Оценка работы Цитрус

Отзывы о работе на должности продавец в компании Цитрус — Киев

Плюсы: Место отличное! Тем кто может и хочет зарабатывать сюда! И не слушайте негативных провокаторов, которые сбивают интерес к компании и приводят своих друзей! )
Что можно улучшить: Карьерный рост

Плюсы: Хороший коллектив, что Персонал, что руководство, работа интересная, гаджеты и все такое
Что можно улучшить: Но сама компания совсем не понравилась. Большая проблема всегда какую либо служебную записку подписать или что-то согласовать. Но каждый месяц у тебя из зп - налоги, - на ревизию, - кому-то на др, - ещё какая-то..., и в итоге у тебя вроде и более менее зп, но получаешь ты ее уже покоцанную. И получать ещё боль - из кассы этой... Когда уволился - жду вот 3 месяц - зп нет. Вообщем коллектив хороший, но сама компания мне не понравилось. Извините

Плюсы: платят зарплату, задержек нет,
Что можно улучшить: Необходимо убрать штрафные санкции, в компании ведется скрытая аудио запись с микрофонов и даже скрытая видеозапись, многие сотрудники знают это, а многие незнают, в основном новые. Согласие ни устное ни письменное они не давали на то, чтобы их снимала камера в раздевалке. Работники боятся что-то по этому поводу сказать так как им угрожают увольнением. Из-за штрафов постоянная текучка кадров. Штрафы выдумываются по любому поводу - это практика в Цитрусе, только на штрафах Цитрус экономит в месяц по сто тысяч гривен. Оплата труда паршивая, в магазинах получают по 5000 всего лишь.

Плюсы: Красивый магазин, большой ассортимент.
Что можно улучшить: На собеседовании принимали две барышни. Сначала все говорили по делу, но начали делать замечания в мой адрес: подметила что во время приветствия важен зрительный контакт, а я как кандидат "не пытаюсь проявить впечатление". Я что, на допросе что-ли? Потом девушки со мной начали спорить как правильно продавать. Вместо компромисса они мне сказали что не могут принять на стажировку. Я подозреваю этих "HR менеджеров" в профессионализме, они до этого были продавцами?

Плюсы: Нету
Что можно улучшить: Всем привет. Работал в этой богодельне 1.5 месяца. С ребятами по сути построили новый магазин в Оушен плаза. По началу все было прекрасно и ярко. Но не долго. Начались сразу непонятки с дня когда оставляли на ночные смены. Носили металл, мебель Технику, и все остальное принимали и переклеивали. В общем рабы. После открытия к нам навалило кучу проверок. Интересовались знаниями. А когда все было учить? Работой не доволен. Ели кому и нравиться, эти люди лезут по головам.

Плюсы: Как бы Цитрус не ругали -- это контора, одна из немногих, которая уверенно растет даже во время кризиса. Так что для стабильности - это очень даже ок
Что можно улучшить: Много требований правил и штрафов, но и в Макдоналдсе они есть. Еще и покруче

Плюсы: Я могу многое написать , как здесь круто и какая зарплата, и как здесь можно продвигаться по должности и все такое... Я вот вообще сначала думал, что устроился временно. Ни о чем не жалею. У меня новые друзья, хороший коллектив, и карьерный рост возможен.
Что можно улучшить: все хорошо

Плюсы: На сегодняшний день найти хорошую работу непросто. Работаю в Цитрусе не первый год, и благодарен компании за возможность реализовывать свои способности. К нас классная команда, большинство - профи и очень грамотные специалисты...
Что можно улучшить: непреодолимых трудностей нет

Плюсы: Работа в тепле и с удобствами
Что можно улучшить: Самый гнилой колектив и компания в которой я работал. Вся работа заключалась в пареванию сервисов и акссесуаров

Плюсы: Зп выше рыночной, доступ к новейшим гаджетам
Что можно улучшить: Работа без смен (потому что план не выполняется), штрафы абсолютно за все, зп наполовину официальная (2 карты), по традиции тем кто уволился последней зп не видать (кроме офф части), торгует контрабандой, серыми перепрошитыми китайцами. Компания совсем не держится за сотрудников, текучка бешенная, можно вылететь просто потому что не нравишься директору (пофиг на твои результаты, желающих полно, особенно с Донбасса) Короче жлобство компании никак не вяжется с её имиджем

Фото от сотрудников компании Цитрус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цитрус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цитрус для трудоустройства?

⚡ Из 235 сотрудников компании Цитрус 58 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 101 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цитрус

235 сотрудников компании Цитрус оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Цитрус оценивают начальство компании?

235 сотрудников компании Цитрус оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Цитрус оценивают карьерный рост в компании?

235 сотрудников компании Цитрус оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5