Работа в СЛАВМО

Отзывы сотрудников о компании СЛАВМО

Оператор производственной линии

Петрозаводск,
Коллектив, возможность отдохнуть от рабочего процесса, своевременные выплаты
Повысить оплату труда, улучшить условия труда непосредственно на рабочем месте, нормализовать график работы
В идеале сделать так,чтобы работодатель прислушивался к жалобам работников, и принимал меры для обеспечения комфортной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЛАВМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЛАВМО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЛАВМО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЛАВМО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЛАВМО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЛАВМО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Уважаемые дамы и господа!

Петрозаводский молочный комбинат "СЛАВМО"  на сегодня, один из самых крупных пищевых перерабатывающих предприятий на территории Карелии.

Выбирая девиз, которым можно было бы выразить не только принцип нашей работы, но и движение вперед, мы остановились на простой фразе: "Наше качество - Ваше здоровье". Этими словами сказано все. А самое главное, в них чувствуется наше стремление приблизиться к своему конечному потребителю - к Вам, стараясь по максимуму насытить рынок молочных продуктов полезной, качественной и вкусной продукцией.

Кроме того, уже несколько лет, как мы наладили выпуск минеральной воды под торговой маркой "Карельская жемчужина" и напитков на ее основе. Этот продукт сразу же нашел своего покупателя, как и вся продукция, которую мы производим. Ведь и здесь мы руководствуемся своим девизом, прочно вошедшем в нашу жизнь.

Выбирая продукцию "СЛАВМО" Вы должны знать, что каждая ложка сметаны, каждый стакан молока и каждый глоток воды выпускается под контролем высококвалифицированных специалистов и несет вам здоровье и удовольствие. Мы работаем для Вас и будем рады сотрудничеству.

Счастья Вам и любви!

С уважением,
    генеральный директор Сергей Николаевич Басов.

Спортмастер
МАГНИТ, Розничная сеть