Работа в Спортмастер
Найдено: 1 из 7 633 отзывов
Могилев

Отзывы о работе в Спортмастер — Могилев

Могилев,
1. Условия труда - руководство (в особенности линейное руководство) всегда подстраивается под твои возможности и темпы развития.
2. Коммуникации - всегда открыты желаниям и предложениям. Если вопросы спорные, то всегда можно договориться о компромисах.
3. Система дохода и мотивации - ты зарабатываешь столько, сколько заслуживаешь, система премии и дохода чиста и прозрачна, все зависит от тебя.
4. Перспективы роста - не важно с какой ступени начинаешь, всегда есть куда расти, для чего и есть отдельная система обучения для продвижения по карьерной лестнице.
5. Мероприятия - любая территория продаж подразумевает нагрузку, по большей части эмоциональное. Совместный отдых с коллективом помогает понять людей, с которыми работаешь и стать второй семьёй. Общее дело легче делать с близкими людьми.
6. Отзывчивость коллектива - не стоит пытаться тут кричать, что все сам сможешь, всегда есть те, кто с радостью поможет и если чего-то не знаешь, то поделиться опытом.
Я могу долго описывать, чем положительная компания "Спортмастер". Но проще - самому почувствовать и понять. Для меня же - это опора и дверь к источникам новых возможностей, а дальше все зависит от меня)
Хотелось бы наблюдать мероприятия для населения не только в России, но и в наших краях - Беларусь.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
МегаФон Ритейл