Nika Entertainment
Оценка работы Nika Entertainment

Отзывы сотрудников о компании Nika Entertainment

Lead engineer

Плюсы: Я в Нике недавно, но уже могу сделать определённые выводы. Здоровый азарт, высокая компетенция и энтузиазм менеджмента — это, что бросается в глаза с первых дней работы. Дружный и нацеленный на результат коллектив. Здесь не любят принимать стандартные решения, эти ребята выбирают свой путь в любом, даже стандартном, вопросе.
Плюсы: Работаю в компании с основания. Для специалиста, который ищет развития вместе с компанией, здесь есть разные возможности и нет ограничений в профессиональном и карьерном плане. Атмосфера в команде очень дружная, все ощущают свою причастность к созданию игр высокого класса, и это очень круто!

2D Художник

Плюсы: Работаю в компании с апреля 2014, очень довольна! Хороший коллектив, интересные проекты, веселые корпоративы)) В компании все очень грамотно, достойно, очень много интересных людей, есть чему учиться и куда стремиться! Очень много перспектив и возможностей!

Nika Entertainment — создай лучшую компьютерную игру!

Ника Энтертейнмент создает сервисы и приложения игровой тематики. Сотрудничая с мировыми порталами (Appstore, Amazone, Google Play), компания разрабатывает программы для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров. Продукты компании «Магическая Кухня 1,2», «Чудо Микс», «Загадки Атлантиды» завоевали 50 млн. фанатов.

Интересная работа в динамичной команде

На работу в Nika Entertainment нужны профессионалы в области программирования, гейм-дизайна с опытом работы и желанием трудиться в одной дружной команде. Также принимаются в штат менеджеры, которые стремятся к работе в игровой индустрии.

Быть членом команды это:

• стабильная достойная зарплата;
  • работа в удобном офисе;
  • оплачиваемые отпуска;
  • медицинская страховка.

Возможно трудоустройство фрилансеров на постоянной основе или на временное сотрудничество по конкретным проектам.

Отзывы о работе с пользой для соискателя

Убедиться в порядочности нанимателя Nika Entertainment из отзывов сотрудников намного быстрее, чем выискивать информацию на форумах. Работники компании честно описывают свои графики работы и условия, в которых они трудятся. Перспективы для сотрудников и реальные требования к персоналу ищите в отзывах о работодателе. Отзывы членов команды объективно расскажут о реалиях Ника Энтертейнмент.

Фото от сотрудников компании Nika Entertainment