Оценка работы Itera Research

Отзывы сотрудников о компании Itera Research

Плюсы:

Мог написать свой отзыв, но не стал торопиться. Сейчас, после года работы в компании, уже сложилось какое-то свое мнение, поэтому решил написать. Пишу, в основном для тех, кто подумывает о том, чтобы связать свою профессиональную карьеру с этой компанией или у кого на руках уже есть оффер от Itera-Research, но кроме оффера, есть еще и сомнения, принимать его или нет.

Itera-Research — компания небольшая, но и не маленькая, где-то до 70 человек. Примерно 95% штата работает в офисе, который находится в двух шагах от ст. метро «Университет». Коллектив, в общем, дружный (пишу «в общем», т.к. не совсеми еще достаточно близко расзнакомился за это время). Возрастной диапазон сотрудников примерно от 20 до 45 лет.

Проекты, на которых мне довелось работать, не были однотипными. Ввиду того, что на одном из моих предыдущих мест работы мне приходилось вести до 2х десятков мелких однотипных проектов, что мне не очень нравилось, я был рад, что здесь такого не было. В этой компании, никто у меня не стоял «над душой» и не рассказывал как мне вести проект, каким project management tool пользоваться, какую методологию использовать для того или иного проекта и т. д. С другой стороны, такая относительная «свобода» влекла за собой и серьезную степень отвестсвенности. Так что, если что-то в проекте пойдет не так, то будь готов к тому, что с тебя спросят.

Еще, Itera-Research — это та компания, в которой приходиться носить «many hats». Особенно это касается недевелоперских должностей. Например, я не был только лишь менеджером проектов. За этот год мне приходилось быть и account manager и tech writer и sales person (кстати, в качестве последнего у меня было две командировки в Европу). Пишу это для того, чтобы вы понимали, что здесь вас могут попросить заниматься чем-то, что может выходить за рамки вашей основной должности. Кому-то это может не понравится, но лично я бы рад, что у меня есть возможность попробовать себя в разных специальностях. Это мне помогло «прокачать» свои скиллы в каждой из них. Особенно tech writer. Если на начало работы в компании я знал лишь основы, то теперь я уже провожу интервью на эту должность. Что касается депелоперов, то, насколько мне известно, им тоже часто подкидывают нетривиальные задачи. Возможно, изучить какую-то область или технологию, с которой им раньше, возможно, не приходилось иметь дела. Ребятам это нравиться (по их словам). В общем, что касается профессионального развития и самосовершенствования, то здесь для этого есть все условия.

Ввиду вышеизложенного, я бы рекоммендовал эту компанию всем тем, у кого уже есть определенный опыт работы в своей области, тем, кто не любит и не хочет топтаться на месте, кому нравится преодолевать challenges, и тем, кто не боится столкнуться с проблемой, которую еще никогда раньше не приходилось решать.

Компания Itera Research основана в 2003 в городе Харькове. Работаем с отечественными и зарубежными заказчиками из Европы, Америки, Азии. Приглашаем в коллектив целеустремленных, творческих людей, обладающих позитивным мышлением и желанием развиваться.

Фото от сотрудников компании Itera Research

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Itera Research

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Itera Research для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Itera Research 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Itera Research

1 сотрудников компании Itera Research оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Itera Research оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Itera Research оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Itera Research оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Itera Research оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5