Центр Биржевых Технологий

Центр Биржевых Технологий

4,4

Отзывы о Центр Биржевых Технологий

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Я хоть и новичок и не все еще знаю, но мне нравится работать в компании Центр биржевых технологий. Атмосфера тут классная, ребята в коллективе дружные, взаимовыручают и помогают другу. Начальство строгое, может как поощрить так и наругать. Работа с клиентами тоже интересна, и тут хорошо обучают продажам.

все нравится.

Плюсы:

Работа достойная, хоть первый месяц работаю, но все нравится. Нравится весь процесс работы с клиентом, от получения лида до того, как он превратится в клиента компании. Еще нравятся постоянные тренинги, особенно актерское мастерство, которое мне очень помогло раскрыться.

Работал в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы:

Я устроился в центр биржевых технологий в 2013 году после того, как прошел у них обучение, тогда курсы были три недели и за это время мне удалось проявить себя. Работать менеджером мне нравилось, но за три года я себя исчерпал и хотелось чего-то нового. На управляющего идти не хотел, так как там большая нагрузка, поэтому ушел по собственной инициативе.

тогда была проблема с тем, что клиенты мало понимали о бизнесе на фин рынках, хотя мы все старались объяснить доходчиво, поэтому тогда мы разрабатывали план по обучению студентов и клиентов, вот я бы его улучшил.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы:

Центр биржевых технологий дает хороший фундамент для дальнейшего развития в области финансовых рынков. У них можно многому научиться. как профессионально управлять капиталом, так и менеджменту. Для меня было удовольствием работать в окружении единомышленников.

Работает в компании 3-5 лет

Консультант

Плюсы:

В компании центр биржевых технологий приятно работать. На новогоднем корпоративе мне вручили поездку в Европу, я очень доволен. Нравится то, что в компании поощряют сотрудников, которые развиваются и делают результат. Спасибо.

ЧерновцыРаботает в компании 3-5 лет

Фінконсультант

Плюсы:

Ця праця того варта і гідна. Працюю фінансовим консультантом, все подобається. Раджу.

Нічого.

ОдессаРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Если вы хотите получить работу в этой компании, то прежде всего вам нужно научиться торговать, даже если прийдете с опытом, все равно нужно будет доказывать свою профпригодность. Знания в биржевой сфере вам нужны в любом случае, потому, что это их профиль и в самой компании вас научат. О работе могу сказать, что она интересная и увлекательная, подойдет тем, кто любит общаться с людьми и не сидит на месте, так как тут много, а также стремится зарабатывать, так как тут доход напрямую зависит от твоей продуктивности.

Что можно улучшить: Адаптацию новых сотрудников

ДнепропетровскРаботал в компании 1-2 года

Финконсультант

Плюсы: Центр биржевых технологий предоставляет очень интересную работу в довольно увлекательной сфере, такой как торговля на финансовых рынках, это биржи. Сегодня это очень интересно, хотя уже и в принципе не новые, но в целом сам по себе бизнес очень привлекателен. Я работал с компании, знаю как она работает изнутри. Все в работе нравилось, опыт, который я получил, его нельзя переоценить. Это очень большая школа по развитию и заработку на финансовых рынках.

Что можно улучшить: Внедрить новую линейку продуктов для управления капиталом.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Центр биржевых технологий я однозначно могу порекомендовать для трудоустройства всем, кто хочет чего-то достичь. В этой компании помимо того, что научать вас профессиональным качествам работы на финансовых рынках, вас еще во многом разовьют личностно. Я работала в этой компании менеджером по работе с клиентами и наш управляющий постоянно проводил с нами тренинги, которые позволяют постоянно расти. Это, безусловно, очень мощная база знаний, которая потом пригодится в жизни. Своей работой я осталась очень довольна и то, как учил нас наш управляющий, это очень здорово.

Что можно улучшить: Все и так было хорошо

ДнепропетровскПопытка трудоустройства

Аналитик

Плюсы: Хотел устроиться в компанию центр биржевых технологий на работу аналитиком, потому что имею опыт работы преподавателем в экономическом вузе. Меня не приняли, потому что мой опыт основывается на теории, а здесь видимо нужна была практика. Хотя я говорил, что я хочу работать аналитиком, делать свои прогнозы, но у них запросы сверхтребовательные. Хотели, чтобы я показывал свои знания не только в теории, но и на практике, поэтому не получилось устроиться. Могу сказать, что в целом возможно хорошо это или плохо, но по крайней мере опыт на стажировке я получил, за что могу сказать компании спасибо. Однако если вы хотите устроиться, то знайте, что от вас будут требовать очень многое.

Что можно улучшить: Давайте людям больше времени себя проявить

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Я нахожусь недавно в компании Центр биржевых технологий, отзывы читал до этого хорошие о них и решился пойти на собеседование. На данный момент стажируюсь у них на должность менеджера. Дается нелегко, очень много информации, которую нужно выучить и я с ней ранее не был знаком, но оно того стоит. Я общался с менеджерами, ребята довольны своей работой, главное, хвалятся зарплатой. Пока мне нравятся условия работы, хороший начальник, дружный коллектив, а там время покажет, главное показать результат, чтобы приняли на работу.

Что можно улучшить: Большая нагрузка

НиколаевРаботает в компании 1-2 года

Секретарь

Плюсы: Я работаю в компании Центр биржевых технологий уже более года. А начиналось все с того, что я в поисках работы, особо никто не хотел брать без опыта, пришла в офис сразу после института. Сначала проходила обучение, узнала очень много нового и интересного, и после этого мне предложили должность секретаря. Я без раздумий согласилась, потому что это было лучшее предложение за последние два месяца. Было тяжело, но я справилась, благодаря знаниям, которые я получила на обучении.

Что можно улучшить: Меня все устраивает, замечательный коллектив, достойная зарплата.

ОдессаПопытка трудоустройства

Практикант

Плюсы: Видел рекламу на маршрутках у нас в городе, на которых было написано, что тут зарабатывают, потом почитал о компании Центр биржевых технологий отзывы в интернете и решил сам пойти и попробовать научиться, так как мой предыдущий опыт торговли на криптовалютах был неудачным. Сейчас прохожу обучение у них в офисе, пока все нравится. Менеджер Сергей дает нам торговые стратегии, которые мы сразу отрабатываем на практике и у многих в группе уже получается зарабатывать хоть и на демке, но все равно. Подкупает то, что вроде бы дают простые вещи, о которых я раньше знал, но все равно интересно.

Что можно улучшить: Хочется больше информации по крипте, потому. что в основном учим торговлю на форексе.

КиевРаботал в компании меньше года

Стажер (менеджер по работе с клиентами)

Плюсы: Хоть эта сфера не для меня, но мне понравилось быть у них пока я стажировался. Я провел в компании Центр биржевых технологий два месяца и потом меня снова позвали в Цитрус и я ушел, так как там у меня больше связей и специфика работы мне более знакома чем фин рынки. Согласен с ниже сказанным, клиентов много, руководство развивает своих сотрудников, сам побывал на нескольких тренингах, особенно понравилось актерское мастерство, было весело).

Что можно улучшить: Про минусы ничего не могу добавить, так как за то короткое время что я был в компании ничего не вскрылось)

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю менеджером в офисе. Нравится постоянный поток клиентов, хотя сейчас в летний период не очень, но все равно есть с кем работать. Постоянные тренинги и развитие, руководитель постоянно заставляет работать над собой. Достойная зарплата, знаю, что сколько сам себе заработаю столько и получу, но руководство не дает расслабиться и постоянно ставит планы на выполнение

Что можно улучшить: Мешают штрафы, тут с этим строго. Не выучил скрипт получи, не сделал план получи, не нравится - на воздух. Таким образом руководство держит всех в тонусе и никто не расслабляется.

ОдессаРаботал в компании 3-5 лет

smm

Плюсы: Работал в отделе smm в центре биржевых технологий. Работой в целом остался доволен. Но после 2 лет работы понял, что пора идти дальше, так как тут достиг своего потолка и стало тесно. В целом охарактеризую компанию на четверку с плюсом, до пятерки не дотягивают по причине того, что не всегда находил понимание с начальником отдела и руководством выше. В качестве старта могу рекомендовать компанию для приобретения опыта в своем направлении, так как школа у них в этом плане хорошая и они не боятся отрабатывать все идеи на практике.

Что можно улучшить: Улучшить взаимопонимание и коммуникации между отделами.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличная компания европейского уровня с достойной ЗП. Дружелюбный коллектив. Начальство требовательное, хотя ЗП высокая для компаний такого уровня в Украине. Советую эту компанию для трудоустройства.

Что можно улучшить: Все было здорово

ОдессаПопытка трудоустройства

Плюсы: Очень хорошая компания. Понравилось обучение. Но дальше не пошел, так как понял что не мое.

Что можно улучшить: Все нормально. Компания Европейского уровня

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

финансовый консультант

Плюсы: Не всегда есть нормальная работа, чтобы и самому было приятно работать и начальство было адекватное, да и сама работа приносила удовольствие. В цбт есть все это. Я работаю в компании два года и рад тому, что смог к ним устроиться и закрепиться. Платят достойно, сфера фин рынков очень интересна сама по себе и с клиентами приятно общаться, особенно с теми, кто уже неоднократно выводит прибыль и часто благодарят за помощь им. Поэтому рекомендую кто хочет устроиться к нам в компанию сначала читайте о компании центр биржевых технологий отзывы прежде чем идти на собеседование, потому, что вы должны быть трудолюбивы, если вы такой, то у вас все получится.

Что можно улучшить: все здорово

ДнепропетровскПопытка трудоустройства

Трейдер

Плюсы: Мой опыт работы в компании центр биржевых технологий был недолгим. Попал я к ним случайно, искал дополнительный заработок, а они тогда проводили набор на вакансию трейдера прошлым летом. Я тогда знать не знал что это за работа, только потом на курсах, они сначала сделали бесплатные, я понял, что это торговля на бирже и после их прохождения я не стал идти дальше. Мое мнение, что для того, чтобы торговать на бирже нужно иметь определенные качества и везение, чего нету у меня. Поэтому я даже не стал платить за курсу и ушел. По персоналу могу сказать, что сотрудники офиса профи своего дела, обучающий материал нам давали качественно и легко было его воспринимать. Поэтому если кто-то надеется освоить торговлю на бирже и работать в этой сфере, думаю в цбт этому научат.

Что можно улучшить: Лучше бы сразу сказали, что обучение платное, чтобы я не терял время.

Центр Биржевых Технологий — это международная группа компаний, которая предоставляет консалтинговые услуги и проводит обучение работе на международных финансовых рынках. В ЦБТ учат приумножать капитал с помощью самых современных инвестиционных проектов, популярных не только в Европе, но и в Америке и Азии. Используя опыт самых крупных и успешных фондов, а также инсайдерскую информацию от партнеров — маркет-мейкеров, компания всегда первой предоставляет своевременную и точную информацию по любым финансовым вопросам. ЦБТ — это более 20 лет опыта, безупречная репутация и доверие клиентов. Это более 500 000 успешных инвесторов в Европе и Украине и 3000 профессионалов, которые обеспечивают своих клиентов всеми техническими и финансовыми инструментами.

LoanProfy
TeleTrade (ТелеТрейд)