Работа в Итерион

Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования

Аналитик департамента системной интеграции

удаленная работа, значимый проект
пересмотреть оплату труда, получаем на проекте в мск как в нн.

Руководитель проектов

Очень хорошее понимание специфики ИТ и манеры работы ИТ-специалистов. Всесторонняя поддержка работы, нацеленной на результат в рамках проекта.
Амбициозные цели со стороны руководства.
Продумать систему использования потенциала особо рьяных работников и давать волю, полномочия и, главное, ответственность в проявлении своих знаний, компетенций и навыков для достижения новых обоснованных целей — спрашивать предложения и идеи снизу, предлагать из защищать и давать возможность достигать.

Ведущий инженер

Адекватный руководитель в лице руководителя департамента.
Условия работы труда, заработную плату, систему мотивации сотрудников.

Специалист по обработке запросов

май 2022
Отзывчивость,умение войти в положение сотрудника, доброжелательность,общение с сотрудниками "на равных"
Сделать офис ближе к дому)

Frontend Developer

Возможность удаленного формата работы из любой точки мира. Гибкий график
Возможность внедрения последних технологий в разработку, более точная проработка задач .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Итерион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Итерион для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Итерион для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Итерион оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Итерион оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Итерион оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Итерион» является российской компанией и осуществляет свою деятельность в сфере информационных технологий с 2011 года.

Компания занимается созданием и эксплуатацией территориально-распределенных высоконагруженных информационных систем, а также предоставляет услуги по защите автоматизированных систем различного назначения и любого уровня сложности.

Подтверждением высокой квалификации специалистов Компании является наше участие в разработке и реализации таких проектов, как ГАС «Правосудие», ГАС «Выборы», Система 112, Государственная система изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения и ряда других.

Наши специалисты обладают опытом работы по госзаказу с самыми требовательными организациями федерального уровня - Верховным судом России, ЦИК России, Государственной думой Федерального Собрания России, МЧС России, ФМС России, МВД России, Пенсионным фондом России, Ростелекомом, Мегафоном и другими органами государственной власти и управления, государственными и частными организациями.

Компания ведет свою деятельность  на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, МЧС России, Роскомнадзора и других, придает большое значение проведению патентных исследований в соответствии с установленным ГОСТом, закреплению прав на результаты научно-технической деятельности путем государственной регистрации изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, программ для ЭВМ и баз данных.

Выполнение работ такого уровня возлагает высокую ответственность и предоставляет неограниченные творческие возможности для нашего коллектива специалистов.

В целях расширения своей деятельности Компания подбирает новых сотрудников и гарантирует соблюдение следующих условий:

•  полное соблюдение ТК РФ + социальный пакет, в т.ч. ДМС;

•  возможность обучения, карьерного роста и профессионального развития;

•  рациональное и оптимальное сочетание рабочего и личного времени в жизни каждого сотрудника, гибкий график и возможность удаленной работы;

•  возможность оперативного и удобного взаимодействия за счет современных методов организации производственных процессов;

•  гарантированное получение заработной платы с высокой базовой ставкой и стимулирующими выплатами.

Если Вам интересны современные технологии, Вы хотите получить опыт в работе над масштабными проектами, Вы цените стабильность, Вы ответственны, целеустремленны и хотите работать вместе со специалистами высочайшего класса в доброжелательной и дружеской обстановке, желаете профессионально расти и развиваться - присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Будьте уверены в своем будущем вместе с нами!

Тинькофф
Контур