Работа в ITCraft

Отзывы сотрудников о компании ITCraft

ноябрь 2019
Работал больше 10 лет
TLDR: Отличная компания. Поскольку в компании есть несколько отделов разработки, мой отзыв в контексте отдела веб разработки.

Стэк: — большая часть проектов с современным JS. React, Angular, Vue. Есть проекты с PHP шаблонизаторами — большая часть проектов на Symfony и/или использует его компоненты — Docker для контейнеризации — тесты есть не на всех проектах — есть некоторые участки на Node, например для WebSocket — можно отлично прокачаться именно как Full-Stack — тем что связано с версткой занимаются верстальщики

Софт/Железо: — Linux / Windows, дизайнеры работают с Mac OS — PHPStorm, компания оплачивает лицензию — SSD, i5+, 16+ RAM, 2 монитора — о девайсах необходимых тебе для работы, которые не включаются в стандартный сэт можно договориться напрямую с менеджером отдела

График работы: — в компании действительно гибкий график, все приходят когда им удобно — необходимо присутствовать на дейли в офисе/удаленно, либо предупредить менеджера о статусе задач. Митинги сконцентрированы в середине рабочего дня

Оплата: — За период ~6 лет ни разу не было проблем или задержек — Пересмотры с некоторым уровнем переодичности. Реже чем 1 раз в год не было, чаще — раз 4–6 месяцев.

Everything else: — печеньки, кофе, фрукты регулярно — оплата спортивных мероприятий в эквиваленте ~500 UAH в месяц — отпуск оплачивается не напрямую когда выходишь по дням, а даются отпускные в виде 13 зп по среднегодовой зп — овертаймов практически не бывает, если бывают — оплачиваемые, уровень оплаты зависит от природы их возникновения — ЗП среднерыночная, зависит от человека, лично в моём случае без экстремумов в ту или иную сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITCraft

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITCraft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ITCraft для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ITCraft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ITCraft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ITCraft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ростелеком
ЭР-Телеком