Центр Биржевых Технологий

Отзывы о Центр Биржевых Технологий

ДнепропетровскПопытка трудоустройства

Трейдер

Плюсы: Мой опыт работы в компании центр биржевых технологий был недолгим. Попал я к ним случайно, искал дополнительный заработок, а они тогда проводили набор на вакансию трейдера прошлым летом. Я тогда знать не знал что это за работа, только потом на курсах, они сначала сделали бесплатные, я понял, что это торговля на бирже и после их прохождения я не стал идти дальше. Мое мнение, что для того, чтобы торговать на бирже нужно иметь определенные качества и везение, чего нету у меня. Поэтому я даже не стал платить за курсу и ушел. По персоналу могу сказать, что сотрудники офиса профи своего дела, обучающий материал нам давали качественно и легко было его воспринимать. Поэтому если кто-то надеется освоить торговлю на бирже и работать в этой сфере, думаю в цбт этому научат.

Что можно улучшить: Лучше бы сразу сказали, что обучение платное, чтобы я не терял время.

НиколаевРаботал в компании меньше года

Офис менеджер

Плюсы: Меня пригласили на собеседование в прошлом году, я тогда жила в Николаеве, и предложили мне вакансию офис менеджера. Когда пришла в офис, то в целом впечатление осталось положительное, их консультант мне все доходчиво объяснил и сказал, что нужно будет работать на телефоне, т.е. отвечать на звонки и приглашать людей на встречи в офис, потом дал мне изучить регламент и я следующие три дня быстро проходила стажировку, так как предыдущая девушка уходил в декрет. Коллектив в офисе тоже оказался весьма хорошим, все люди были приветливые, менеджеры постоянно проводили встречи с клиентами, лекции и семинары, обучали их торговле на финансовых рынках, а я обрабатывала заявки и приглашала людей в офис. Платили хорошую зарплату, в среднем по 8 тыс. я зарабатывала и если бы не переезд с семьей в Киев, то не ушла бы с этой работы, так как работа в теплом офисе и особо не тяжелая, главное научиться правильно работать с клиентами. Надеюсь мой отзыв будет полезным для соискателей.

Что можно улучшить: Все было здорово

КиевскоеРаботал в компании меньше года

Офис менеджер

Плюсы: Девушка работала в этой компании. Работа ей нравилась, она была офис менеджером. Рассказывала, что постоянно звонит клиентам и напоминает о всяких семинарах и лекциях. Вообще много разных историй интересных рассказывала о клиентах да и в офисе. Я был пару раз у нее в центре биржевых технологий. Отзывы никогда не писал, но сейчас решил, так как девушка сейчас в декрет ушла и ей компания дала премию, как сказали помощь. Это конечно приятно, она тоже была очень довольна. Сейчас все наши мысли о будущем ребенке, а компании хочется пожелать удачи за хорошее отношение к сотрудникам.

Что можно улучшить: Да вроде все и так здорово.

ОдессаПопытка трудоустройства

Стажер

Плюсы: Возможность постоянно развиваться и расти в профессиональном плане, а также общаться с позитивными людьми именно это меня и привлекло в компании цбт. Отзывы о них я смотрел раньше в интернете и решил попробовать свои силы и устроиться к ним на работу, так как хочется что-то изменить в своей жизни. Сейчас я прохожу стажировку, получаю много заданий, учу семинары по финансовой грамотности и финансовым рынкам, потехоньку сдаю их менеджерам, чтобы меня допустили к работе с клиентами. Мне сказали, что моя роль будет консультировать клиентов в сфере финансов и мне это очень нравится, но приходится много учить, чтобы быстрее все сдать. В компании хорошее руководство и коллектив.

Что можно улучшить: ничего, все и так здорово.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Аналитик

Плюсы: Я работал в компании центр биржевых технологий в 2013 году, они тогда недавно как открылись. Работать у них было интересно, так как я сам очень любил обучать людей и у меня это не плохо получалось, да и вообще с людьми было интересно общаться. Много ездил в командировки, объездил практически всю страну, проводил в офисах клиентам мастер классы по торговле на форексе. В цбт мне нравилось то, что у них есть постоянное развитие, никогда не засиживаешься на месте и всегда в движении. Плюсы: классный коллектив менеджеров, работа с клиентами, постоянное обучение и развитие, тренинги, зарплата и оплата командировочных + премии.

Что можно улучшить: Начальство, сейчас знаю, что все руководство уже поменялось, так что может быть сейчас легче сотрудникам работается, но тогда конечно руководитель у нас был , сам себе на уме ходил и постоянно строил из себя умника, хотя сам ничего не делал, все тянули менеджеры, а он только потом брал все идеи и выдавал высшему руководству как свои, тем самым не давал никому расти и я тоже не смог долго под ним работать и уволился, хорошо, что он заслужил свое и его тоже уволили. Во все остальном работать там было классно, так что если вы к ним присматриваетесь то рекомендую почитать о цбт отзывы прежде чем идти, мне в свое время это помогло с выбором.

КиевПопытка трудоустройства

Стажер

Плюсы: Адекватное начальство, если и дерут, то есть за что. Причин много, натупил с клиентом, не рассказал о рисках, не правильно предлагал продукты, с этим у них очень строго, да и обучают круто в плане продаж, тут же получишь люлей. За то это дисциплинирует. Я к ним пошел стажироваться, так как хотел улучшить свой доход. Когда обучался торговле у них в офисе, видел как менеджеры ходят все жизнерадостные, на позитиве и видно что при бабле. думал про себя круто тут у них в цбт. Отзывы, у кого из знакомых не спрашивал на практике, все довольны, вот и решил к ним проситься на работу, так как на счет денег небыло. На стажировке меня многому научили, заставили костюм купить, теперь только в нем и хожу), но я реально почувствовал прилив сил и подавленость ушла, да хоть и у них не получилось, но два месяца что я с ними бок-о-бок проработал реально пошли на пользу, я оценил себя по другому и теперь понимаю, что я стою большего, чем просто каким-то охранником работать. Так что за это спасибо.

Что можно улучшить: Я бы дал больше времени для подготовки менеджеров, сужу по себе и мне реально не хватило времени, так как все оказалось новое, в офисе приходилось сидеть весь день, лекции учить, практику, все записывать постоянно, потом еще звонки тренировать и через пару дней все это сдать, в общем так у меня не получилось, руководитель, терпела меня долго, дала не одного клиента провести ему встречу ну я и запорол ее, поэтому мы решили расстаться.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Проходил у них стажеровку в 2015 году. Сначала меня обучили торговле, ходил на общую практику. в процессе я как-то понравился руководителю и мне предложили работу менеджера. Суть работы заключалась в том, чтобы продавать услуги компании клиентам, а именно консультации, обучение, пополнение счета и другие продукты, которые появляются в дальнейшей работе. В работе мне все нравилось. Сначала я выучил вс корпоративные документы и инструкции, потом меня другой менеджер (зовут Вадим, нормальный парень, мы с ним даже подружились) обучил всем основным тонкостям торговли и как правильно давать это обучение клиентам. После этого я стал проходить стажировку в компании. Длилась она месяц, она месяц и мне сразу сказали, что уже по результатам ее будет принято решение о том, буду ли я работать. В итоге у меня все получилось и я проработал в компании 2 месяца, работа нравилась. Но потом по семейным обстоятельствам нам пришлось уехать в Россию и я уволился.

Что можно улучшить: Все и так было нормально

КиевРаботал в компании меньше года

Секретарь

Плюсы: Я работала у них три года назад, как раз вышла после декрета и мне позвонили с офиса на Богдана Хмельницкого. Я тогда искала не сложную работу в офисе. Менеджер мне предложил работу дневного секретаря, тогда мы менялись с напарницей , она приходила после 16, а я открывала офис в 9 утра. Работа мне подходила, так как живу в двух остановок от метро на Политехе и всегда вовремя приезжала домой и успевала забрать дочку с садика. Смысл работы заключался в том, чтобы обзванивать клиентов и приглашать в офис на встречи с менеджерами, а также обзванивать новых кандидатов по резюме и тоже звать на собеседование. Колектив в офисе был хороший, все молодые люди и со всеми легко нашла общий язык. В офис постоянно приходило много клиентов, все занимались трейдерством, хотя я особо не вникала в эти процессы, так как от меня заключалось только звонить и назначать встречи. Платили хорошо, ставку и бонусы. Но потом наступила зима и ребенок стал часто болеть. По началу деректор меня отпускал, но я видела, что ей это не нравилось, так как ей приходилось работать с утра и до самого вечера, рабочий день там заканчивался в 19, а то и после 20 задерживались все. В общем пару раз мне пришлось отпрашиваться, а потом вообще нужно было неделю дома седеть и мы с директором решили, что лучше нам расстаться по обоюдному согласию, так как ему нужно было постоянно, чтобы я была на работе. Расстались мы хорошо без всяких обид друг на друга.

Что можно улучшить: регламентировать рабочий день, так как менеджеры хоть и работали, но жалавались на то, что приходится долго задерживаться в офисе, еще увеличила бы время обеда и встречи с клиентами не назначала на обеденное время, так как даже не успевают поесть.

НиколаевРаботает в компании меньше года

фин. консультант

Плюсы: Работаю 2 месяца. Понравилось то, как принял меня коллектив. Начальство на уровне. Уважительно относится ко всем подчиненным. Радуют перспективы карьерного роста.

Что можно улучшить: пока минусов не заметил

ДнепропетровскРаботает в компании меньше года

Фин. консультант

Плюсы: Постоянный карьерный рост и развитие. Нравится , что руководство уважительно относится ко всем сотрудникам, а не задирает нос как это бывает обычно. Достойная ЗП, удобный график.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративов

ОдессаРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в ЦБТ уже полтора года. Очень доволен своей работой. Практически каждый день узнаю что-то новое для себя, а это как минимум избавляет от монотонности. Возможности карьерного роста, постоянные тренинги. ЗП и условия труда полностью устраивают.

Что можно улучшить: Хотелось бы перерыв побольше

ЗапорожьеПопытка трудоустройства

Плюсы: Одни минусы

Что можно улучшить: Полный развод , даже не думайте туда ходить , задача одна выманить ваши деньги. Директор говорит много а по теме ноль.

«Центр биржевых технологий» позволяет научиться работать и зарабатывать на финансовых рынках, используя все разнообразие современных финансовых инструментов: акции, валюты, нефть, золото и другое.

Быстрозайм
Бизнес-Конструктор