Работа в НПО Завод Энергооборудование

Отзывы сотрудников о компании НПО Завод Энергооборудование

Инженер ПТО

Белгород,
Отличный коллектив, хороший руководитель, в офисе царит приятная атмосфера. Большая парковка
Хотелось бы побольше зарплату

Белгород,
Хороший начальник, дружный коллектив включая бригадира и наставника,хороший график.
Да всё отлично ,наверное только фен в раздевалке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Завод Энергооборудование

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Завод Энергооборудование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Завод Энергооборудование для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Завод Энергооборудование оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Завод Энергооборудование оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Завод Энергооборудование оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Одно из ведущих предприятий в области производства электротехнического оборудования. Номенклатура производимой заводом продукции позволяет обеспечить комплектную поставку электрооборудования для любого строящегося или реконструируемого объекта.
Накопленный опыт, высококвалифицированные специалисты, современные разработки и технология гарантирует, что «НПО «ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЕ» надежный партнер.
Завод специализируется на производстве и продаже энергетического оборудования в Белгороде, поставках энергооборудования по всей России.
Наше предприятие динамично развивается по всем направлениям своей деятельности, поэтому мы заинтересованы в привлечении самых разных специалистов, стремящихся профессионально расти и развиваться вместе с нами.
Сочетание большого опыта работы на рынке электроматериалов РФ и новаторского подхода к разработке и реализации проектов дает возможность самореализации всем нашим сотрудникам.
Каждая вакансия в производственном предприятии «НПО «ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЕ» — это возможность сделать стремительную карьеру, проявить себя и стать частью дружной команды.

Ростелеком
Тинькофф