Оценка работы NIX Solutions

Отзывы сотрудников о компании NIX Solutions

PHP developer

Плюсы:

Моя первая работа в IT-сфере. Решил попробоваться туда по совету друга, и не пожалел. Работал с начала 2014 года разработчиком в отделе PHP/JS, проработал полтора года. С коллективом и проектами очень повезло, как и с руководителями — многому научился. Корпоративы и тимбилдинги — огонь :) Хотя я конечно в то время только привыкал к новому окружению, чувствовал себя самозванцем и местами не соответствовал своим амбициям. Место уникальное — помимо закалённых спецов, через Никсы в то время проходило много новичков, студентов и свитчеров, благодаря чему команды были довольно разнообразными и нескучными (много времени прошло, что-то могло измениться). Мне очень повезло, новичкам — однозначно рекомендую, дальше уже смотрите сами. Часть людей, с которыми я работал ещё тогда, работают там до сих пор — это о чём-то да говорит. Круто что в компании уделяют должное внимание культуре (не путать с брендингом и публичностью) — многим хорошим компаниям этого не хватает.

NIX Solutions Ltd.

Компания «NIX Solutions Ltd.» расположена в городе Харьков, ведет деятельность с 1994 года на территории Украины. Опыт порядка 20 лет в сфере IT-аутсорсинга и ответственный подход к созданию продукта позволил занять стабильные позиции в своем сегменте рынка. Благодаря внедрению инновационных проектов и постоянному поиску новых оптимальных решений клиентам предлагаются услуги, соответствующие международному уровню.

Ориентация на гарантированное качество при любой сложности проекта стимулирует профессиональный рост персонала. По отзывам сотрудников для Никс Солюшнс нет невыполнимых заданий. Уровень CMMI Level 3 — стандарт, к которому стремятся все участники команды.

Основные направления работы

Предоставляются услуги от локальных задач до полной поддержки информационной платформы бизнеса. Компания оперирует различными технологиями в сфере разработки (PHP, .NET, Java, C++, Flash, CMS и другие).

Комплексный подход по созданию и поддержке ПО

• Заказы для электронного бизнеса в интернете.
  • Разработка многоуровневых архитектур по методологии Rational Unified Process (RUP) в сочетании с подходами Agile.
  • Перевод на современные информационные платформы.
  • Выпуск собственных продуктов для iOS, Windows Mobile, Android, Blackberry.
  • Техническое сопровождение, поддержка и IT-консалтинг.

Системное администрирование и интеграция

В режиме удаленного доступа обеспечивается функциональность, защита и высокая скорость работы серверов. Реализуется простота управления web-проектами на хостинге через систему доступных интерфейсов. Безопасность сетей и служб подвергаются мониторингу 24 часа в сутки.

«Аренда» специалистов

Востребован аутсорсинг профессиональных сотрудников от руководителя команды до тестировщиков. Эффективность и актуальность направления выводят его на ключевые позиции спроса (70% в общей структуре услуг).

Процесс трудоустройства

Прием на работу в NIX Solutions осуществляется после изучения резюме кандидата и прохождения им тестового задания по выбранному направлению деятельности и английскому языку. Собеседование с психологом и потенциальным руководителем станет следующим этапом трудоустройства. В зависимости от должности возможна беседа с одним из директоров компании.

Обстановка внутри

Трудовой процесс основан на принципе взаимовыгодного сотрудничества. Согласно отзывам о работодателе организованы условия для повышения квалификации, прохождения тренингов. Существует бонусная система поощрений и возможность материальной компенсации сдачи экзаменов (.NET, PHP и Java).

Современные офисы укомплектованы для полноценного функционирования. Режим дня и график отпусков соответствует КЗоТ. Для обучающихся специалистов предусмотрено индивидуальное гибкое расписание. Каждому сотруднику оформляется медицинская страховка.

Совместный отдых и участие в спортивных мероприятиях сплачивает коллектив, создавая базу для результативной деятельности. Бесплатные абонементы позволяют всегда быть в хорошей физической форме и позитивном настроении.

Составить объективное представление и сделать взвешенный вывод об организации помогут отзывы о работе бывшего и нынешнего персонала.

Карьерные продвижения

Уникальной возможностью для молодых специалистов и студентов является прохождение производственной практики и бесплатное обучение по программам компании с последующей вероятностью трудоустройства на вакантную позицию. Для этого необходимо пройти тестирование и квалификационный отбор у менеджера обучающего центра и эксперта. Самые успешные и амбициозные соискатели станут впоследствии частью коллектива.

Фото от сотрудников компании NIX Solutions

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NIX Solutions

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию NIX Solutions для трудоустройства?

⚡ Из 11 сотрудников компании NIX Solutions 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 10 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании NIX Solutions

11 сотрудников компании NIX Solutions оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники NIX Solutions оценивают начальство компании?

11 сотрудников компании NIX Solutions оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники NIX Solutions оценивают карьерный рост в компании?

11 сотрудников компании NIX Solutions оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5