Оценка работы Noosphere
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Noosphere

Продакт-менеджер
Плюсы:

неплохая зп, но объем работы тоже большой поэтому считаю что зп не достаточна, если работать как в ноосфере то зп должна быть выше на 30–50% + каждый квартал отдых недели три за счет компании, чтоб нервную систему восстановить.

Самая главная проблема в компании, это не уважение высшего руководства к сотрудникам, о чем я говорю. В первую очередь это трекинговая система на пк, недоверие к сотрудникам максимальное, нужно отчитывается за каждый шаг. Второе — это типо компенсация тренингов и спорта языков и т. п., для того, чтоб получить компенсацию за прохождение тренинга надо просто выпрашивать ее нет простого и понятного метода, залаживать заранее тиренинги на год, смешно капец, как я могу знать что я хочу посетить через год? Не позорились бы и уже не писали такого бреда у себя в вакансиях, оплата спорта по чекам, тоже все чекаеться нет доверия сотрудникам. Также мне не повезло с начальством, никакого конструктива повышение голоса, маты, я очень плохо отношусь к матам даже когда они просто звучат как фон, но когда они направлены на меня я просто в шоке, нет уважения к человеку с которым общаются, нет нормальной системы вхождения человека в должность менторинга обучения, кидают на амбразуру сразу и если что-то не так сразу хаят и сыпят матами. Ну и конечно овер таймы, чтоб делать ту работу что тебе дабт надо тупо пахать, я сам по себе привык работать активно часов 5–6 в день, остальные часа два более в фоновом режиме без напрягов, но тут пришлось пахать по 9–10 часов и это очень сильно морально выматывает. Не советую идти туда работать в итоге только нервы потратил и время.

Плюсы:

Много халявного кофе.

Вранье и шушуканеье на каждом шагу. Служба безопасности и Hr работают хорошо, но текучку кадров этого не останавливает. Проработав немного, решил уйти. За отработанное время мне не заплатили! Ни претензий ни жалоб некому предьявить!Не идите сюда работать!Не тратьте жизнь на это не стоящее место!

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Много интересных задач. Хороший опыт.

Набирать больше людей для распределения нагрузки. Напишу кратко, работы много и она постоянно есть. Опыт хороший и даже уникальный, но нагрузка не сопоставима с ЗП. Да и когда уже выгораешь то и вопрос зп как бы не совсем актуален. Текучка во всех отделах, уходят как новые так и старечки. В компании все стабильно, но не с сотрудниками. Почему нет политики удержания как в многих других компаниях? Пересмотр зп и т. д. Не всем хочется ходить и выбивать себе зарплату. Не всегда получается выполнить задачу на поднятие левела. Иногда даже за год.

Работает в компании 1 – 2 года
Mobile developer
Плюсы: Проработал в компании с октября 2016 года. Что больше всего меня покорило это коллектив. Опытный тимлид, коллеги, которые всегда готовы помочь и подсказать. Неплохо выстроенные процессы взаимодействия. Все вопросы обсуждаются, и это круто.
Что можно улучшить: Есть и минусы, но о них не хочется, во-первых, они достаточно личные, во-вторых, пока что они перекрываются плюсами.
Работал в компании 3 – 5 лет
Финансовый менеджер
Плюсы: Одно из самых больших преимуществ - дружная команда с большим количеством хороших людей. Все новые члены получают наставника, который помогает работать. Хороший офис и плюшки. Менеджмент лоялен к сотрудникам независимо от продолжительности работы сотрудников в компании.
Что можно улучшить: Иногда приходится засидется в офисе, чтобы закончить всю работу
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Не плохая компания для работы, особенно для амбициозных. С руководством здоровые рабочие отношения, сделал хорошо - тебя похвалят, сделал плохо - получишь волшебынй пендель. Задержек по ЗП небыло и сама она норм.
Что можно улучшить: Добольно стандартные условия для сотрудников (чай, кофе, плюшки), встречал компании с полноценным обедом за счет компании. Есть немного странные люди, которые "на своей волне". Довольно высокая итенсивность работы, попинать на ней не получится. Пока так.
Java developer
Плюсы: Проработал здесь 3 года. Это такая, работа с вызовом, для тех, кто заинтересован в быстром развитии. После проведенного времени в Noosphere я вынес в разы больше, чем на предыдущей работе (хотя там проработал дольше). За это отдельное спасибо моему тимлиду
Что можно улучшить: Взаимодействие между отделами, отменить трекинговую систему

Noosphere — успех, проверенный годами!

Noosphere — международная компания, сферой специализации которой является управление активами. Инвестиционные интересы организации сосредоточены в нескольких сферах: онлайн — маркетинг, онлайн-игры, программные обеспечения для ведения бизнеса, социальные интернет-сервисы.

Если вы интересуетесь работой в Noosphere, не стоит откладывать свои стремления на потом. Ведь свободную вакансию может занять кто-либо другой.

Преимущества и недостатки работы в Noosphere

Как и в каждой компании, в Noosphere есть свои положительные и отрицательные стороны. Среди положительных моментов стоит отметить:

• наличие соцпакета;
  • дружный коллектив сотрудников, которые всегда придут на помощь;
  • непринужденная атмосфера на рабочем месте.

Но есть и некоторые недостатки, которые отмечают реальные сотрудники:

• не предоставляется питание;
  • долго добираться до офиса;
  • низкая оплата больничного листа;
  • отсутствие бонусов за время переработки.

Отзывы о работодателе: помощь молодым специалистам

Отзывы о компании, которые в широком ассортименте существуют на просторах интернета, как нельзя лучше помогут составить представление об организации, в которой есть желание работать. Из них можно узнать много необходимой информации, полезной при поиске места работы. Ведь даже отдел кадров не расскажет будущим сотрудникам обо всех нюансах, ожидающих новичков, например, климате внутри коллектива, системе выдачи премий, проведении корпоративных мероприятий, графике работы и многих других моментах.

Именно отзывы сотрудников о Noosphere могут поведать вам эту информацию. Они помогут получить компетентные и полные ответы на эти вопросы, волнующие каждого специалиста (как молодого, так и опытного), ищущего новое место работы.