Работа в СБЕР
Найдено: 2 из 18 481 отзыва
Иркутск
Мобильный менеджер по продажам

Отзывы о работе на должности Мобильный менеджер по продажам в компании СБЕР — Иркутск

1,5
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство

Иркутск,
В работе очень нравится общаться с разными людьми, при этом нужно быть стрессоустойчевым, классно что есть 13-я зарплата, очень классная спортивания жизнь в СБЕРе к примеру я играл в волейбол, и вообще проводится много мероприятий за счет компании тот же корпоратив в новый год, дают выходные в красные дни календаря, работаешь как белый человек
Улучшить нужно многое, начну с того что я выходил на sber up и у нашей команды был очень весомый порект, но не прошел по причине цели компании, мы смотрели в направление туризма в нутри России и за границей, я получал граммоты в том числе и от человека свидетельство о признании вклада в работу по экосистеме, кто знает это серьезный человек в сбере, к слову такое письменное призанание есть не у каждого. И вот теперь поговорим о том что можно улучшить, начнем с програмного обеспечения, очень сильно зависает и часто продажи не засчитываются, т.к. сбер переходит в онлайн нету смысла держать столько ВСП в одном городе с сотрудниками, т.к. страдает уп, вечные срывы сотрудников, полная дизмораль, нету психологов которые поддерживают сотрудников, те кто в продажах не растут выше СКМ (человек за компьютером так скажем, который продает) можно уйти на премьер менеджера, но от туда все бегут, на руководителя перейти даже если вы попали в резерв просто не реально, забудьте, минусов очень много

Иркутск,
Хорошая заработная плата , карьерный рост через силу, слишком много продвижения экосистемы не нацеленная на клиентов( выходит предложение 50+ на подписку в смартфоне которая им не нужна)
Улучшить подход руководства, без угроз и криков
Самые высокие зарплаты в СБЕР
Руководитель проектов