Фангарант Груп

Фангарант Груп

Отзывы о Фангарант Груп

КиевРаботал в компании меньше года

Помощник

Плюсы: Дорогий друже! Плюсов нет.

Что можно улучшить: Принцип компании "Еврейский расклад". Зп на старте 5000 грн.... с последующим повышением 500 грн раз в пол года) Руководство компании оформляет всю офисную технику в кредит..., опаздывают с выплатой и портят кредитную историю, после чего сложно уволится. Зам директора раз в неделю 100% вылетает с кабинета с криками и матами!!! Офис в помещение старого завода, зимой нереально холодно. Окон фактически нет, все заклеено рекламой - чувство, как будто в подвале. Столкнулся с проблемой, руководитель она никакой - это мягко сказано.

КиевРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Я работаю в компании с января этого года, работаю менеджером по работе с партнерами. Меня взяли без опыта, научили пользоваться 1С, правильно общаться с клиентами, продавать продукт. Зарплата ставка и бонус все выплачивается вовремя в том числе и бонусы, даже если не выполнил план. Компания рабочая, очень дружный коллектив, хороший руководитель отдела , всегда можно обсудить моменты и найти решение. Офис находится на Петровке, что очень удобно, рядом метро, за опоздания никто никого не штрафует как в других компаниях. Можно уйти на экзамены, больничный это радует! Туалеты не самое главнее в работе, главное отношение в коллективе и своевременная выплата зарплаты. Вот так вот. Делайте выводы!

Что можно улучшить: Систему мотивации сделать от количества договоров и суммы, чтобы можно было зарабатывать больше.

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
КиевРаботает в компании 1-2 года

экономист

Плюсы: Молодой коллектив, понятные задачи. Начинала с небольшой зп, но постоянно за весь период повышали, сейчас норм. Обещают и далее. Компания все время растёт, это вселяет уверенность. Подход к работе нормальный, работать интересно.

Что можно улучшить: Быстрее б росла компания и ещё быстрее б поднимали зп - цены не было бы )). Зимой в туалете на этаже холодно ((.

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Мне так смешно читать отзывы очередных неудачников,которые своей некомпетентностью и поражением пытаются себя оправдать ))как правило так рассуждают люди не достигшие успеха.Человек у которого есть цель и он безприкословно выполняет свои задачи в рамках компании и растёт вместе с ней он обречён на успех и не Будет тратить время на написание отзывов )это больше напоминает поведение обиженного ребёнка ,которому не дали конфету) Я лично работаю с истоков начала работы компании ,я преуспевший сотрудник ,достигший высших результатов и однозначно на своём опыте могу сказать ,что когда ты делаешь своё дело ,то и отношение к тебе соответствующие ,все договорённости которые я обсуждаю с руководством всегда выполняются.Я лично являлась свидетелем ухода некоторых сотрудников ,и причина прямо пропорционально связана с неудачей и не достижением результатов ,это сотрудники которые не оправдали не только надежд компании,но и своих. Работа одно удовольствие,дружный коллектив,лояльность которую я в других компаниях никогда не видела,начальство всегда все делает по справедливости!Уважаемые бывшие сотрудники ,перед тем как поливать грязью,лучше напрягите одно место и начните работать !Мне очень жаль ,что пришлось сейчас потратить своё драгоценное время на этот отзыв ,тк я успешный человек и ценности у меня важнее ваших ! Всем удачи!

Что можно улучшить: Побольше адекватных нам сотрудников !

Киев Работает в компании меньше года

Отдел процессинга

Плюсы: Работаю чуть больше трёх месяцев, есть с чем сравнить, потому как работала в других подобных компаниях. Из плюсов: 1. Удобное месторасположение офиса, 5 минут от метро Петровка. 2. Гибкий график рабочего дня, можно задержаться даже на пол часа, штрафов З а опоздание и ошибки как и в других компаниях нет и это приятно радует. 3. Зарплату выплачивают вовремя, бывают правда задержки на пару дней. Зарплата на старте достаточно неплохая, обещают перспективы. (Работаю 3й месяц, пока все чики пуки). 4. Если есть желание научиться и получить опыт в том числе выучить 1С, достаточно неплохой вариант. Хочу отметить, что в компании идут перемены те кто себя проявляет, повышают зарплату. 5. Ещё один положительный момент, коллектив достаточно молодой, можно всегда попросить о помощи. 6. Руководство нормальное, можно подойти и проговорить, никто не отказывает, помогают, впринципе нормальные ребята. 7. Заметила, что руководителям дарят хорошие подарки на ДР, хотелось чтобы и мне тоже что-то подарили

Что можно улучшить: 1. Зарплату от количества заявок которые вбиваю. 2. Отопление включите, прохладно 3. Хочу себе тоже iMac

2017Работает в компании 1-2 года

Плюсы: молодой коллектив

Что можно улучшить: Нет перспектив роста, нет развития. Работа для зеленых студентов без опыта работы с мелкими зарплатами. Место расположения офиса на территории завода. Туалеты ужасные и не отапливаются. Один из руководителей очень нервный человек, может с матами вам вынести мозг особо не разбираясь в ситуации. Обещания не выполняются. Могут вам рассказывать про перспективы, но это обман. Сама компания имеет запятнанный статус.

Финансовая компания.

MyWallet
ПАРТНЕР ФИНАНС
Оптима-лизинг
Финансовое Агентство по Сбору Платежей (ФАСП)
Наше Дело, Ломбард