Оценка работы IT-Enterprise

Отзывы сотрудников о компании IT-Enterprise

Разработчик

Плюсы: Я тут работаю уже 1,5 года и планирую продолжать :) Оплата труда достойная. По крайней мере мне дали ту сумму, которую я сам попросил на собеседовании. Зарплату выдают как часы - к 10 числа каждого месяца (плюс-минус пару дней). Но я всегда могу быть уверен, что в срок я получу свои деньги. Коллектив добрый, люди помогают друг другу. Конечно, люди, как и везде, бывают разные, но в целом царит очень дружелюбная атмосфера. Задачи ставятся довольно гибко, приветствуется инициатива. Так как создают свои продукты, а не работают "на дядю за бугром", то готовы выслушать любое предложение и поддержать, если оно ценное. В целом рекомендую IT-Enterprise как работодателя.
Что можно улучшить: В компании есть своя внутренняя система с карточками и учетом времени, к ней нужно привыкнуть.
Корпорация «Информационные технологии» – ведущий разработчик программного обеспечения для автоматизации крупных и средних промышленных предприятий, предприятий финансового сектора, услуг, холдинговых структур.

Фото от сотрудников компании IT-Enterprise

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-Enterprise

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-Enterprise для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании IT-Enterprise 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании IT-Enterprise

1 сотрудников компании IT-Enterprise оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники IT-Enterprise оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании IT-Enterprise оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники IT-Enterprise оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании IT-Enterprise оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5