Цитрус (Citrus)

• Цитрус, фото 11

Отзывы о Цитрус

ЗапорожьеРаботает в компании 3-5 лет

администратор

Плюсы: Динамично. Не скучно. Всегда в тренде новинок. Вот что могу сказать о компании, в которойработую уже третий год.

Что можно улучшить: всегда можно чтото улучшить)

Работает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: Я работаю в компании уже больше года продавцом. Мы действительно продаем б/у телефоны в магазинах, которые называются БУлавка. И клиенты понимают, что они покумают БУ тел. за норм. деньги.

Что можно улучшить: все ок

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Комфортные условия работы, размер заработной платы, тренинги.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше возможностей карьерного роста.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В магазине очень дружный коллектив, практически семья. Все работают давно и успели подружиться. К тому же администратор старается использовать тимбилдинг, чтобы сплотить нас в одну команду.

Что можно улучшить: Карьерный рост не намного лучше, чем в аналогичных магазинах.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Офис расположен в живописном месте Одессы, панорамное окно выходит прямо на стадион и на море.

Что можно улучшить: Ещё больше тренингов для личностного роста.

ОдессаРаботал в компании меньше года

Продавец консультант

Плюсы: Из плюсов могу сказать только то что при продаже Самсунга давали балы и потом выдавали телефон новый.

Что можно улучшить: Придя на работу первое что я услышал от администратора Учи что бы не облажаться. Я постарался не воспринимать это в серъез. Прошло время и наступило самое интересное, каково было моё удивление когда ко мне пришел человек за Айфоном хотел купить, я понятное дело пошел на склад вынести телефон и меня там ждал сюрприз, вручают мне айфон и говорят он Б/У и я обязан его продать иначе мы всем магазином должны будем его купить. Это ещё ладно подумал я но КОГДА ПРИЕХАЛА ЦЕЛАЯ КОРОБКА Б/У телефонов после ремонта и нам прямо в лицо сказали что если мы их не продадим то мы их Купим. Это было нечто. Обманывать покупателей заставляли постоянно, заставляли разводить на кредиты на программы и настройки. Одним словом я был в Ужасе от того через что мне пришлось пройти. Убило то что когда нам привозили всякий Шлак Который Никто не покупал и нам прямо говорили что если за неделю он не продастся то мы его покупаем. И это стало последней каплей я думаю меня поймут только Бывшие работники компании.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работаю в Одесском офисе, безумно нравится новая локация. Огромное панорамное окно с видом на стадион Черноморец и на море. Я такие офисы красивые изнутри раньше разве что в сериалах о американских клерках или адвокатах видела. Приятно работать.

Что можно улучшить: Всё устраивает.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Бонусы являются не просто приятным довеском, а реально ощутимой суммой, вплоть до 50% заработной платы. Ну конечно для этого надо постараться

Что можно улучшить: Минусов не ощущаю.

Плюсы: Работал в магазине не так уж и долго, потом предложили поехать в Польшу на заработки, а сами понимаете, в Украине таких денег не платят. Пришлось всё бросать и делать визу. В остальном же всё нравилось: персонал, отношение начальства, уровень оплаты и так далее. Особенно нравился невероятно дружный коллектив, даже сейчас ребята звонят и спрашивают, как у меня дела. В общем, рекомендую.

Что можно улучшить: За тех полгода, которые я работал в Цитрусе, единственное нарекание у меня было на график работы. Предпочитаю работать не по 8 часов 5 дней в неделю, а по 12 часов неделю через неделю. Так остаётся куда больше свободного времени.

Кассир

Плюсы: Высокая заработная плата

Что можно улучшить: Устраивалась на работу,звонили ,что вы все успешно прошли ....потом перенесли встречу из-за погодных условий и потом тишина ,та еще постоянно переносят открытия !Я их ждала 2 месяца! Зато в такие компании,как ... и платят хорошо и не врут по два месяца!!!!!!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Высокая заработная плата, удобный график, перспектива карьерного роста.

Что можно улучшить: Отношение некоторых менеджеров к персоналу.

ОдессаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Очень классный коллектив

Что можно улучшить: Убрать штрафы, штрафуют за всё Не встретил человека - штраф Вышел без бейджика - штраф Завалил анкету тайного покупателя штраф В туалет даже спокойно нельзя сходить

КиевРаботает в компании

Плюсы: Уже у них не работаю, но пришлось жить так как переезжала с другой город, а так мне все нравилось. И зарплату здесь никогда не задерживали.

Что можно улучшить: Нету такого

КраматорскПопытка трудоустройства

кассир

Плюсы: Плюс один хороший руководитель в Краматорске.Остальное минус.Переработка большая с 8 до 21 там находиться.Служебное помещение ужасное,ни поесть,ни переодеться нормально невозможно!Шаг вправо шаг влево пугают штрафами.Я не работал а только стажировался но мне говорили что не только пугают штрафами но и регулярно их применяют.За 2 недели моей стажировки наблюдал много раз что коллектив постоянно писал какие то объяснительные. Требований много.Работы много.Доход магазина большой а зарплата смешная!Не рекомендую идти работать в Цитрус.

Что можно улучшить: Все!

КиевРаботает в компании

Плюсы: Я определенно могу рекомендовать это место для трудоустройства. Начальство лояльное, могут войти в положение, если вдруг что-то нужно. Мне нравится каш коллектив и общая работа.

Что можно улучшить: Нету

КиевРаботает в компании

Плюсы: Нормальная работа, если вы не ленивый человек, то никаких проблем быть не должно. Там все прилично, отношение достойное. Сильных нареканий не могу выделить.

Что можно улучшить: нет

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я наверное с многими соглашусь, что работать действительно бывает непросто и иногда начальство задерживает. Но всегда за переработанные часы делают надбавку в виде премии, так что мне жаловаться не приходится.

Что можно улучшить: Все устраивает

Одесса Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсов мало, коллектив приятный но все портит в основном директора торговых точек. Постоянно кричат на тебя за малый косяк. Говорю сразу,если надумали устраиваться то читайте внимательно документы,потому что в документах у вас оклад 3000 грн, а на торговой точке вам дают почитать мотивацию где пишется что 1 год работы у вас ставка 1000 грн,2 год работы 2000 грн,3 год работы 3000 грн. Но при устройстве вам этого не говорят.И будьте готовы работать без выходных ибо начальники торговых точек любят к чему-то придраться чтобы отобрать у вас 1-2 выходных. А еще там везде камеры с прослушкой,так что будьте осторожней во время разговоров в подсобке!

Что можно улучшить: Дать меньше свободы директорам,и снизить давления со стороны руководства на коллектив. И сделать нормальный обед,а то 30 минут как по мне маловато.

Винница Работает в компании меньше года

Плюсы: Приятная атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста, приличный размер заработной платы

Что можно улучшить: Бытовые условия для работников

ДнепропетровскРаботает в компании 5-10 лет

Бренд-менеджер

Плюсы: Стабильный рост в должности раз в 2-3 года. Надбавки и лояльное отношение начальства к ошибкам, когда видят рвение и старание.

Что можно улучшить: Напрягает постоянный контроль руководства, немного больше свободы не помешало бы.

Работа в кампании «Цитрус» – это продажа современных гаджетов и аксессуаров в стационарных магазинах и на интернет порталах. За 8 лет успешной деятельности организация успела приобрести бесценный опыт в торговле, миллионы положительных отзывов от постоянных клиентов и надежных поставщиков продукции. Благодаря конкурентным ценам и частым акциям совершать покупки в магазинах компании выгодно и приятно.

Кого здесь рады видеть?

Всеукраинская сеть всегда рада приветствовать новых сотрудников, которые готовы учиться, открыты новому, спокойно относятся к критике. Реализация технических приспособлений требует некоторых знаний, в частности фактов и характеристик модельных рядов известных брендов, а также особенности тех или иных изделий. Также работа с людьми требует наличие коммуникативных навыков, умение дружелюбно и спокойно решать конфликтные ситуации, привлекать клиентов своей квалифицированностью и готовностью помочь. Бывшие и действующие сотрудники оставляют различные отзывы о работе в компании.

Замолвить словечко: кому нужны отзывы?

«Цитрус» отзывы сотрудников всегда приветствует. Объективные и правдивые рассказы о работе в магазине идут только на пользу компании. Ведь с одной стороны, они помогают улучшить отношение, условия для персонала, а с другой – заполучить к себе в штат квалифицированных и преданных работе сотрудников.

Отзывы о работодателе полезны не только соискателям вакансий, но и самому работодателю. Это дает возможность лучше узнать администрации о насущных проблемах коллектива, а также услышать хвалебные слова о понимающей и заботящейся дирекции.

Сокол (Sokol)
Розетка (Rozetka), интернет-магазин