Оценка работы ITRex Group

Отзывы сотрудников о компании ITRex Group

Recruiter

Плюсы:

Был опыт успешной рекомендации разработчика в IT Rex Group от меня как фриланс-рекрутера, остались приятные впечатления от общения с рекрутером. Друг, которого рекомендовала, насколько я знаю, тоже очень всем доволен :)

Front-end developer

Плюсы:

Я проработал в ITRex Group 3 года. За это время я очень хорошо развился в своей отрасли и получил большой багаж знаний и опыта. Проекты были разнообразные, а компания со своей стороны помогает развиться в разных направлениях и технологиях.

В компании предлагают много различных бенефитов, начиная от оплаты спортзала, мед. страхования до уроков английского с очень сильным преподавателем. Компания старается поддерживать дружескую, можно сказать семейную атмосферу среди сотрудников, что проявляется в различных видах тимбилдингов, корпоративов и других активностях.

Рекомендую компанию для всех кто хочет профессионально развиться в своем направлении и не только.

Software Engineer

Плюсы:

Я работал в киевском офисе ITRex Group как PHP/GO software engineer 4.5 года.

За это время я успел поработать больше чем на 10 проектах среди которых были чат боты, приложения для smart speakers (Amazon Echo), плагины для Shopify и много других bespoke решений почти все из которых писались с нуля. При этом достаточно часто у вас есть полная свобода в выборе технологий и фреймворков. Сроки проектов могут варьироваться от пары месяцев до нескольких лет.

Компания предоставляет много бенефитов таких как уроки английского в офисе, оплата спортзала, медицинского обслуживания и т. д. Руководство компании поддерживает дружеские и прозрачные отношения с сотрудниками, всегда открыты к разговору или предложениям.

Независимо от вашего текущего опыта, могу смело рекомендовать эту компанию как надежного работодателя, где вы сможете развиваться как в профессиональном так и в финансовом плане.

Плюсы:

Майже через місяць буде 2 роки як я працюю в компанії Itrex, думаю настав час залишити свій відгук:) По-перше, хотів би подякувати менеджменту компанії і людям з якими я працював і працюю на даний момент. Саме тут я отримав багато корисних професійних знань і навичок, а також купу позитивних емоцій, які були результатом надання можливості розвитку і не бюрокритизованою системою управління в компанії, яка й досі залишилася такою. З плюсів компанії: дуже гнучкий графік роботи, легка система правил при потребі зміни графіку роботи на різні періоди або отриманні вихідних днів, якщо в цьому є серйозна потреба. Регулярні тімбілдінги, корпоративи в Карпатах:) Медичне забезпечення, спортивна компенсація, англійська, повна помісячна компенсація сплати податків. В професійному плані, повна воля по вибору технологій, вітається застосування і впровадження нових інструментів, допомога в розвитку при наявності потрібного напрямку. З мінусів (як на мене) — хотілось би кращого розташування офісу:)

ITRex Group is a talented and dedicated team of IT professionals. Our development managers, software developers, and testing specialists deliver best-in-class service and solutions.

Фото от сотрудников компании ITRex Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITRex Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ITRex Group для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании ITRex Group 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ITRex Group

4 сотрудников компании ITRex Group оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники ITRex Group оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании ITRex Group оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники ITRex Group оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании ITRex Group оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5