Центр Биржевых Технологий

Центр Биржевых Технологий

Отзывы о Центр Биржевых Технологий

ОдессаРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Если вы хотите получить работу в этой компании, то прежде всего вам нужно научиться торговать, даже если прийдете с опытом, все равно нужно будет доказывать свою профпригодность. Знания в биржевой сфере вам нужны в любом случае, потому, что это их профиль и в самой компании вас научат. О работе могу сказать, что она интересная и увлекательная, подойдет тем, кто любит общаться с людьми и не сидит на месте, так как тут много, а также стремится зарабатывать, так как тут доход напрямую зависит от твоей продуктивности.

Что можно улучшить: Адаптацию новых сотрудников

ДнепропетровскРаботал в компании 1-2 года

Финконсультант

Плюсы: Центр биржевых технологий предоставляет очень интересную работу в довольно увлекательной сфере, такой как торговля на финансовых рынках, это биржи. Сегодня это очень интересно, хотя уже и в принципе не новые, но в целом сам по себе бизнес очень привлекателен. Я работал с компании, знаю как она работает изнутри. Все в работе нравилось, опыт, который я получил, его нельзя переоценить. Это очень большая школа по развитию и заработку на финансовых рынках.

Что можно улучшить: Внедрить новую линейку продуктов для управления капиталом.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Центр биржевых технологий я однозначно могу порекомендовать для трудоустройства всем, кто хочет чего-то достичь. В этой компании помимо того, что научать вас профессиональным качествам работы на финансовых рынках, вас еще во многом разовьют личностно. Я работала в этой компании менеджером по работе с клиентами и наш управляющий постоянно проводил с нами тренинги, которые позволяют постоянно расти. Это, безусловно, очень мощная база знаний, которая потом пригодится в жизни. Своей работой я осталась очень довольна и то, как учил нас наш управляющий, это очень здорово.

Что можно улучшить: Все и так было хорошо

ДнепропетровскПопытка трудоустройства

Аналитик

Плюсы: Хотел устроиться в компанию центр биржевых технологий на работу аналитиком, потому что имею опыт работы преподавателем в экономическом вузе. Меня не приняли, потому что мой опыт основывается на теории, а здесь видимо нужна была практика. Хотя я говорил, что я хочу работать аналитиком, делать свои прогнозы, но у них запросы сверхтребовательные. Хотели, чтобы я показывал свои знания не только в теории, но и на практике, поэтому не получилось устроиться. Могу сказать, что в целом возможно хорошо это или плохо, но по крайней мере опыт на стажировке я получил, за что могу сказать компании спасибо. Однако если вы хотите устроиться, то знайте, что от вас будут требовать очень многое.

Что можно улучшить: Давайте людям больше времени себя проявить

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Я нахожусь недавно в компании Центр биржевых технологий, отзывы читал до этого хорошие о них и решился пойти на собеседование. На данный момент стажируюсь у них на должность менеджера. Дается нелегко, очень много информации, которую нужно выучить и я с ней ранее не был знаком, но оно того стоит. Я общался с менеджерами, ребята довольны своей работой, главное, хвалятся зарплатой. Пока мне нравятся условия работы, хороший начальник, дружный коллектив, а там время покажет, главное показать результат, чтобы приняли на работу.

Что можно улучшить: Большая нагрузка

НиколаевРаботает в компании 1-2 года

Секретарь

Плюсы: Я работаю в компании Центр биржевых технологий уже более года. А начиналось все с того, что я в поисках работы, особо никто не хотел брать без опыта, пришла в офис сразу после института. Сначала проходила обучение, узнала очень много нового и интересного, и после этого мне предложили должность секретаря. Я без раздумий согласилась, потому что это было лучшее предложение за последние два месяца. Было тяжело, но я справилась, благодаря знаниям, которые я получила на обучении.

Что можно улучшить: Меня все устраивает, замечательный коллектив, достойная зарплата.

Практикант

Плюсы: Видел рекламу на маршрутках у нас в городе, на которых было написано, что тут зарабатывают, потом почитал о компании Центр биржевых технологий отзывы в интернете и решил сам пойти и попробовать научиться, так как мой предыдущий опыт торговли на криптовалютах был неудачным. Сейчас прохожу обучение у них в офисе, пока все нравится. Менеджер Сергей дает нам торговые стратегии, которые мы сразу отрабатываем на практике и у многих в группе уже получается зарабатывать хоть и на демке, но все равно. Подкупает то, что вроде бы дают простые вещи, о которых я раньше знал, но все равно интересно.

Что можно улучшить: Хочется больше информации по крипте, потому. что в основном учим торговлю на форексе.

КиевРаботал в компании меньше года

Стажер (менеджер по работе с клиентами)

Плюсы: Хоть эта сфера не для меня, но мне понравилось быть у них пока я стажировался. Я провел в компании Центр биржевых технологий два месяца и потом меня снова позвали в Цитрус и я ушел, так как там у меня больше связей и специфика работы мне более знакома чем фин рынки. Согласен с ниже сказанным, клиентов много, руководство развивает своих сотрудников, сам побывал на нескольких тренингах, особенно понравилось актерское мастерство, было весело).

Что можно улучшить: Про минусы ничего не могу добавить, так как за то короткое время что я был в компании ничего не вскрылось)

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю менеджером в офисе. Нравится постоянный поток клиентов, хотя сейчас в летний период не очень, но все равно есть с кем работать. Постоянные тренинги и развитие, руководитель постоянно заставляет работать над собой. Достойная зарплата, знаю, что сколько сам себе заработаю столько и получу, но руководство не дает расслабиться и постоянно ставит планы на выполнение

Что можно улучшить: Мешают штрафы, тут с этим строго. Не выучил скрипт получи, не сделал план получи, не нравится - на воздух. Таким образом руководство держит всех в тонусе и никто не расслабляется.

ОдессаРаботал в компании 3-5 лет

smm

Плюсы: Работал в отделе smm в центре биржевых технологий. Работой в целом остался доволен. Но после 2 лет работы понял, что пора идти дальше, так как тут достиг своего потолка и стало тесно. В целом охарактеризую компанию на четверку с плюсом, до пятерки не дотягивают по причине того, что не всегда находил понимание с начальником отдела и руководством выше. В качестве старта могу рекомендовать компанию для приобретения опыта в своем направлении, так как школа у них в этом плане хорошая и они не боятся отрабатывать все идеи на практике.

Что можно улучшить: Улучшить взаимопонимание и коммуникации между отделами.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличная компания европейского уровня с достойной ЗП. Дружелюбный коллектив. Начальство требовательное, хотя ЗП высокая для компаний такого уровня в Украине. Советую эту компанию для трудоустройства.

Что можно улучшить: Все было здорово

ОдессаПопытка трудоустройства

Плюсы: Очень хорошая компания. Понравилось обучение. Но дальше не пошел, так как понял что не мое.

Что можно улучшить: Все нормально. Компания Европейского уровня

КиевскоеРаботает в компании 1-2 года

финансовый консультант

Плюсы: Не всегда есть нормальная работа, чтобы и самому было приятно работать и начальство было адекватное, да и сама работа приносила удовольствие. В цбт есть все это. Я работаю в компании два года и рад тому, что смог к ним устроиться и закрепиться. Платят достойно, сфера фин рынков очень интересна сама по себе и с клиентами приятно общаться, особенно с теми, кто уже неоднократно выводит прибыль и часто благодарят за помощь им. Поэтому рекомендую кто хочет устроиться к нам в компанию сначала читайте о компании центр биржевых технологий отзывы прежде чем идти на собеседование, потому, что вы должны быть трудолюбивы, если вы такой, то у вас все получится.

Что можно улучшить: все здорово

ДнепропетровскПопытка трудоустройства

Трейдер

Плюсы: Мой опыт работы в компании центр биржевых технологий был недолгим. Попал я к ним случайно, искал дополнительный заработок, а они тогда проводили набор на вакансию трейдера прошлым летом. Я тогда знать не знал что это за работа, только потом на курсах, они сначала сделали бесплатные, я понял, что это торговля на бирже и после их прохождения я не стал идти дальше. Мое мнение, что для того, чтобы торговать на бирже нужно иметь определенные качества и везение, чего нету у меня. Поэтому я даже не стал платить за курсу и ушел. По персоналу могу сказать, что сотрудники офиса профи своего дела, обучающий материал нам давали качественно и легко было его воспринимать. Поэтому если кто-то надеется освоить торговлю на бирже и работать в этой сфере, думаю в цбт этому научат.

Что можно улучшить: Лучше бы сразу сказали, что обучение платное, чтобы я не терял время.

НиколаевРаботал в компании меньше года

Офис менеджер

Плюсы: Меня пригласили на собеседование в прошлом году, я тогда жила в Николаеве, и предложили мне вакансию офис менеджера. Когда пришла в офис, то в целом впечатление осталось положительное, их консультант мне все доходчиво объяснил и сказал, что нужно будет работать на телефоне, т.е. отвечать на звонки и приглашать людей на встречи в офис, потом дал мне изучить регламент и я следующие три дня быстро проходила стажировку, так как предыдущая девушка уходил в декрет. Коллектив в офисе тоже оказался весьма хорошим, все люди были приветливые, менеджеры постоянно проводили встречи с клиентами, лекции и семинары, обучали их торговле на финансовых рынках, а я обрабатывала заявки и приглашала людей в офис. Платили хорошую зарплату, в среднем по 8 тыс. я зарабатывала и если бы не переезд с семьей в Киев, то не ушла бы с этой работы, так как работа в теплом офисе и особо не тяжелая, главное научиться правильно работать с клиентами. Надеюсь мой отзыв будет полезным для соискателей.

Что можно улучшить: Все было здорово

КиевскоеРаботал в компании меньше года

Офис менеджер

Плюсы: Девушка работала в этой компании. Работа ей нравилась, она была офис менеджером. Рассказывала, что постоянно звонит клиентам и напоминает о всяких семинарах и лекциях. Вообще много разных историй интересных рассказывала о клиентах да и в офисе. Я был пару раз у нее в центре биржевых технологий. Отзывы никогда не писал, но сейчас решил, так как девушка сейчас в декрет ушла и ей компания дала премию, как сказали помощь. Это конечно приятно, она тоже была очень довольна. Сейчас все наши мысли о будущем ребенке, а компании хочется пожелать удачи за хорошее отношение к сотрудникам.

Что можно улучшить: Да вроде все и так здорово.

Стажер

Плюсы: Возможность постоянно развиваться и расти в профессиональном плане, а также общаться с позитивными людьми именно это меня и привлекло в компании цбт. Отзывы о них я смотрел раньше в интернете и решил попробовать свои силы и устроиться к ним на работу, так как хочется что-то изменить в своей жизни. Сейчас я прохожу стажировку, получаю много заданий, учу семинары по финансовой грамотности и финансовым рынкам, потехоньку сдаю их менеджерам, чтобы меня допустили к работе с клиентами. Мне сказали, что моя роль будет консультировать клиентов в сфере финансов и мне это очень нравится, но приходится много учить, чтобы быстрее все сдать. В компании хорошее руководство и коллектив.

Что можно улучшить: ничего, все и так здорово.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Аналитик

Плюсы: Я работал в компании центр биржевых технологий в 2013 году, они тогда недавно как открылись. Работать у них было интересно, так как я сам очень любил обучать людей и у меня это не плохо получалось, да и вообще с людьми было интересно общаться. Много ездил в командировки, объездил практически всю страну, проводил в офисах клиентам мастер классы по торговле на форексе. В цбт мне нравилось то, что у них есть постоянное развитие, никогда не засиживаешься на месте и всегда в движении. Плюсы: классный коллектив менеджеров, работа с клиентами, постоянное обучение и развитие, тренинги, зарплата и оплата командировочных + премии.

Что можно улучшить: Начальство, сейчас знаю, что все руководство уже поменялось, так что может быть сейчас легче сотрудникам работается, но тогда конечно руководитель у нас был , сам себе на уме ходил и постоянно строил из себя умника, хотя сам ничего не делал, все тянули менеджеры, а он только потом брал все идеи и выдавал высшему руководству как свои, тем самым не давал никому расти и я тоже не смог долго под ним работать и уволился, хорошо, что он заслужил свое и его тоже уволили. Во все остальном работать там было классно, так что если вы к ним присматриваетесь то рекомендую почитать о цбт отзывы прежде чем идти, мне в свое время это помогло с выбором.

КиевПопытка трудоустройства

Стажер

Плюсы: Адекватное начальство, если и дерут, то есть за что. Причин много, натупил с клиентом, не рассказал о рисках, не правильно предлагал продукты, с этим у них очень строго, да и обучают круто в плане продаж, тут же получишь люлей. За то это дисциплинирует. Я к ним пошел стажироваться, так как хотел улучшить свой доход. Когда обучался торговле у них в офисе, видел как менеджеры ходят все жизнерадостные, на позитиве и видно что при бабле. думал про себя круто тут у них в цбт. Отзывы, у кого из знакомых не спрашивал на практике, все довольны, вот и решил к ним проситься на работу, так как на счет денег небыло. На стажировке меня многому научили, заставили костюм купить, теперь только в нем и хожу), но я реально почувствовал прилив сил и подавленость ушла, да хоть и у них не получилось, но два месяца что я с ними бок-о-бок проработал реально пошли на пользу, я оценил себя по другому и теперь понимаю, что я стою большего, чем просто каким-то охранником работать. Так что за это спасибо.

Что можно улучшить: Я бы дал больше времени для подготовки менеджеров, сужу по себе и мне реально не хватило времени, так как все оказалось новое, в офисе приходилось сидеть весь день, лекции учить, практику, все записывать постоянно, потом еще звонки тренировать и через пару дней все это сдать, в общем так у меня не получилось, руководитель, терпела меня долго, дала не одного клиента провести ему встречу ну я и запорол ее, поэтому мы решили расстаться.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Проходил у них стажеровку в 2015 году. Сначала меня обучили торговле, ходил на общую практику. в процессе я как-то понравился руководителю и мне предложили работу менеджера. Суть работы заключалась в том, чтобы продавать услуги компании клиентам, а именно консультации, обучение, пополнение счета и другие продукты, которые появляются в дальнейшей работе. В работе мне все нравилось. Сначала я выучил вс корпоративные документы и инструкции, потом меня другой менеджер (зовут Вадим, нормальный парень, мы с ним даже подружились) обучил всем основным тонкостям торговли и как правильно давать это обучение клиентам. После этого я стал проходить стажировку в компании. Длилась она месяц, она месяц и мне сразу сказали, что уже по результатам ее будет принято решение о том, буду ли я работать. В итоге у меня все получилось и я проработал в компании 2 месяца, работа нравилась. Но потом по семейным обстоятельствам нам пришлось уехать в Россию и я уволился.

Что можно улучшить: Все и так было нормально

«Центр биржевых технологий» позволяет научиться работать и зарабатывать на финансовых рынках, используя все разнообразие современных финансовых инструментов: акции, валюты, нефть, золото и другое.

ИнвестТрейдСервис
Finstar