Финансовое Агентство по Сбору Платежей

Финансовое Агентство по Сбору Платежей (ФАСП)

Отзывы о Финансовое Агентство по Сбору Платежей

ВоронежРаботал в компании меньше года

Коллектор

Плюсы:

Официальное трудоустройство, заработная плата на карту.

Совершенно невыносимый супервайзер в офисе. Она умела только ОРАТЬ и сидеть в смартфоне. Видимо, с моим «везением» я попался. Невероятно дикий коллектив — в столовой все жрут молча, никто ни с кем не разговаривает, все на друга косятся, курить ходят только по парам. Тупая программа, которая зависала ровно в 22:00, когда мне было пора уходить с работы. Запрет на пользование мобильными телефонами — зачем? Неужели я, простой оператор, мог бы выдать все секреты? График работы. Я каждый день делал выбор — или я обедаю или курю. Офис неудобно расположен, летом было адски холодно, так как кондей работал вовсю. Сбежал оттуда, даже не забрав трудовую. Омерзительнее места просто нет на свете. Тут не в работе дело — всем понятно, что должники не хотят платить деньги, что они будут орать — это просто база, рабочий материал, не люди. Но работать в таком коллективе, где ты даже на перекуре не можешь вволю посмеяться — это адский ад, никакой разрядки. Отработал два месяца. Не советую никому, даже самым отчаявшимся. Чтобы там работать нужно быть или ангелом смиренным, или самой последней ... на земле.

ВоронежРаботал в компании меньше года

специалист распределённого КЦ

Плюсы: Плюс в моей работе был один- возможность работать из дома, больше плюсов в этой компании не вижу

Что можно улучшить: Мне просто не выплатили премию, а я не сохранила трудовой договор.

Плюсы:

Что можно улучшить: Уважаемые руководители ЗАО «ФАСП» обратите Ваше внимание на нового специалиста отдела кадров г. Омска — это очень грубая , совершенно ничего незнающая особа, к этому человеку невозможно обратиться ни с каким вопросом, постоянно грубит и совершенно не компетентна!!! Я сама недавно ушла с данной организации и в шоке от того, что сейчас происходит в г. Омске, поверьте, все мы , кто ранее работал и кто пока ещё остался общаемся и наш город он небольшой и о данной организации слышат многие!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Очень жаль, что от ФАСПа в Омске ни чего не осталось. Сколько хороших, ответственных, компетентных сотрудников директор подвела к увольнению…..печально. А самое страшное, что люди которые уходят безумно этому рады, как многие говорят — рады свободе. ФАСП в г. Омске загибается, и это факт. Много что происходит совершенно не понятно, например, зачем группа в составе 1 менеджера и 1 супервизора? Вот ты и остаешься одна, со своей гордостью, напыщенностью, хитростью, наглостью и некомпетенцией. Удачи тебе в поисках новой работы!

Плюсы:

Что можно улучшить: Отличная работа для студентов без опыта. Есть много плюсов — за неквалифицированный рабочий труд — зп чуть выше средней в чернигове, гибкий график — если найти подход к руководителю и действительно работать, если работать много — зп намного выше средней в чернигове. Но, к сожалению, есть и свои недочеты — людям с амбициями и неумением принимать к исполнению неверные (по их мнению) указания, неумение ежедневно прогибаться — ждет фиаско.

Плюсы:

Что можно улучшить: Я руководитель ОП Брянск, проработал в организации 6 лет. Увольняюсь по сокращению штатов, не жалею что работал. Хочу сказать что, ФАСП не плохая крупная фирма. Единственная проблема, нет хороших экономистов. Стратегия выбрана не правильно, видно что крупные клиенты отказываются работать. Пожелаю работником компании терпения и хороших сборов. А руководству судя по отзывам, относиться к работникам которые вам зарабатывают деньги с УВАЖЕНИЕМ

Плюсы:

Что можно улучшить: Доброго Вам времени суток! Что могу сказать, ВСЕ те кто хаит ФАСП, хотя бы самим себе признайтесь Вы просто не смогли заработать! Это только Ваша вина и никто кроме Вас не виноват. Работаю в КЦ Чернигов почти год, работой довольна, заработком тоже! Далеко не 200 баксов и не средняя по городу! Еще один плюс- вовремя!!!!! А, то что Вы чего то не смогли в этой жизни — так Вы «студенты» еще жизни не видели!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаешь и зарабатываешь,зп действительно вовремя-уровень зп устраивает,но в КЦ Омск невозможно работать,когда у руля управления такой жестокий человек,которая не дает развиваться в плане карьеры действительно профессионалам своего дела,загоняет в жесткие рамки,любит когда перед ней пресмыкаются,на каждом собрании орет,еще кричит о своем воспитании ,а никого вокруг не уважает!

Плюсы:

Что можно улучшить: Как может управлять КЦ человек не знающий программы,в которой менеджеры работают,не может ответить ни на один вопрос касающийся работы, в речи использовать фразы «тут такая фишка»,»ок» всей ей хи хи ха ха,ничего серьезного.Руководитель настоящий,разговаривает грамотно,не превышает голос и не использует слэнг в общении с руководством и подчиненными.Научись разговаривать деловым тоном , на работу нужно приходить адекватной:-)

Плюсы:

Что можно улучшить: Работал в КЦ Чернигов 11 месяцев. Было реально смешно видеть напыщенность руководства, которое по сути мало разбирается как в людях, так и в работе, которую им доверили. Как по мне — нереализованные, самовлюбленные , пытающиеся повысить самооценку за счет морального ущемления подчиненных ( и это не только мое мнение ). Мягко скажу — некомпетентные товарищи ( или Господа :- )). Насчет выплаты зарплаты — этого конечно не отнять, всегда вовремя и в полном объеме. За весь период работы ни разу не оштрафовали, хотя постоянно грозились. За несколько месяцев до увольнения потренировал их немного. Было реально весело))). Ребята, если с ними нормально и грамотно говорить, они сначала впадают в ступор ( видимо формат не поддерживают ), по выходу из ступора начинают звонить в Киев юристу или сразу директору. Кстати директор и юрист там тоже жиденькие.

«ФАСП» входит в профессиональную, динамично развивающуюся группу компаний ФАСП – первую зарегистрированную в России компанию-лидера по взысканию проблемной задолженности. В Украине «ФАСП» начало свою деятельность на базе OOO «НKA»

Гроші всім
MyWallet