Работа в Сoncern General Invest

Отзывы сотрудников о компании Сoncern General Invest

Инвестиционная компания Concern General Invest создана итальянским финансистом Винченцо Трани.

Concern General Invest – это компания, которая сочетает в себе российский и международный опыт инвестиционного бизнеса. Мы постоянно расширяем спектр услуг, предлагаемых частным, институциональным и корпоративным инвесторам. Предлагаем инвестиционные и финансовые услуги международного уровня.

Сотрудники компании - признанные на рынке профессионалы, имеющие большой опыт в инвестиционном бизнесе, обладающие налаженными связями с участниками российского и международного финансового рынков. Их знания и опыт позволяют предлагать новые инвестиционные решения, призванные удовлетворить любые запросы клиента.

Наша миссия

Содействие развитию инвестирования в России, которое мы реализуем, применяя европейские разработки.

Главная цель

Увеличение благосостояния российских и зарубежных клиентов, создание благоприятных условий для привлечения иностранных инвестиций в российскую экономику.

Услуги

Европейские традиции в управлении помогают нам разрабатывать инвестиционные продукты с эффективным составом портфелей и оптимальной доходностью на вложенный капитал.

Тинькофф
МАГНИТ, Розничная сеть