Оценка работы IT-Enterprise

Отзывы сотрудников о компании IT-Enterprise

.Net Developer

Плюсы:

Хорошая продуктовая компания. В ней есть ценности, которых нет во многих аутсорос-конторах. Возможно, раньше было по-другому (читал отзывы ниже), но в компании присутствует отдел тестировщиков, код покрывается unit и интеграционными тестами. Компания на рынке очень давно, поэтому изначально продукт был написан на VFP. Сейчас основные решения на 96% написаны на c#. Применяются нормальные подходы к разработке (Agile, контроль версий, менторство и т. д.) Разработка ведется для различных решений в области управления бизнесом, от планирования загрузки производства до проведения тендеров и взаимоотношений с клиентами. Соответственно, стэк вполне обширный от ASP. MVC до VUE. js и Xamarin. Применяются IOT, VR/AR-решения. Как отмечалось, отличный коллектив. Менеджемт и бизнес-процессы в компании адекватные, никогда не замечал откровенно странных решений, нововведений и каких-либо регламентов, которые делали твою работу менее комфортной. Говоря о комфорте — отличные офисы, оснащение техникой. Считаю, что для продуктовой компании страны СНГ — высокий уровень.

Кстати, студентов действительно немало, т.к. компания проводит ежегодные наборы интернатуры IT-Enterprise. Думаю, это хорошо, т.к. есть возможность получить качественный старт карьеры (хорошо выстроенные процессы обучения и менторства), а там уже думать. Хотя, судя по тому, что большая часть компании прошла эту интернатуру и работает тут не первый год — компания цепляет.

Разработчик

Плюсы: Я тут работаю уже 1,5 года и планирую продолжать :) Оплата труда достойная. По крайней мере мне дали ту сумму, которую я сам попросил на собеседовании. Зарплату выдают как часы - к 10 числа каждого месяца (плюс-минус пару дней). Но я всегда могу быть уверен, что в срок я получу свои деньги. Коллектив добрый, люди помогают друг другу. Конечно, люди, как и везде, бывают разные, но в целом царит очень дружелюбная атмосфера. Задачи ставятся довольно гибко, приветствуется инициатива. Так как создают свои продукты, а не работают "на дядю за бугром", то готовы выслушать любое предложение и поддержать, если оно ценное. В целом рекомендую IT-Enterprise как работодателя.
Что можно улучшить: В компании есть своя внутренняя система с карточками и учетом времени, к ней нужно привыкнуть.
Корпорация «Информационные технологии» – ведущий разработчик программного обеспечения для автоматизации крупных и средних промышленных предприятий, предприятий финансового сектора, услуг, холдинговых структур.

Фото от сотрудников компании IT-Enterprise

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-Enterprise

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-Enterprise для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании IT-Enterprise 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании IT-Enterprise

2 сотрудников компании IT-Enterprise оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники IT-Enterprise оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании IT-Enterprise оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники IT-Enterprise оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании IT-Enterprise оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5