Центр Биржевых Технологий
4,4

Отзывы сотрудников о компании Центр Биржевых Технологий

Днепр

Трейдер

Плюсы:

Я как человек, который видел эту кухню изнутри могу сказать одно… Это просто мошенники, вас заманивают красивыми фразами вроде трейдер, биржа и т. д., затем вы заводите деньги и далее вас раздевают и разувают. Это современный вид мошенничества. Если вам хоть раз позвонят из цбт шлите сразу нах*й даже не слушая!

Невыплата заработной платы.

Трейдер

Плюсы:

Предлагают действительно хорошие роботы для инвестиций. Я давно интересуюсь роботизированной торговлей и могу сказать, что Центр биржевых технологий в этом вопросе хорошо продвинулся вперед. Главное качество — это стабильность работы роботов, потому что очень часто многие вылетают из-за сбоев в торговых алгоритмах. Здесь я подключен к роботу год и все время идет прибыль.

Хочется конечно, чтобы робот давал больше плюса так, чтобы не нужно было настраивать % копирования больше.

Плюсы:

Мое знакомство с финансовыми рынками было год назад, я смотрела различные видео в ютубе, читала разную информацию. Потом случайно в инстаграмм мне попалась реклама компании Центр биржевых технологий. Она была о бизнесе на финансовых рынках, а также была информация о тренинге по финансовой грамотности. Там я узнала как формировать правильное финансовое поведение, как рационально относиться к личным финансам, больше всего, что меня привлекло, так это секреты долгосрочного финансового планирования. Спасибо большое специалистам компании, что доносят людям такую важную и полезную информацию. Я получила компетентные ответы на свои вопросы. Научилась распределять доходы и расходы. И планирую в ближайщее время пройти обучений по торговле на финансовых рынках, так как это сейчас очень актуально, а главное прибыльно.

Больше таких семинаров.

Работал в компании 1 – 2 года

Трейдер

Плюсы:

Я трейдер, проходил обучение в компании Центр биржевых технологий. С тех пор торгую сам уже на разных рынках. Могу сказать что торговля открывает большие возможности по заработку, главное все делать с головой без фанатизма. Базу я получил в офисе и это дало толчек к дальнейшему развитию, за что и спасибо.

Больше стратегий давать, те что есть работают, но хотелось побольше.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Очень давно интересовался темой финансовых рынков, но как-то все не решался к кому подъехать, вроде бы и хотелось, но что-то сдерживало, пока не наткнулся на объявление семинара от компании центр биржевых технологий ЦБТ. Подъехал в офис пообщался с фин консультантом и довольно быстро приступил к сотрудничеству. Работаю с роботами, очень доволен, понемногу зарабатываю и если какие-то вопросы всегда могу обратится за помощью к консультантам и они грамотно объяснят что к чему! Так что респект ребята, так держать!

Побольше интересных роботов.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Я обучался в ЦБТ, сейчас в основном консультируюсь онлайн, нет необходимости мотаться в офис постоянно, звоню своему менеджеру и он мне помогает по всем вопросам, так что могу сказать, что консалтинг у них на хорошем уровне.

Проблемно было ездить в офис, но наличие онлайн сервиса все упростило.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю чуть больше года с компанией Центр биржевых технологий. Сотрудничеством доволен, мне подсказали к каким роботам подключиться и с тех пор я торгую инвестирую и получаю прибыль. За все время заработал уже +30% от начальных инвестиций.

Считаю, что нужно по больше таких продуктов для заработка, больше выбор роботов, чтобы небыло никаких ограничений.

Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Работа в этой компании очень многому учит, как личность я точно вырос за годы проведенные тут. К плюсам также можно отнести зарплату, платили честно и достойно.

Советую добавить по больше продуктов для клиентов.

Плюсы:

Отличный офис, порнавилась атмосфера на тест драйве, все были в предвкушении первых сделок)), было прикольно почувствовать себя биржевым торговцем. Заработал первые деньги, хоть и виртуальные, но ощущения прикольные.

Нужно проводить побольше таких тест драйвов для простых людей, которые понятия не имеют что такое биржа.

Трейдер

Плюсы:

Мне 40 лет и только недавно я открыл для себя трейдинг. Прошел даже курс в компании Центр биржевых технологий. Сейчас торгую сам, набираюсь опыта, занимаюсь скальпингом и еще парочку стратегий тестирую, очень нравится. Могу сказать, что это увлекательно.

Для начала нужно понять, хотите ли вы этим заниматься, а дальше могу пожелать только удачи.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Обучение дают хорошее. Реально на практике многое понимаешь как устроена мировая экономика и зная все тонкости фундаментального и технического анализа потом легче торговать, потому что уже морально готов ко всему. Могу порекомендовать их обучение как основа для начала торговли на бирже.

Нужно готовить себя морально и быть стрессоустойчивым.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я работала в этой компании. Работа очень интересная, постоянное общение с клиентами, изучение ситуации в мире и как это все отражается на ценах валют и акций, всегда с интересом за этим наблюдала. Работа реально стоящая. Вот все говорят не работать на дядю, так в этой компании реально каждый работает сам на себя и получает столько, сколько заработал, все справедливо.

все хорошо.

Плюсы:

Где-то месяц назад я оставил заявку в инсте и мне позвонили с Центра биржевых технологий. Пригласили на консультацию. Думаю, ну все, опять разводят, что-что, у нас в стране этого добра хватает)). Долго я оттягивал этот поход, но девушка по телефону была настойчива и все-таки сходил к ним, тем более, что был в центре по своим делам в тот день. Офис приличный, ребята вежливые. Со мной общался их консультант Илья. Рассказал, что по чем, риски, прибыль… но я ведь в этом не бум-бум. Короче, решил, что пока на разберусь, сам торговать не буду. Воспользовался проектом синхронной торговли. На этой неделе пошел на обучение. Вроде ничего сложного, хотя по образованию я не финансист, но мне очень интересно. Тем более, что параллельно я слежу за торговлей роботов и сделками, которые копируются на мой счет. О большой прибыли писать не могу, так как торговля только началась. Посмотрим, что будет.

пока все устраивает.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Пол года назад проходила обучение онлайн в центре биржевых технологий онлайн офис. Но не все, возникли непредвиденные обстоятельства и пришлось сделать паузу. Когда вернулась меня просто записали в новую группу и позволили отучиться до конца. Спасибо за понимание. Я сейчас торгую на демо счете и уже появились первые прибыли.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

До того, как попасть в центр биржевых технологий, начиталась много разных отзывов о финансовых рынках (как хороших, так и не очень). Думала, что очередное кидалово, по этому все время отказывалась от встречи. Как-то, в очередной раз, мне позвонили в том момент, когда я была в Одессе. И знаете что? Я ни разу не пожалела, что сходила к ним. С тех пор прошел год. И я до сих пор торгую на своем счету. При чем, думаю, что это мое. Вот так. Неожиданная встреча стала еще одним, не только дополнительным доходом, но и моим хобби.

круто все.

Плюсы:

Сам никогда не пробовал кинуть денег в фин. рынки. Недавно встретил знакомого, сказал, что он сам торгует и не плохо разбирается в них. Начинал он сам и много шишек набил, а мне посоветовал не идти по его пути и обратиться в центр биржевых технологий на обучение. Походил только на 2 лекции. На следующей неделе продолжу. Пока не вижу ничего сложного, правда много новых слов терминов.

хорошо все.

Плюсы:

2 месяца назад попала в центр биржевых технологий, оставила заявку в фейсбуке. Предложили обучение по торговле на рынках. На групповое занятие не захотела. Взяла индивидуальное обучение. Очень понравился подход менеджера, тем более, что мне было сложно, что-либо понять. Но все вышло. Спасибо вам. После обучения стала торговать. Думала, что будет страшно сделать первую покупку или продажу. Но потом представила, что это обучающий счет и у меня получилось… столько адреналина, класс.

все нравится.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Добрый день, хочу рассказать про свой опыт сотрудничества с компанией Центр биржевых технологий. Уже как год я успешно зарабатываю благодаря компании. Узнала я о них совершенно случайно, наткнулась на рекламу в инстаграмме в которой рассказывалось про то как можно настроить свой пассивный доход, подала заявку и менеджер оперативно со мной связался. Назначил мне встречу с финансовым экспертом, где он подробнее рассказал проекты и ответил на все мои вопросы. Я не сомневаясь начала сотрудничать с компанией и не пожалела, уже как год я стабильно зарабатываю. Рекомендую!

Я всем довольна.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Здравствуйте, с недавнего времени интересуюсь торговлей на бирже. Начала искать где можно пройти обучение и наткнулась на курс Беластиум в Центре Биржевых Технологий. Я просто в восторге от обучения и от специалиста который его проводил. Было 10 практических занятий, все понятно и доступно. Начинаю понемногу торговать и делаю первые успехи. Однозначно рекомендую!

все хорошо.

Плюсы:

Я являюсь клиентом Центра биржевых технологий. Я очень доволен тем, что в офис всегда можно прийти, всегда можно получить консультацию и рекомендации относительно трейдинга, а также посетить различные вебинары для повышения знаний по торговле на бирже.

Всем кто сомневается или боится, рекомендую пройти обучение в центре биржевых технологий. Это мега полезный курс для начинающих трейдеров. Много практических занятий, постоянная помощь консультанта.

Центр Биржевых Технологий — это международная группа компаний, которая предоставляет консалтинговые услуги и проводит обучение работе на международных финансовых рынках. В ЦБТ учат приумножать капитал с помощью самых современных инвестиционных проектов, популярных не только в Европе, но и в Америке и Азии. Используя опыт самых крупных и успешных фондов, а также инсайдерскую информацию от партнеров — маркет-мейкеров, компания всегда первой предоставляет своевременную и точную информацию по любым финансовым вопросам. ЦБТ — это более 20 лет опыта, безупречная репутация и доверие клиентов. Это более 500 000 успешных инвесторов в Европе и Украине и 3000 профессионалов, которые обеспечивают своих клиентов всеми техническими и финансовыми инструментами.