СтарЛайн

СтарЛайн (StarLine)

Отзывы о СтарЛайн

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: зарплата, удобное местоположение (рядом метро) , стабильность, карьерный рост

Что можно улучшить: везде есть какие то минусы, но тут их практически нет

Санкт-ПетербургРаботал в компании

Монтажник РЭА

Плюсы: "Стабильность,зарплата,карьерный рост,постоянное повышение квалификации."

Что можно улучшить: Проработал в компании несколько лет,такого свинского отношения к людям не встречал нигде.Набирают в основном с ЛО,поэтому такое ощущение,что подбирали их прямо от ларьков и из под скамеек. Контраст людей огромен. Если не понравился начальству(причём любому- от нач.производства до бригадира),то зарплаты обещанной,доп.выходов и всего остального не увидишь.На каждом собрании рабочие прилюдно унижаются начальником производства,постоянное сравнение с немощными идиотами.Причём спрашивал у рабочих:понимают они,что она их унижает.Оказалось,что почти никто не замечает,а кто видит,тот молчит.На любой вопрос по зарплате ответ один:пиши заявление.Переработки не оплачиваются вдвойне,зарплата 15тыс. руб+ премия.Я не понравился мастеру,значит не нравился всем-результат :голая зарплата,нет возможности подработать.Если вы готовы привыкли к такому,то вам туда.

Научно-производственное объединение СтарЛайн Российский разработчик и производитель охранно-телематического оборудования для защиты автомобилей.

ЛЕГИС , группа компаний
Ангел, Группа компаний