Работа в Группа Абсолют

Отзывы сотрудников о компании Группа Абсолют

ООО «Группа Абсолют» много лет работает на рынке услуг по организации и проведению учебных семинаров, тренингов, конференций для коммерческих и некоммерческих организаций и зарекомендовала себя как команда профессионалов, знающих и любящих своё дело. Наша компания предоставляет профессиональные услуги по обучению в области менеджмента, маркетинга, экономики, финансов и права для коммерческих организаций,нефтегазовых предприятий, отраслевых профсоюзов, общественных и политических организаций России. Дополнительное образование является частью профессионального развития человека. Семинары, организованные компанией, помогают специалистам различных отраслей повысить профессиональный уровень. ООО "Группа Абсолют" сотрудничает с ведомствами, министерствами, ведущими проектными, научно-исследовательскими и учебными заведениями России, контрольно-административными органами. На семинарах, тренингах освещаются наиболее актуальные вопросы рассматриваемой тематики. Компания ООО "Группа Абсолют" проводит массовые выездные бизнес-туры и корпоративные мероприятия в городах России и за рубежом, гармонично совмещая учебный процесс с активным отдыхом.
билайн
Альфа-Банк