Работа в Nettle

Отзывы о работе в Nettle — Москва

неудовлетворительно

на баре работали очень хорошие девочки, не плохая зарплата была только первое время, так как была фиксированная ставка
совет не, идите в эту компанию. менеджер вечно игнорирует, смены по 13 - 14 с половиной часов, а перед или после смены бывают поставки. выходной надо поймать. все смены на ногах. обещали три сотрудника в смену, в итоге выходило еле два, поэтому не поесть, не в туалет отойти. питание оплачивали по 350. листовки со скидкой на первый заказ для сотрудников тц менеджер раздавала только тем, у кого как она считала были деньги. все время ругали как маленьких котят, в прямом смысле говоря 'это что такое?' приходили и стояли надо душой пока работаешь, ведь менеджер приходит что бы наблюдать за нами, а не работать с нами. просили поменять кофе два месяца, так как оно очень сильно горчит, мимо ушей, говорили что мы плохо выравниваем и темперуем, хотя в кофемолке и кофе машинке все время скакало количество помола и давление. сломался бойлер прошёл месяц, его так и не починили, хотя горячая вода нужна каждый день. у многих переработки 90+ часов, на вопросы про оплату переработок говорили 'в конце месяца скажем' 'потом' или вовсе игнорировали. драить полы после каждой смены и выкидывать мусор(пакета 2-3) через весь тц или выносить его в чемодане в течении смены, на отзывы по вакансии видимо никому не отвечали, даже когда была нехватка сотрудников, а как только ушло половину действующих начали думать о новых работниках.
Lamoda
М.Видео-Эльдорадо