Работа в ВЕГАС

Отзывы сотрудников о компании ВЕГАС

Закрытое акционерное общество “ВЕГАС” с 2003 года оказывает юридические услуги в области налогового, гражданского, административного, трудового и корпоративного права.

Основным направлением деятельности общества является:

• юридические консультации;

• досудебное урегулирование;

• защита интересов в арбитражном суде организаций и индивидуальных предпринимателей по вопросам налогового права на всей территории Российской Федерации.

Защищая интересы налогоплательщиков в арбитражных судах от неправомерного привлечения к налоговой ответственности при проведении налогового контроля, ареста расчетного счета или незаконного списания денежных средств с расчетного счета в уплату налогов наша Компания имеет большой опыт не только в арбитражных судах города Москвы и Московской области, но и города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Амурской, Астраханской, Белгородской, Иркутской, Брянской, Вологодской, Воронежской, Кировской, Новгородской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Тюменской и Читинской областей, Алтайского, Красноярского, Краснодарского, Приморского и Хабаровского краев, Ханты-Мансийского автономного округа, Республик Коми, Якутии и Хакасии.

За время работы наша Компания накопила значительный опыт в оформлении документов при открытии нового бизнеса или расширения уже имеющегося через открытие филиалов, представительств и обособленных подразделений.

Мы заранее благодарны вам, если когда-либо обратитесь к нам за получением профессиональной консультации или защитой своих интересов в суде, или порекомендуете нашу Компанию своим знакомым.

Банк ВТБ (ПАО)
Билайн