Студио Модерна
4,4
Работа в Студио Модерна (Studio Moderna Group)
4,4
Оценка работы Студио Модерна

Отзывы сотрудников о компании Студио Модерна

Плюсы:

Хорошая и своевременная полата, нормальный грфак без переработок, а если и приходится задерживаться, то только по собственному желанию и с хорошей доплатой. Коллектив хороший. есть кто уже и очень давно работает, руководство почти всё по карьерной лестнице дошло до своих должностей. и возможные проблемы и сложности в работе понимают. и всегда стараются всё решить без конфликтов, мирно.

нет.

Плюсы:

Работаю здесь с удовольствием, коллектив хороший, всегда друг другу помагаем. Руководители всегда идут на встречу в каких-либо вопросах. Оплата достойная, по праздникам премии хорошие, работы хоть и много, но зато день проходит быстро. Я здесь узнала много полезной информации относительно бытовой техники, в общем одни плюсы.

нет.

Плюсы:

Как всегда на новом месте пока освоилась, пока привыкла, пока изучила специфику, иногда возникали некторые трудности. Но зато хорошо платят, и через месяц вытянулась, изучила более подробно товары. научилась с людьми хорошо общаться. В общем всё наладилось и работать у них действительно комфортно. За пол года ни одной задержки. все сверхурочные часы оплачиваются.

все отлично.

Плюсы:

Работаю полгода, все устаивает, коллектив хороший, зарплату выплачиваю вовремя с премиями, если конечно заработала. Нужно было срочно уйти на больничный с ребенком, без проблем отпустили. Главное условие — это желание работать и развиваться, тогда и карьерный рост возможен и большая зарплата

Все хорошо.

Оператор колл-центра

Плюсы:

За 2 года работы ни разу не задержали зарплату. За сверхурочные всегда платили. и с работы отпускали по надобности. Рабочие места оборудованы хорошо, работать действительно удобно и приятно, особенно с учетом хорошего и дружного коллектива.

Все хорошо.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Фирма понравилась прежде всего возможностью карьерного роста. Если хорошо себя показывать, то повышения ждать не приходится. Любые впоросы решаются быстро, особенно если нужен неоплачиваемый отпуск, или уйти на больничный с ребёнком. Платят хорошо. Если больше оформлять заказов то выходит неплохая премия.

все понравилось.

«Studio Moderna Group» – ведущий международный холдинг в области прямого маркетинга на территории Центральной и Восточной Европы, основной деятельностью которой является ТВ продажи.

Фото от сотрудников компании Студио Модерна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студио Модерна

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Студио Модерна для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Студио Модерна 6 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 27 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Студио Модерна

6 сотрудников компании Студио Модерна оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Студио Модерна оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Студио Модерна оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Студио Модерна оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Студио Модерна оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5