Работа в Сердце гармонии

Отзывы сотрудников о компании Сердце гармонии

май 2024
Работаю сиделкой в "Сердце Гармонии" уже полгода. Очень довольна условиями труда и отношением руководства. Здесь действительно ценят и уважают сотрудников. Коллектив дружный и всегда готов помочь.
Хоть обучения и проводятся, можно уделить еще больше внимания на повышение профессиональной квалификации.

Управляющий пансионатом

Казань,
Очень нравился коллектив и гибкость руководства
Хотелось бы чтобы больше проводилось обучений

Водитель-курьер

Казань,
Выбор рабочего графика, близость к дому. Нормированный рабочий день, иногда заканчивать можно раньше
Коммуникация сотрудников, смена руководства, создание дружного стабильного коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сердце гармонии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сердце гармонии для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Сердце гармонии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сердце гармонии оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сердце гармонии оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сердце гармонии оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сердце гармонии частная компания комплексного социального обслуживания людей старшего поколения. Предоставляет полный спектр услуг в данной сфере ухода за престарелыми в специализированных учреждениях.

Сердце гармонии основана в 2014 году. Сегодня сеть пансионатов для пожилых людей ежедневно оказывает услуги около 150 человек в г.Казани , с нашей отличной командой уже завтра мы будем оказывать услуги по всей Республики Татарстан.

Все сотрудники Сердце гармонии проходят специализированное обучение.Каждый постоялец обеспечен профессиональным, круглосуточным и заботливым уходом.

Сердце гармонии - с любовью и заботой о тех, кто нуждается в помощи.

СМ-Клиника
ИНВИТРО