Работа в ЭкоДом

Отзывы сотрудников о компании ЭкоДом

Директор по снабжению и логистике

Коллектив особенно отдел продаж
Расширение складских площадей

Работаю в компании 6 лет. Из менеджера выросла до руководителя. ЗП своевременная. Расту и развиваюсь вместе с компанией. Сейчас уже есть много обучающего материала для удобства сотрудников. Также сейчас максимально автоматизированы процессы работы
Добавить формат онлайн обучения для менеджеров отдела продаж

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Я работаю в организации 5 лет. За это время я обучилась многому и выросла в профессиональном плане от мелкого чека до поставок фурами. Видела и вижу рост компании от одного маленького склада до федерального уровня. В организации проводит обучение менеджеров, к стажерам присваивается наставник, с которым выходит на результат в короткое время, помощь от руководителя в сложных сделках, хороший коллектив, который даже на удаленке поможет тебе в отношении покупателя в другом филиале. Возможность проявить себя и вырасти в карьере, открытие филиалов. Я по своему опыту и желанию командируюсь для развития второго филиала и это огромный опыт. Заработная плата открыта, каждый менеджер может посчитать сколько он заработал за месяц. Постоянная автоматизация компании.
Открыть еще несколько филиалов, увеличить площади складов

Простая мотивация, легко посчитать
Сколько поработал столько получил
ЗП хорошая до 85000-90000 не живя на работе можно получить
Руководство норм, можно найти общий язык
График стандартный с 9 до 18 тут нечего добавить
График работы с 12 бы сделали и вообще сказка

Управляющий офисом

Екатеринбург,
Высокий профессионализм и ответственность сотрудников компании позволяет быстро решить производственные моменты, удобный график работы.
оснащенность офиса компьютерной техникой

Ассистент бухгалтера

Пермь,
Удобный график работы, условия труда и всё плюсы закончились ,сплошная текучка кадров, ни чему не обучают , только требуют.Не советую тратить свое время
Обучение сотрудников

График работы нормальный оплата труда тоже, сколько поработал столько и получил. Мне за год работы всё устраивает, пришёл с нулём, а теперь один из лучший менеджеров. Проводятся обучения, командировки, карьерный рост
Меня пока что всё устраивает, если какие-то улучшения нужны у нас часто проходят оперативки там все их говорю.
Самые высокие зарплаты в ЭкоДом
Руководитель отдела логистики

Пермь,
Компания всегда развивается. Два года работаю, за это время открыли филиал в Екб и Ростове-на-Дону. Ездил в командировки на месяц, посмотрел города. Круто, когда оплачивают проживание и проезд, нигде такого не встречал
Да все отлично, предложения по улучшению называю руководству

Близость к дому, центр города, хорошая транспортная развязка
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Пермь,
Хорошая компания, за три месяца выросла в доходе до 70 тысяч. Максимум было 88 тысяч, но могла и больше, если бы не декрет.
Хотелось бы поближе к дому, но с хорошей ЗП можно и потерпеть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоДом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоДом для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоДом для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЭкоДом оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЭкоДом оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЭкоДом оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

ЭкоДом - лидер рынка отделочных материалов из натуральной древесины. Компания представляет в регионе самый большой ассортимент пород, сортов, дизайнов профилей, длин изделий. У нас самые большие запасы материалов в Пермском крае. Это позволяет удовлетворить любые запросы клиентов с доходом от среднего и выше.

Клиенты компании это частные лица, собственники домов, бань, коттеджей и других объектов недвижимости. Мелкооптовые клиенты -  магазины стройматериалов, строители и подрядчики, а также компании которые как и мы специализируются на торговле материалами из дерева. Особые отношения с поставщиками позволяют нам осуществлять крупнооптовые операции по все территории России, предлагая товары нашим конкурентам в других регионах.

У компании 2 склада с офисами продаж, свой 1 розничный магазин и 1 магазин работающий под нашим брендом (франшиза).

Работая в нашей компании вы получаете интересную стабильную высокооплачиваемую работу на растущем рынке.

Для желающих добиться карьерного роста работа у нас прекрасный выбор - в 2021 году компания планирует начало развития федеральной сети и выход в другие регионы страны.

Требуются специалисты: менеджеры по продажам В2С, менеджеры по продажам В2В, менеджеры по крупнооптовым операциям, директор по продажам, снабженец, кладовщики, оператор на входящие звонки.

Мы постоянно обучаем свою команду!