Велика Кишеня

Велика Кишеня (Фудмаркет)

Отзывы о Велика Кишеня

ЧеркассыПопытка трудоустройства

Плюсы:

Менеджерский состав оставляет желать лучшего! Приняв на работу, закинули в отдел и оставили, не разъяснив даже минимум. Разбили бутылку — убрали через 2 часа, когда половину содержимого уже разнесли по всем соседним отделам. Грязь!

Если вы не хотите знать ЛИШНЕГО, какой смысл вам давать советы?) Я бы заменила управляющего, одного из менеджеров, которая на указание бездействий говорит, что ей всё равно. И продавец-бегун, от которой никакого толку, только место занимает. Но вы же пишите, что только личные претензии описывать, а новичкам сливают всё самое интересное. Мытница, угловая Кишеня — ужас! Полное бездействие.

Работал в компании 3-5 лет

администратор

Плюсы: причин работать в этой компании нету. правильно тут все пишут про рыбу которая гниет с головы. долго никто не задерживается потому что сотрудников от рядовых до руководителей магазинов, руководство не ценит. из-за этого вечная нехватка персонала на всех уровнях.

Что можно улучшить: поменять руководителя сети. хотя нет, они и так меняются ежегодно, но изменений нет.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень большие требования на такую зарплату. Продавцов не хватает работаеш за всех на одну з/п. Премий никаких нет только высчитывают за все. Менеджера только командуют а помогать даже не думают.

Что можно улучшить: С уважением относится к линейному составу. Давать какую то премию когда делаешь не только свою работу!!!

Звільнений за власним

Плюсы: Плюси?? Їх взагалі немає. Люди працюють на 12 годин за 5600грн а вимагають з них немов зарплата 15тис. Смішні, банальні, люди з низьким рівнем інтелекту

Что можно улучшить: Потрібно взагалі закрити цю лавку

тотальное сканирование

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: всё делается обманным путём то что касается тоталки на площадках результаты сканирования всё туфта.никому не посоветую работать в этой компании зарплаты мизер премии обещают но платят только тем кому считают нужным даже если ты заработаешь не получишь.

продавец

Плюсы: Плюсов нет совсем. Не советую работать в этой компании.

Что можно улучшить: Улучшать надо всё, начиная с состояния техники: кассовых аппаратов, внутреннего оборудования. Собственнику совет: не жадничать на ресурсах и оплате труда, строго следить за продажей некачественных продуктов. Охрана должна бдительно отслеживать воров по залу, а не пасти сотрудников и только.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
Киев Работал в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы: Нет. Очень плохая компания. Проработала в компании 5 лет но компания не ценит своих сотрудников. Руководство может тебя обматерить. Там есть такие как управляющая зарабатывала на компании, табелировала левых людей они ей отдавали деньги, в аренду сдавала территорию кофейным аппаратам они платили ей. А компания ценит таких кто не имеет и повышает в должности. Она теперь на откатах в офисе сидит, хлебным производством занимается.

Что можно улучшить: Персонал это люди, которые зарабатывают вам состояния. Цените людей.

КиевРаботал в компании

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отзыв в очереди на публикацию. Хочу выразить свое возмущение за то, что мне не доплатили 2750 грн при получении заработной плате в октябре 2016 при увольнении.Как оказывается с меня сняли данную сумму за тренинг,на который меня послали в строгом порядке и не предупреждали что за тренинг платить нужно.Я нигде о том,что тренинг платный не подписывалась и никто не предупреждал об этом факте.Я не думаю,что остальные сотрудники платят за тренинг.Просто кто-то мои деньги положил в карман. Я так понимаю,что компания не дорожит никак своей репутацией,что «кидает» своих сотрудников на деньги.Сами создаете черный пиар. А тот кто дал распоряжение не давать мне деньги,пусть пользуется на здоровье.

Покупатель

Плюсы: Рядом с домом

Что можно улучшить: Постоянно продают просрочный товар. Купила сегодня сельдь слабосоленую, так она аж расползается!! Какая гадость! И это продают людям! Часто выкидываю продукты из этого магазина- все что на развес или на россыпь или, не дай Бог, кулинария- можно запросто отравиться! Позор администрации. Больше ни ногой туда. Лучше в сельпо делать покупки

Почему важно знать полную информацию о компании при трудоустройстве

Как мы устраиваемся на работу? Находим объявление, звоним, идем на собеседование. Общаемся, узнаем условия, рассказываем о себе и становимся новым членом команды. Входить в новый коллектив тяжело, особенно плохо представляя, чем занимается компания. Кроме того, жизнь может принести неприятный сюрприз при получении первой зарплаты. К сожалению, зачастую доходы оказываются несколько ниже обещанных. Чтобы все складывалось как вам надо, нужно соблюдать ряд простых правил при трудоустройстве.

1. Узнай о компании максимум информации.
  2. Почитай отзывы о работодателе

Описание компании и работа в Великий Кишени

На протяжении 14 лет, сеть магазином розничной торговли Великий Кишени активно развивается, и раскидывает свои «нити» на города Украины. На данный момент в состав организации входит:

• 51 магазин розничной торговли.
  • 41 супермаркет.
  • 1 магазин премиум класса.
  • 9 магазинов экспресс-обслуживания.

Всего торговые точки расположены в 17 городах страны.

Велика Кишеня отзывы сотрудников

Отзывы о работе в Велика Кишеня оставляют сотрудники компании, которые  хотят выговориться. В данных сообщениях собраны, как слова грусти, печали, гнева, так и радости и веселого задора. Из них, соискатель узнаете как обстоят дела на самом деле. Будут ли вам вовремя и в полном объеме платить зарплату и начислять премии, можете ли вы рассчитывать наоплачиваемый больничный и заслуженный отпуск. Вы узнаете, как сдружиться с коллективом и не рассердить начальство, да и в общих чертах сможете оценить подходить вам данное место работы или нет. Ознакомившись с отзывами, вы защитите себя от неприятных сюрпризов в будущем.

АШАН Украина (Aushan)
Фуршет