Свод Интернешнл

Отзывы о Свод Интернешнл

СочиРаботал в компании 1-2 года

Официант

Плюсы: Главным плюсом для иногородних является общага; большая компания, а это дает много новых знакомств; есть компенсация за питание (тем у кого зп не выше 25 тыс), корпоративный транспорт,.

Что можно улучшить: Зарплаты не растут, бывает скотское отношение со стороны руководства, но обычно это среднее звено. Лично мне очень повезло с руководителем, . хороший начальник, когда надо она поможет, все знает от и до. Может поставить на место, т.е. в некоторых ситуациях воспитательная работа с нами была необходима и проводилась очень хорошо. (Персонал в основном молодой, как дети))) Проблема заключается в том, что отели не всегда работают, и бывают времена когда стафф перекидывают с объекта на объект, а это не очень приятно, так как нужно притираться к новым людям, в слишком короткие сроки, да и менеджеры других объектов нас за полноценных сотрудников не считали, а иногда могли себе и лишнего сказать позволить. В целом, я рекомендую СВОД, если бы не обстоятельства я бы не уволилась.

СочиПопытка трудоустройства

Плюсы: Честно говоря из плюсов могу выделить зп

Что можно улучшить: Уровень сотрудников,работающих там а также повысить уровень руководства

ООО «Свод Интернешнл» – успешно развивающаяся компания, которая занимается профессиональным управлением, девелопментом и эксплуатацией объектов коммерческой недвижимости. ООО «Свод Интернешнл» реализует свою деятельность с 2003 года.

Leverage Investments
Ферро-Эстейт