар-кассир

Плюсы:

Работаю в Теремке год без одного месяца, тружусь поваром кассиром. Изначально просился, чтобы поставили работать рядом с домом. Меня поставили, без вопросов. Коллектив оказался хороший, руководство лояльное. Со всеми можно договориться. Зп не обижают, всегда в срок и верно. Также меня радует компенсация проезда, бесплатное питание.

За нарушения, опоздания, вызывают в офис, составляют дисциплинарное, учат, как надо жить.

Повар-кассир

Плюсы:

1. Обучение специальности 2.Приличная оплата за период обучения 3.Трудоустройство по ТК 4.Оплата общежития в первый месяц и далее фин. поддержка 5.Питание на работе 6.Возможность выбрать число смен 7.Форма и медосмотр предоставляются компанией 8.Высокая культура общения на производстве

Высокие требования к работникам, заставляющие работать на износ. Именно это побуждает людей уходить с хлебной должности. Но хорошие специалисты с предыдущим опытом работы в общепите, как правило, держатся за своё место. Работа не для слабых, но больше похожа на марафон, чем на многолетнее рабочее место.

Повар-кассир

Плюсы:

Скажу так, в Теремок идут те, кто хочет и может зарабатывать. Заработать здесь хорошо и много есть возможность, но нужно много работать, просидеть просто так в углу не получится. Я лично пришел сюда из другого кафе, где работал поваром. Взяли меня быстро, обучение длилось недолго, по факту я многое знал, нужно было изучить стандарты компании и специфику работы с блинным тестом. Это я усвоил быстро. Работаю здесь уже около года поваром-кассиром, обычно беру не меньше 20 смен в месяц. Зарплата выходит очень даже приличная.

Работы много, ноги после смены гудят. Но быстро привыкаешь.

Повар-кассир

Плюсы:

Съехала от родителей, твердо решила, что теперь буду обеспечивать себя сама. Первый шаг — найти работу, чтобы с гарантиями и все начистоту. Учусь на третьем курсе, это тоже накладывает некоторые ограничения. Самый простой вариант — общепит. Выбрала Теремок, потому что частенько забегаю туда на обед и в целом к бренду достаточно лояльна. Условия предлагают лучше, чем в других ресторанах: зп белая с первого дня, есть соцпакет, первое время помогают с оплатой жилья. По обязанностям: работаю поваром-кассиром, все просто — готовлю блины или стою на кассе. Готовить мне лично больше нравится. Есть перспективы, хочу в будущем стать администратором ресторана.

Должны быть развиты навыки многозадачности, стрессоустойчивости, по-другому на такой работе никак.

Повар-кассир

Плюсы:

В объявлении зарплата 43000 за 15 смен в месяц. Стажировка оплачивается 6 дней 14000. Оформление по ТК РФ.

Отзывы. Вот пишет директор отдела по персоналу. Даже он говорит, что зарплата такая, как обговаривали на собеседовании. То есть видно, что явно ниже, чем указано в объявлениях. То есть никаких 43 и не мечтать. А ещё парень писал, что за за 6/1. Да они вкрай оборзели? В магните том же за 6/2 зарплата 45 точно будет. А тут неизвестно, надо на собеседование поехать и узнать, выходит ли хоть 30000 зарплата, а то проще грузчиком поработать.

Повар-кассир

Плюсы:

Уже полгода работаю в Теремке поваром-кассиром. Пока все нравится: отлично получается совмещать учебу и работу. При трудоустройстве предложили несколько вариантов графика, я выбрал гибкий. Работаю от 6 часов в день. Также предложили несколько точек: выбрал ту, что ближе к общежитию. Вначале я сильно переживал, что без опыта работы в общепите будет трудно, но компания всему обучает. Перед тем, как выйти на первую смену в ресторан, нужно пройти шестидневное обучение. Все покажут, расскажут — теория подкрепляется практикой. Приятно, что обучение оплачивается. Коллеги приняли очень радушно, зарплата устраивает, выплаты стабильные. Есть возможность карьерного роста. Кстати, после трех месяцев работы зарплата пересматривается.

Нужно быть готовым к тому, что практически всю смену нужно проводить на ногах, для кого-то это может быть слишком тяжело. Высокий уровень ответственности, большой пласт информации, которую нужно знать наизусть — обо всем этом предупреждают на собеседовании.

Повар-кассир

Плюсы:

Их нет

Проработала в Данной компании около 8ми месяцев. Чтож, хочу сказать отвратительней работы я не встречала, управляющий компанией, а по совместительству создатель этого  теремка человек ! Который не думает о людях которые работают в его компании, ему лишь бы вылизывали  покупателям, попробуй поработай по своим стандартам и ты * от жизни чувак. Работала я на многих ресторанах так как я работала вахтой, и ни разу не встретила адектватный коллектив, в этом теремке работают одни ..., которые ни на что не способны больше. Мы работаем так что можем честно смотреть в глаза покупателей? НЕТ! Они так не работают! Они даваят тараканов теми самыми лопатками которыми пекут блины, макают руки в посуду с растительным маслом, мол руки сухие надо смазать, утром делают салаты голыми руками!  НИКОГДА слышите никогда не приходите в теремок перед закрытием сотрудники там уже готовы закрыть жалюзи. Жалею что вообще когда-то туда пришла

Повар-кассир

Плюсы:

Если всё хорошо, то человек довольный и молчит. Если же что-то пошло не так — он обязательно выскажется. Все видели сколько теремков в Москве? Смогла бы существовать такая организация, если бы в ней действительно было так, как описывают здесь? Работа не самая простая, но деньги платят, кормят, одежду выдают. Попробуйте тогда в качестве работодателя «Магнит»! Взаимоотношения коллектива зависит от самого коллектива. Если вы позволяете на себя кричать и в ваш адрес оскорбления, то это ваша воля. В моей смене такого не было, и администратор сам был заинтересован в нас и всегда повторял, чтобы уважали и боялись не его, а друга. Складывается впечатление, что комменты писали аутисты и социопаты! Никогда не жили в коллективе?! Никогда не позволяйте унижений по отношению к себе и сами никого не унижайте. Эта работа не тихое местечко перед уходом на пенсию. Я попробовал. Сложно. Не могу сравнивать с другим обще-быстро-питом, тк нет опыта. По сравнению с размеренной работой на заводе Danone аппаратчиком «Diefenbach» — в Теремке бешеный ритм. Принимать решение работать или нет по комментам — не самый объективный способ.

Уменьшать нагрузку на персонал. Либо повышать з/п. Нет чёткого распределения обязанностей, и если коллектив не дружный, то будет сложновато.

Повар-кассир

Плюсы:

Только зарплата.

Добрый день рабы и господа теремка. Наверное все такие дураки кто тут оставляет отзывы особенно в основном отрицательные. Какое счастье если админ хороший и управляющий человек с большой буквы. Тогда хочется и работать и терпеть что стоишь столько на ногах. Но когда все наоборот и эти люди быдло которые могут только гнобить штрафовать орать матом и такое ощущение что их нашли на помойке. О какой работе может идти речь. Вот именно посмотрите на себя админы управляющие и просто те кто проработал больше года. Научите их вести себя и разговаривать не матом. Относится к окружающим вас рабам по человечески!

Фото от сотрудников компании Теремок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок для трудоустройства?

⚡ Из 184 сотрудников компании Теремок 52 рекомендуют работу в компании, 101 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Теремок

184 сотрудников компании Теремок оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Теремок оценивают начальство компании?

184 сотрудников компании Теремок оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Теремок оценивают карьерный рост в компании?

184 сотрудников компании Теремок оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5