Оценка работы Itera

Отзывы сотрудников о компании Itera

Плюсы:

Проработал в компании более года на стабильном энтерпрайз проэкте в оперейшне. Сразу хочу отметить четкую работу бухгалтерии. Более полного пакета документов я не видел еще нигде. После увольнения было выплачено всё и вовремя. Офис уютный, атмосфера отличная. По проэктам… Все как и везде зависит от кастомера. Но, договариваясь с руководством я рекомендую сеньйорам требовать все ключевые и важные моменты документировать, добавлять в договор и требовать подписи от руководства, так будет надежнее… чтобы никто ничего вдруг не забыл. Но финансовые договоренности выполняются всегда и в срок. В целом я бы компанию рекомендовал для работы.

Работодатель — ИТ компания Itera

В 2008 году в Киеве открылся офис Итера. Специализируется компания на создании:

• программного обеспечения для ведения бизнеса;
  • приложений для мобильных телефонов, планшетов и компьютеров.

Организация объединяет офисы в Швеции, Дании, Норвегии и Украине. В компании трудоустроены 200 сотрудников, для работы в Itera привлекаются и фрилансеры.

Есть уникальные идеи? Приходи в Итера!

В компании ценятся сотрудники с креативными идеями, глубокими знаниями в области программирования, разработки мобильных приложений и web-дизайна.

Что гарантирует работа в компании?

• современный комфортабельный офис;
  • корпоративные спортивные занятия;
  • бесплатные курсы английского языка;
  • полный пакет компенсаций;
  • медицинское страхование.

Работники отправляются на тематические конференции по Европе.

Почему важно читать отзывы о работодателе?

Информация от работников компании реальная и постоянно дополняется. Конкретные требования к соискателю лучше искать в отзывах работников. Занятость персонала, графики работы, командировки и описание атмосферы в команде есть в отзывах о работе.

Преимущества и недостатки команды Itera в отзывах сотрудников обсуждаются открыто и не «подчищаются» руководством. Соискатель через отзывы может узнать нюансы приема в команду, перспективы для новичков и размеры заработной платы.

Фото от сотрудников компании Itera

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Itera

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Itera для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Itera 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Itera

1 сотрудников компании Itera оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Itera оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Itera оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Itera оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Itera оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5