Оценка работы N-iX
4,8
4,8

Отзывы сотрудников о компании N-iX

Product Manager

Плюсы:

Пропрацював тут майже 3 роки і мушу сказати що це одна з кращих компаній в яких я працював. Дружній, сімейний колектив, класні копоративи і компанія думає про розвиток своїх працівників. СЕО компанії дуже ідейний чоловік і загалом хороша людина. Загалом рекомендую N-iX як компанію.

Львов
Плюсы:

Отвратительная компания уже с первых минут знакомства. 1. сложилось впечатление, что все их рекрутеры хамло, у которых внутри ненависть ко всем, но делают вид что им весело, в общении в скайпе будут и хи-хи и смайлики, при этом в разговоре хамские ответы и наплевательское поведение. 2. компетентность ниже среднего. будто из села понабирали сотрудников и посадили в офис. кто не из села — не их формат и таких сразу отшивают. 3. внятных ответов не дают. вы откликнулись на вакансию — тишина. вы не подходите, потому что вы запросили очень высокую зарплату, а открыто об этом вам не скажут, в лучшем случае вам дадут ответ «мы подумаем потом, а пока нет».

NIX Solutions

Фирма NIX Solutions — хороший старт для начала головокружительной карьеры специалиста. Больше 20 лет фирма работает на рынке IT-технологий, поэтому имеет большой опыт в выполнении различного рода заказов. Компания следит за современными технологиями и применяет их в своей работе.

Почему компания одна из лучших в Украине

Деятельность фирмы включает в себя не только индивидуальные заказы клиентов, но и собственные разработки. Разработка программного обеспечения, техническая поддержка серверов и консультации по данным вопросам, все это осуществляют лучшие профессионалы. Работа в NIX является хорошей возможностью проявить себя и вывести всю команду на новый уровень, подняв рейтинг самой компании и конкретного работника в рейтинге.

Главное, что может предложить компания своим клиентам — высокий уровень выполненной работы в кратчайшие сроки и за соразмерную плату. Специалисты компании не переоценивают свои силы, а следуют четкой инструкции, поэтому получают заслуженные отзывы о своей работе.

Фирма ценит сотрудников и обеспечивает им достойные условия работы и оплаты труда. Руководство знает о том, как сложно найти профессиональные кадры, поэтому и требования к ним жесткие, но реальные.

Есть желание работать в NIX? Четко изучи вопрос

Чтобы определиться, какого уровня компания привлекает будущего работника, нужно тщательно изучить отзывы о работодателе. Бывшие сотрудники более чем адекватно оценивают возможности и условия работы в фирме, поэтому на них можно ориентироваться при поиске вакансии. Конечно, есть риск наткнуться на отзывы обиженных клиентов или сотрудников NIX, но соотношение положительных и отрицательных комментариев сформирует общее впечатление.

Изучив клиентскую базу компании (при условии ее доступности), можно выяснить уровень проделанной работы и оценить свои силы в качестве участника команды.

Фото от сотрудников компании N-iX

Часто задаваемые вопросы о работе в компании N-iX

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию N-iX для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании N-iX 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании N-iX

9 сотрудников компании N-iX оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники N-iX оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании N-iX оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники N-iX оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании N-iX оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5